• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

Produkte von Cisco

Cisco
Filter schließen
 
von bis
1 von 27
AIR-CAP2702I-E-K9 Cisco Aironet 1702i Controller-based Access Point - Drahtlose Basisstation - 802.11 a/b/g/n Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4335842
EAN:0882658762918
Versandgewicht:1.6 kg
Hersteller:Cisco
Hersteller-Nr.:AIR-CAP1702I-E-K9
305,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 257,13
mehr Details
Cisco Aironet 1852E - Drahtlose Basisstation - 802.11ac (draft 5.0) - Wi-Fi - Dualband Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:5456799
EAN:0882658856686
Versandgewicht:1.41 kg
Hersteller:Cisco
Hersteller-Nr.:AIR-AP1852E-E-K9C
417,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 351,25
mehr Details
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 400 m - 850 nm Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4710169
EAN:0882658782466
Versandgewicht:0.08 kg
Hersteller:Cisco
Hersteller-Nr.:SFP-10G-SR-S=
226,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 190,75
mehr Details
Cisco Small Business SG300-52P - Switch - L3 - verwaltet - 50 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (375 W) Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3243535
EAN:0882658499173
Versandgewicht:5.3 kg
Hersteller:Cisco
Hersteller-Nr.:SG300-52P-K9-EU
901,98*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 757,97
mehr Details
Cisco Small Business SG300-28PP - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (180 W) Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3876458
EAN:0882658595202
Versandgewicht:3.95 kg
Hersteller:Cisco
Hersteller-Nr.:SG300-28PP-K9-EU
448,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 377,30
mehr Details
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3899043
EAN:0882658602146
Versandgewicht:3.35 kg
Hersteller:Cisco
Hersteller-Nr.:C881-K9
257,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 216,80
mehr Details
AIR-CAP2702I-E-K9 Cisco Aironet 2702i Controller-based Access Point - Drahtlose Basisstation - 802.11ac Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4062325
EAN:0882658622366
Versandgewicht:1.59 kg
Hersteller:Cisco
Hersteller-Nr.:AIR-CAP2702I-E-K9
490,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 412,60
mehr Details
Cisco Aironet 1852I - Drahtlose Basisstation - 802.11ac (draft 5.0) - Wi-Fi - Dualband Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:5456798
EAN:0882658856297
Versandgewicht:1.41 kg
Hersteller:Cisco
Hersteller-Nr.:AIR-AP1852I-E-K9C
397,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 333,61
mehr Details
Cisco Aironet 1852I - Drahtlose Basisstation - 802.11ac (draft 5.0) - Wi-Fi - Dualband Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:5180568
EAN:0882658856358
Versandgewicht:1.41 kg
Hersteller:Cisco
Hersteller-Nr.:AIR-AP1852I-E-K9
381,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 321,00
mehr Details
Cisco - Netzteil - Europa - für IP Phone 8821 Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:6646838
EAN:0882658916076
Versandgewicht:0.25 kg
Hersteller:Cisco
Hersteller-Nr.:CP-PWR-DC8821-CE=
29,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 25,20
mehr Details
Cisco ASA 5506-X with FirePOWER Services - Sicherheitsgerät - 8 Anschlüsse - GigE - Desktop Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4742441
EAN:0882658791888
Versandgewicht:1.82 kg
Hersteller:Cisco
Hersteller-Nr.:ASA5506-K9
380,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 320,16
mehr Details
Cisco Catalyst 3560CX-8TC-S - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar, an DIN-Schiene montierbar, wandmontierbar Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4742436
EAN:0882658753282
Versandgewicht:1.72 kg
Hersteller:Cisco
Hersteller-Nr.:WS-C3560CX-8TC-S
547,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 459,66
mehr Details
1 von 27