• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

Netzwerk & Kommunikation

Filter schließen
 
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 1813
HP 1920-24G-PoE+ (180W) Switch Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:4364806
EAN:0888182477298
Versandgewicht:3.4 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:JG925A#ABB
360,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 303,35
mehr Details
802.11AC AP IN Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4365862
EAN:0190017021294
Versandgewicht:0.61 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:JW228A
693,98*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 583,18
Versand noch heute Innerhalb 7 Std. 39 Min. bestellen
mehr Details
Anschlüsse: (24) RJ-45 10/100/1000-Anschlüsse mit Auto-Sensing, (2) SFP-Anschlüsse mit 100/1.000 Mbit/s, unterstützt max. 24 10/100/1000-Anschlüsse mit Auto-Sensing + 2 SFP-Anschlüsse, Durchsatz bis zu 38,6 Mpps, Switching-Leistung 52... Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4716604
EAN:0888182298978
Versandgewicht:2.72 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:J9980A#ABB
161,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 135,29
Versand noch heute Innerhalb 7 Std. 39 Min. bestellen
mehr Details
Anschlüsse: 48 RJ-45 10/100/1000-Anschlüsse mit automatischer Aushandlung, 4 SFP-Anschlüsse mit 1000 Mbit/s, Speicher und Prozessor: MIPS mit 650 MHz, 32 MB Flash, Paketpuffergröße: 12 Mbit, Lieferumfang: Netzkabel, Rack-Einbau-Kit,... Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4364808
EAN:0888182477755
Versandgewicht:3.15 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:JG927A#ABB
340,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 285,71
Versand noch heute Innerhalb 7 Std. 39 Min. bestellen
mehr Details
Webverwalteter Gigabit Ethernet-Switch mit insgesamt 52 Anschlüssen: 48 Gigabit 10/100/1000-Anschlüsse, 2 10-Gigabit-10GBASE-T-Anschlüsse, 2 10-Gigabit SFP+-Anschlüsse. Statisches Layer-3-Routing, ACLs, drei Spanning Tree-Arten, 802.1X... Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:4821603
EAN:0888182694756
Versandgewicht:5 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:JG961A#ABB
1.101,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 926,04
Versand am 23.03.2017 Innerhalb 7 Std. 39 Min. bestellen
mehr Details
28x L2 PoE Gigabit Smart Managed Switch, D-Link Smart III Serie, dlinkgreen 3.0, 24xGigabit PoE Port, Port 1-4 802.3at PoE bis 30 Watt Leistung pro Port, Port 5-24 802.3af PoE bis 15,4 Watt Leistung pro Port, 4x 1000Mbit/s SFP Slot, Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2721829
EAN:0790069373053
Versandgewicht:5.25 kg
Hersteller:D-Link
Hersteller-Nr.:DGS-1210-28P
314,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 264,70
Versand noch heute Innerhalb 7 Std. 39 Min. bestellen
mehr Details
1910-24-PoE+, 24xRJ-45 10/100Mbps, 2xSFP 1000Mbps, PoE+ 180 W, 1U Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3709015
EAN:0887758142936
Versandgewicht:4.32 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:JG539A
358,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 301,67
Versand noch heute Innerhalb 7 Std. 39 Min. bestellen
mehr Details
Gigabit Advanced Smart Managed Switch mit 8 Anschlüssen und 2 GbE-SFP-Anschlüssen, MIPS mit 500 MHz, 32 MB Flash, Paketpuffergröße: 4,1 Mbit, 128 MB SDRAM, Routing-/Switching-Kapazität 20 Gbit/s Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4364801
EAN:0888182476178
Versandgewicht:0.9 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:JG920A#ABB
128,98*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 108,39
Versand noch heute Innerhalb 7 Std. 39 Min. bestellen
mehr Details
24-Port Layer2 85Watt PoE Gigabit Smart Managed Switch, dlinkgreen 3.0, 24xGigabit LAN PoE Porta, Port 1-12 b. 30 Watt je Port, Port 13-24 b. 15,4 Watt/Port/ 4x Gigabit SFP Slot, 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation und... Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3484117
EAN:0790069391965
Versandgewicht:2.28 kg
Hersteller:D-Link
Hersteller-Nr.:DGS-1210-24P
288,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 242,85
Versand noch heute Innerhalb 7 Std. 39 Min. bestellen
mehr Details
24x10/100/1000 PoE+ ports/ Media Type: Auto-MDIX/ Duplex: 10BASE-T/100BASE-TX: half or full/ 1000BASE-T: full only/ 4 fixed Gigabit Ethernet SFP ports/1 Dual-personality (RJ-45 or USB micro-B) serial console port/ARM9E@800MHz, 256MB... Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3137986
EAN:0886112457778
Versandgewicht:3.95 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:J9773A#ABB
738,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 621,00
Versand noch heute Innerhalb 7 Std. 39 Min. bestellen
mehr Details
Anschlüsse: 1 LC 1000Base-SX-Port, Duplex: nur voll, Verkabelung: 62,5/125 µm oder 50/125 µm (Kern/Kabelmantel) Durchmesser, Gradientenindex, geringer Metallgehalt, Mehrfachmodus-Fiber-Optic, gemäß ITU-T G.651 und ISO/IEC 793-2 Typ A1b... Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:684667
EAN:0883585267804
Versandgewicht:0.02 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:J4858C
80,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 68,06
Versand noch heute Innerhalb 7 Std. 39 Min. bestellen
mehr Details
Anschlüsse: 44 RJ-45 10/100/1000 PoE+-Anschlüsse mit Auto-Sensing, 4 RJ-45 10/100/1000 Dual-Personality-PoE+-Anschlüsse, 2 Modulsteckplätze Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3227053
EAN:0886112322557
Versandgewicht:5.7 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:J9729A#ABB
2.253,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 1.894,11
Versand noch heute Innerhalb 7 Std. 39 Min. bestellen
mehr Details
1 von 1813