• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

Netzwerk & Kommunikation

Filter schließen
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
 
 
1 von 2217
802.11AC AP IN Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4365862
EAN:0190017021294
Versandgewicht:0.61 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:JW228A
716,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 602,51
Versand am 28.02.2017 Innerhalb 45 Std. 12 Min. bestellen
mehr Details
Anschlüsse: (24) RJ-45 10/100/1000-Anschlüsse mit Auto-Sensing, (2) SFP-Anschlüsse mit 100/1.000 Mbit/s, unterstützt max. 24 10/100/1000-Anschlüsse mit Auto-Sensing + 2 SFP-Anschlüsse, Durchsatz bis zu 38,6 Mpps, Switching-Leistung 52... Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4716604
EAN:0888182298978
Versandgewicht:2.72 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:J9980A#ABB
160,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 134,45
Versand am 28.02.2017 Innerhalb 45 Std. 12 Min. bestellen
mehr Details
1910-24-PoE+, 24xRJ-45 10/100Mbps, 2xSFP 1000Mbps, PoE+ 180 W, 1U Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3709015
EAN:0887758142936
Versandgewicht:4.32 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:JG539A
357,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 300,83
Versand am 28.02.2017 Innerhalb 45 Std. 12 Min. bestellen
mehr Details
Smart Switch von ZyXEL erleichtert robustes Netzwerkmanagement. Erfüllung hochentwickelter Standards mit Unterstützung für intelligente Power-Funktion. Robuste Netzwerkverfügbarkeit.Erleichterung durch ZyXEL ONE Network. Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4244578
EAN:4718937577200
Versandgewicht:4.79 kg
Hersteller:Zyxel
Hersteller-Nr.:GS1920-24HP-EU0101F
347,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 292,43
Versand am 28.02.2017 Innerhalb 45 Std. 12 Min. bestellen
mehr Details
28x L2 PoE Gigabit Smart Managed Switch, D-Link Smart III Serie, dlinkgreen 3.0, 24xGigabit PoE Port, Port 1-4 802.3at PoE bis 30 Watt Leistung pro Port, Port 5-24 802.3af PoE bis 15,4 Watt Leistung pro Port, 4x 1000Mbit/s SFP Slot, Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2721829
EAN:0790069373053
Versandgewicht:5.25 kg
Hersteller:D-Link
Hersteller-Nr.:DGS-1210-28P
314,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 264,70
Versand am 28.02.2017 Innerhalb 45 Std. 12 Min. bestellen
mehr Details
Anschlüsse: 48 RJ-45 10/100/1000-Anschlüsse mit automatischer Aushandlung, 4 SFP-Anschlüsse mit 1000 Mbit/s, Speicher und Prozessor: MIPS mit 650 MHz, 32 MB Flash, Paketpuffergröße: 12 Mbit, Lieferumfang: Netzkabel, Rack-Einbau-Kit,... Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4364808
EAN:0888182477755
Versandgewicht:3.15 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:JG927A#ABB
339,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 284,87
Versand am 28.02.2017 Innerhalb 45 Std. 12 Min. bestellen
mehr Details
HP 1920-24G-PoE+ (180W) Switch Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4364806
EAN:0888182477298
Versandgewicht:3.4 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:JG925A#ABB
359,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 302,51
Versand am 28.02.2017 Innerhalb 45 Std. 12 Min. bestellen
mehr Details
Anschlüsse: 1 LC 1000Base-SX-Port, Duplex: nur voll, Verkabelung: 62,5/125 µm oder 50/125 µm (Kern/Kabelmantel) Durchmesser, Gradientenindex, geringer Metallgehalt, Mehrfachmodus-Fiber-Optic, gemäß ITU-T G.651 und ISO/IEC 793-2 Typ A1b... Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:684667
EAN:0883585267804
Versandgewicht:0.02 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:J4858C
80,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 68,06
Versand am 28.02.2017 Innerhalb 45 Std. 12 Min. bestellen
mehr Details
Anschlüsse: 44 RJ-45 10/100/1000 PoE+-Anschlüsse mit Auto-Sensing, 4 RJ-45 10/100/1000 Dual-Personality-PoE+-Anschlüsse, 2 Modulsteckplätze Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3227053
EAN:0886112322557
Versandgewicht:5.7 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:J9729A#ABB
2.331,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 1.958,82
Versand am 28.02.2017 Innerhalb 45 Std. 12 Min. bestellen
mehr Details
HP 2530-24 Switch Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3442909
EAN:0886112459703
Versandgewicht:2.59 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:J9782A#ABB
289,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 243,69
Versand am 28.02.2017 Innerhalb 45 Std. 12 Min. bestellen
mehr Details
Anschlüsse: 24 RJ-45 10/100/1000-Anschlüsse mit automatischer Aushandlung, SFP-Anschlüsse mit 1000 Mbit/s, Speicher und Prozessor: MIPS mit 500 MHz, 32 MB Flash, Paketpuffergröße: 4,1 Mbit, Lieferumfang: Netzkabel, Rack-Einbau-Kit,... Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4364805
EAN:0888182477090
Versandgewicht:2.25 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:JG924A#ABB
229,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 193,27
Versand am 28.02.2017 Innerhalb 45 Std. 12 Min. bestellen
mehr Details
10/100/1000T to SFP Dual port Media Converter Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:214220
EAN:0767035173399
Versandgewicht:0.3 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-GS2002/SP
167,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 141,17
Versand am 28.02.2017 Innerhalb 45 Std. 12 Min. bestellen
mehr Details
1 von 2217