• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

Produkte von Allied Telesis

Allied Telesis
Filter schließen
 
von bis
1 von 214
Allied Telesis CentreCOM AT-GS924M - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Shared SFP - Desktop, an Rack montierbar Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4731658
EAN:0767035203287
Versandgewicht:2.7 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-GS924M-50
245,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 206,71
Versand noch heute Innerhalb 1 Std. 50 Min. bestellen
mehr Details
ALLIED FS750 Series - WebSmart Layer 2 Fast Ethernet Switches Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:5694749
EAN:0767035203942
Versandgewicht:2 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:990-004644-50
128,98*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 108,39
Versand noch heute Innerhalb 1 Std. 50 Min. bestellen
mehr Details
ALLIED VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:5736963
EAN:0767035206189
Versandgewicht:0.2 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MMC6005-60
117,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 99,15
Versand noch heute Innerhalb 1 Std. 50 Min. bestellen
mehr Details
ALLIED GS910 Series - Unmanaged Layer 2 Gigabit SmartSwitches Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:5916902
EAN:0767035207391
Versandgewicht:0.5 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-GS910/5-50
47,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 40,33
Versand noch heute Innerhalb 1 Std. 50 Min. bestellen
mehr Details
ALLIED MC103LH Media Converter Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:2949
EAN:0767035192635
Versandgewicht:0.29 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MC103LH-60
115,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 97,47
mehr Details
ALLIED FS202 10/100TX to 100FX Konverter Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1993
EAN:0767035123547
Versandgewicht:0.32 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-FS202-60
93,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 78,98
Versand noch heute Innerhalb 1 Std. 50 Min. bestellen
mehr Details
Allied Telesis AT MC102XL - Medienkonverter - Fast Ethernet - 100Base-FX, 100Base-TX - SC multi-mode / RJ-45 - bis zu 2 km - 1310 nm Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2050
EAN:0767035191744
Versandgewicht:0.29 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MC102XL
63,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 53,77
Versand noch heute Innerhalb 1 Std. 50 Min. bestellen
mehr Details
ALLIED 8x10/100TX unmanaged POE Switch mit 1x unbestueckten SFP Uplinkslot Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:213049
EAN:0767035179797
Versandgewicht:1.9 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-FS708/POE-50
93,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 78,98
Versand noch heute Innerhalb 1 Std. 50 Min. bestellen
mehr Details
ALLIED 48x10/100/1000BaseT WebSmart Switch mit 4 unbestueckten SFP Slots Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:406292
EAN:0767035182513
Versandgewicht:4.1 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-GS950/48
433,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 364,70
Versand noch heute Innerhalb 1 Std. 50 Min. bestellen
mehr Details
Allied Telesis AT GS900/8PS - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 1 x SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:3760633
EAN:0767035197135
Versandgewicht:1.52 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-GS900/8PS-50
163,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 137,81
mehr Details
Allied Telesis AT AT-SP10LRM - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 220 m - 1310 nm Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:6300509
EAN:0767035200095
Versandgewicht:1 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:990-003886-00
374,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 315,12
mehr Details
Allied Telesis AT DMC100 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:6428111
EAN:0767035207070
Versandgewicht:0.11 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-DMC100/SC
105,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 89,07
Versand noch heute Innerhalb 1 Std. 50 Min. bestellen
mehr Details
1 von 214