• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

Produkte von Linksys

Linksys
Filter schließen
 
von bis
1 von 6
Linksys Pro Series LAPAC2600 - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - Dualband Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:6167441
EAN:4260184666287
Versandgewicht:0.85 kg
Hersteller:Linksys
Hersteller-Nr.:LAPAC2600-EU
287,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 242,01
Versand noch heute Innerhalb 7 Std. 20 Min. bestellen
mehr Details
Linksys SMB LACGLX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Linksys LGS552, Smart LGS318P, Smart LGS326P Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:5111761
EAN:0745883669592
Versandgewicht:0.1 kg
Hersteller:Linksys
Hersteller-Nr.:LACGLX
114,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 96,63
Versand noch heute Innerhalb 7 Std. 20 Min. bestellen
mehr Details
Linksys LGS105 - Switch - nicht verwaltet - 5 x 10/100/1000 - Desktop - AC 100/230 V Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3801090
EAN:4260184663453
Versandgewicht:0.5 kg
Hersteller:Linksys
Hersteller-Nr.:LGS105-EU
24,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 21,00
Versand noch heute Innerhalb 7 Std. 20 Min. bestellen
mehr Details
Linksys Smart LGS326P - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE+ (192 W) - AC 100/230 V Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3801094
EAN:4260184663927
Versandgewicht:3.1 kg
Hersteller:Linksys
Hersteller-Nr.:LGS326P-EU
364,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 306,71
Versand noch heute Innerhalb 7 Std. 20 Min. bestellen
mehr Details
Linksys Business LAPN600 - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - Dualband Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3801096
EAN:4260184663422
Versandgewicht:0.49 kg
Hersteller:Linksys
Hersteller-Nr.:LAPN600-EU
118,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 99,99
Versand noch heute Innerhalb 7 Std. 20 Min. bestellen
mehr Details
Linksys LGS108 - Switch - nicht verwaltet - 8 x 10/100/1000 - Desktop - AC 100/230 V Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3801109
EAN:4260184663484
Versandgewicht:0.57 kg
Hersteller:Linksys
Hersteller-Nr.:LGS108-EU
34,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 29,40
Versand noch heute Innerhalb 7 Std. 20 Min. bestellen
mehr Details
Linksys SMB LACXGSR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für Linksys LGS552, LGS552P, Smart LGS318P, Smart LGS326P Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:5111764
EAN:0745883669608
Versandgewicht:0.1 kg
Hersteller:Linksys
Hersteller-Nr.:LACXGSR
331,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 278,98
mehr Details
Linksys LGS528P - Switch - verwaltet - 26 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - PoE+ (192 W) - AC 100/230 V Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:3801105
EAN:4260184664047
Versandgewicht:3.12 kg
Hersteller:Linksys
Hersteller-Nr.:LGS528P-EU
555,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 467,22
Versand am 22.04.2018 Innerhalb 7 Std. 20 Min. bestellen
mehr Details
Linksys Business LAPAC1750 - Drahtlose Basisstation - Wi-Fi - Dualband Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:3801112
EAN:4260184664221
Versandgewicht:1.27 kg
Hersteller:Linksys
Hersteller-Nr.:LAPAC1750-EU
177,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 149,57
Versand am 22.04.2018 Innerhalb 7 Std. 20 Min. bestellen
mehr Details
Linksys SMB LACGSX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - 850 nm - für Linksys LGS528, LGS552, Smart LGS318, Smart LGS326 Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:5111762
EAN:0745883667468
Versandgewicht:0.11 kg
Hersteller:Linksys
Hersteller-Nr.:LACGSX
82,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 69,74
mehr Details
Linksys Smart LGS326 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - an Rack montierbar - AC 100/230 V Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3801098
EAN:4260184663804
Versandgewicht:2.42 kg
Hersteller:Linksys
Hersteller-Nr.:LGS326-EU
196,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 165,54
Versand noch heute Innerhalb 7 Std. 20 Min. bestellen
mehr Details
1 von 6