• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

Switch Zubehör

Filter schließen
 
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 46
HP X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm Transceiver Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3768873
EAN:0887758571941
Versandgewicht:0.17 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:JG661A
4.501,98*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 3.783,18
Versand noch heute Innerhalb 7 Std. 38 Min. bestellen
mehr Details
FC SWITCH 8-PT UPG E-LTU IN Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4166033
EAN:
Versandgewicht:0 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:T5518AAE
2.179,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 1.831,92
mehr Details
24 10GBASE-T-Anschlüsse und 2 QSFP+-Anschlüsse/ MacSec im Lieferumfang enthalten/ für den Einsatz in ausgewählten HP FlexFabric 5930 Switches Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:5062681
EAN:0888793884669
Versandgewicht:2.5 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:JH182A
4.329,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 3.638,65
mehr Details
12 Port IEEE 802.3at Power Over Ethernet (POE+) midspan Injector (Gigabit Ethernet) Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:5388107
EAN:0767035200453
Versandgewicht:3.46 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:990-003920-50
298,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 251,25
mehr Details
Aruba 2930F 8-port Power Shelf Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:6160172
EAN:0190017063348
Versandgewicht:0.42 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:JL312A
41,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 34,45
mehr Details
SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LRM, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. ( to °C) Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:6300509
EAN:0767035200095
Versandgewicht:0.04 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:990-003886-00
380,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 320,16
mehr Details
SFP+ an SFP+ 3m Direkt-Kupfer-Kabel, Passt in alle XSM, XS, M5300, XCM88xx, M6100 und diveres GSMxxxx Modelle mit SFP+ Ports, kompatibel zu AX743 Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1985579
EAN:0606449077131
Versandgewicht:0.17 kg
Hersteller:NETGEAR
Hersteller-Nr.:AXC763-10000S
135,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 114,28
mehr Details
HP X240 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ 1m Direct Attach Copper Splitter Cable Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:2483236
EAN:0886111975990
Versandgewicht:1.06 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:JG329A
311,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 261,34
mehr Details
HP X240 40G QSFP+ to QSFP+ 1m Direct Attach Copper Cable Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:2483233
EAN:0886111975969
Versandgewicht:0.96 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:JG326A
223,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 188,23
mehr Details
SFP Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850,Rx=850], LC conn. (-40 to 85°C) Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:2846236
EAN:0767035190860
Versandgewicht:0.04 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-SPSX/I
90,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 76,46
mehr Details
24 SFP+-Anschlüsse und 2 QSFP+-Anschlüsse/ für den Einsatz in ausgewählten HP FlexFabric 5930 Switches Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:5062677
EAN:0888793884645
Versandgewicht:2.15 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:JH180A
2.702,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 2.271,42
mehr Details
24 konvergente Anschlüsse und 2 QSFP+-Anschlüsse/ für den Einsatz in ausgewählten HP FlexFabric 5930 Switches Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:5062686
EAN:0888793884683
Versandgewicht:2.34 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:JH184A
5.416,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 4.552,09
mehr Details
1 von 46