• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

Produkte von Allied Telesis

Allied Telesis
Filter schließen
 
von bis
1 von 195
Konverter / TX-FX/ST / MMF / externes Netzteil Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2049
EAN:0767035123394
Versandgewicht:0.29 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MC101XL
68,98*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 57,97
Versand am 28.05.2018 Innerhalb 71 Std. 59 Min. bestellen
mehr Details
10/100TX Fast Ethernet to 100FX (SC) multimode fiber standalone media and rate converter Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1993
EAN:0767035123547
Versandgewicht:0.32 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-FS202-60
113,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 95,79
Versand am 28.05.2018 Innerhalb 71 Std. 59 Min. bestellen
mehr Details
VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:5736963
EAN:0767035206189
Versandgewicht:0.2 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MMC6005-60
134,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 113,44
Versand am 28.05.2018 Innerhalb 71 Std. 59 Min. bestellen
mehr Details
Modul / AT-SPFX/2 / 1x 100FX/LC / 1310nm / max. 2km / MMF / hot swappable Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:293557
EAN:0767035182339
Versandgewicht:0.04 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-SPFX/2
48,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 41,17
Versand am 28.05.2018 Innerhalb 71 Std. 59 Min. bestellen
mehr Details
AW+ Next Generation Firewall - 2 x GE WAN ports and 8 x 10/100/1000 LAN ports Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:5175347
EAN:0767035202457
Versandgewicht:1.7 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-AR4050S-50
565,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 475,62
Versand am 08.07.2018 Innerhalb 71 Std. 59 Min. bestellen
mehr Details
Ceiling mounts kit for AT-TQ2450 Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4584957
EAN:4511427055413
Versandgewicht:0.85 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:990-003056-00
60,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 51,25
Versand am 28.05.2018 Innerhalb 71 Std. 59 Min. bestellen
mehr Details
24 x 10/100/1000Mbps port managed switch with 4 SFP uplink slots, Fixed AC power supply, RJ45 Console connector Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4731658
EAN:0767035203287
Versandgewicht:2.7 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-GS924M-50
471,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 396,63
Versand am 28.05.2018 Innerhalb 71 Std. 59 Min. bestellen
mehr Details
Switch FS909M 8x10/100TX 1x1000TX/SFP Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4802509
EAN:0767035203539
Versandgewicht:1.3 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-FS909M-50
89,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 75,62
Versand am 28.05.2018 Innerhalb 71 Std. 59 Min. bestellen
mehr Details
1200W AC PoE+ power supply Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:4244531
EAN:0767035196190
Versandgewicht:2.73 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-SBXPWRPOE1-50
1.350,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 1.134,45
mehr Details
SwitchBlade x8106 6 slot chassis Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:4276110
EAN:0767035195933
Versandgewicht:14.4 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-SBX8106
3.559,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 2.991,59
mehr Details
ALLIED 24 Port Managed Compact Fast Ethernet PoE+ Switch Dual AC Power Supply Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:4270971
EAN:0767035201535
Versandgewicht:4.4 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-FS970M/24PS-50
576,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 484,03
Versand am 04.06.2018 Innerhalb 71 Std. 59 Min. bestellen
mehr Details
24 x 10/100TX PoE+ & 2 x 100/1000X SFP combo, 100-240 VAC, 230 W, 47/63 Hz, EU Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:5067055
EAN:0767035202617
Versandgewicht:6.22 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:990-004133-50
654,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 550,41
mehr Details
1 von 195