• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

Produkte von BROCADE

BROCADE
Filter schließen
 
von bis
1 von 37
Brocade - Stacking-Kabel - 1 m Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:1604870
EAN:
Versandgewicht:0.04 kg
Hersteller:BROCADE
Hersteller-Nr.:CAB-CX4-0100
182,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 153,77
Versand am 12.07.2017 Innerhalb 9 Std. 20 Min. bestellen
mehr Details
Brocade - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - für Brocade FCX 624, FCX 648; FastIron CX 624S-F Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:1604947
EAN:0042111553495
Versandgewicht:1.5 kg
Hersteller:BROCADE
Hersteller-Nr.:RPS13
372,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 313,44
Versand am 12.07.2017 Innerhalb 9 Std. 20 Min. bestellen
mehr Details
Brocade - Rackmontagesatz - für SilkWorm 200E, 4100 Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:1794810
EAN:
Versandgewicht:1.61 kg
Hersteller:BROCADE
Hersteller-Nr.:XBR-R000162
100,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 84,03
Versand am 12.07.2017 Innerhalb 9 Std. 20 Min. bestellen
mehr Details
Brocade - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - für BigIron RX-8; FastIron LS FLS648; ICX 64XX, 66XX, 7750; ServerIron ADX 1000; VDX 67XX Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1643458
EAN:0849064003837
Versandgewicht:0.1 kg
Hersteller:BROCADE
Hersteller-Nr.:E1MG-SX-OM
569,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 478,98
Versand noch heute Innerhalb 9 Std. 20 Min. bestellen
mehr Details
MLXe/MLX/XMR High sSeed Switch Fab Mod Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:2053607
EAN:
Versandgewicht:2.9 kg
Hersteller:BROCADE
Hersteller-Nr.:NI-X-16-8-HSF
7.789,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 6.546,21
Versand am 12.07.2017 Innerhalb 9 Std. 20 Min. bestellen
mehr Details
Brocade 4 post railkit - Rack-Schienen-Kit - für VDX 6720 Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:2103273
EAN:
Versandgewicht:1.4 kg
Hersteller:BROCADE
Hersteller-Nr.:XBR-000306
230,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 194,11
Versand am 12.07.2017 Innerhalb 9 Std. 20 Min. bestellen
mehr Details
Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm (Packung mit 8) - für VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:2578379
EAN:4053162755888
Versandgewicht:0.3 kg
Hersteller:BROCADE
Hersteller-Nr.:10G-SFPP-LR-8
11.041,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 9.278,98
Versand am 12.07.2017 Innerhalb 9 Std. 20 Min. bestellen
mehr Details
MLX/MLXE 24-Port 1-GBE-ML SFP Module Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:2578472
EAN:5501021491211
Versandgewicht:2.89 kg
Hersteller:BROCADE
Hersteller-Nr.:BR-MLX-1GFX24-X-ML
13.106,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 11.014,28
Versand am 12.07.2017 Innerhalb 9 Std. 20 Min. bestellen
mehr Details
Brocade VDX 6720 - Switch - 16 x SFP+ - an Rack montierbar Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:2578537
EAN:5052916544142
Versandgewicht:10.4 kg
Hersteller:BROCADE
Hersteller-Nr.:BR-VDX6720-16-F
7.810,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 6.563,86
Versand am 12.07.2017 Innerhalb 9 Std. 20 Min. bestellen
mehr Details
Module/XMR MLXE 24 Port 1GbE X Copper Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:2578590
EAN:
Versandgewicht:2.6 kg
Hersteller:BROCADE
Hersteller-Nr.:BR-MLX-1GCX24-X
15.654,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 13.155,45
Versand am 12.07.2017 Innerhalb 9 Std. 20 Min. bestellen
mehr Details
Brocade Network Advisor IP Management - Lizenz - bis zu 50 Geräte - Linux, Win Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:2578609
EAN:
Versandgewicht:0 kg
Hersteller:BROCADE
Hersteller-Nr.:BR-NTWADV-IP-BASE
3.957,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 3.326,04
Versand am 28.06.2017 Innerhalb 9 Std. 20 Min. bestellen
mehr Details
Brocade Essential Direct Support Software Technical Support 24x7 - Technischer Support - für Brocade Network Advisor IP Management - bis zu 50 Geräte - Telefonberatung - 3 Jahre - 24x7 Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:2578613
EAN:
Versandgewicht:0 kg
Hersteller:BROCADE
Hersteller-Nr.:BNALB-SVL-SW-3
2.197,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 1.847,05
Versand am 28.06.2017 Innerhalb 9 Std. 20 Min. bestellen
mehr Details
1 von 37