• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

Netzwerkkarten Zubehör

Filter schließen
  •  
  •  
von bis
DeLOCK Gender Changer SATA - SATA - SATA Invertieradapter - Serial ATA 150/300 - 7-poliges SATA (M) bis 7-poliges SATA (M) Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:1551005
EAN:4043619651665
Versandgewicht:0.03 kg
Hersteller:DeLock
Hersteller-Nr.:65166
2,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 2,51
Versand am 29.06.2017 Innerhalb 53 Std. 51 Min. bestellen
mehr Details
Lenovo Active Direct Attach Cable - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 1 m - aktiv Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:5356386
EAN:0889488024698
Versandgewicht:0.5 kg
Hersteller:Lenovo
Hersteller-Nr.:00VX111
145,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 122,68
Versand am 18.07.2017 Innerhalb 53 Std. 51 Min. bestellen
mehr Details
Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - für Flex System Fabric CN4093 10Gb Converged Scalable Switch Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:5388125
EAN:
Versandgewicht:0.02 kg
Hersteller:Lenovo
Hersteller-Nr.:00VX183
679,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 571,42
Versand am 18.07.2017 Innerhalb 53 Std. 51 Min. bestellen
mehr Details
Lenovo - Netzwerkkabel - MTP bis QSFP+ - 10 m - Glasfaser - für P/N: 49Y7884 Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:5388123
EAN:0889488007806
Versandgewicht:0.12 kg
Hersteller:Lenovo
Hersteller-Nr.:00VX003
138,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 116,80
Versand am 18.07.2017 Innerhalb 53 Std. 51 Min. bestellen
mehr Details
Lenovo - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M) bis SFP+ (M) - 3 m - aktiv - für P/N: 00NU537 Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:5358074
EAN:0889488024704
Versandgewicht:0.18 kg
Hersteller:Lenovo
Hersteller-Nr.:00VX114
178,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 150,41
Versand am 14.07.2017 Innerhalb 53 Std. 51 Min. bestellen
mehr Details