• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

Netzwerkkarten Expresscard

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
von bis
DeLock Express Card to Gigabit LAN - Netzwerkadapter - ExpressCard - Gigabit Ethernet Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:386608
EAN:4043619662166
Versandgewicht:0.08 kg
Hersteller:DeLock
Hersteller-Nr.:66216
24,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 21,00
Versand noch heute Innerhalb 0 Std. 30 Min. bestellen
mehr Details
Allied Telesis AT-2814FX - Netzwerkadapter - ExpressCard - 10/100 Ethernet - 1310 nm Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:2726327
EAN:0767035196565
Versandgewicht:0.06 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-2814FX/SC-001
204,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 172,26
Versand am 19.05.2017 Innerhalb 0 Std. 30 Min. bestellen
mehr Details
SFP Gigabit Ethernet PCI Expresscard 1000SX Multimode,1000LX-1000BX Singlemode Layer 2 Funktion Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:6518052
EAN:4016032392019
Versandgewicht:0.04 kg
Hersteller:Digitus
Hersteller-Nr.:DN-10160
63,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 53,77
mehr Details