• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

Tranceiver Repeater Konverter

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 76
Gigabit LX-LC Mini-GBIC/ 1 LC 1000Base-LX-Port (IEEE 802.3z Typ 1000Base-LX)/ Duplex: nur voll/ Anschluss: LC/ Kabel-Typ: Single-Mode- oder Multimode-Glasfaser (62,5/125 oder 50/125)/ Entfernung max. 10 km (Single-Mode) oder 550 m... Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:684668
EAN:0883585267811
Versandgewicht:0.02 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:J4859C
242,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 204,19
Versand noch heute Innerhalb 9 Std. 50 Min. bestellen
mehr Details
Transceiver für HP MSA 2040 Speicher, 1 Gbit, Kurzwelle, iSCSI, SFP+, 4-Pack TransceiverNOTE: Customers must upgrade their MSA 2040 controller firmware to GL101 or later for iSCSI functionality Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:3703720
EAN:0887758536858
Versandgewicht:0.31 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:C8S75A
244,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 205,87
Versand am 22.05.2017 Innerhalb 9 Std. 50 Min. bestellen
mehr Details
2PT UNMANAGED SWITCH IN Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1993
EAN:0767035123547
Versandgewicht:0.32 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-FS202-60
97,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 82,34
Versand noch heute Innerhalb 9 Std. 50 Min. bestellen
mehr Details
Allied Telesis AT MC102XL - Medienkonverter - Fast Ethernet - 100Base-FX, 100Base-TX - SC multi-mode / RJ-45 - bis zu 2 km - 1310 nm Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2050
EAN:0767035123424
Versandgewicht:0.29 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MC102XL
62,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 52,93
Versand noch heute Innerhalb 9 Std. 50 Min. bestellen
mehr Details
MEDIA CONVERTER IN Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:174710
EAN:0767035173443
Versandgewicht:0.3 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MC1008/SP
151,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 127,72
Versand noch heute Innerhalb 9 Std. 50 Min. bestellen
mehr Details
100-FX SFP-LC Transceiver/ 1 100Base-FX-Port (IEEE 802.3u Typ 100Base-FX)/ Anschluss: LC/ Duplex: halb oder voll/ Kabel-Typ: 62,5/125 oder 50/125, Multimode-Glasfaser/ Entfernung max. 2 km (Vollduplex) oder 412 m (Halbduplex) Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:546282
EAN:0886112003739
Versandgewicht:0.04 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:J9054C
150,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 126,88
Versand noch heute Innerhalb 9 Std. 50 Min. bestellen
mehr Details
Gigabit LH-LC Mini-GBIC/ 1 LC 1000Base-LH-Port (kein IEEE-Standard vorhanden für 1550-nm-Optik)/ Duplex: nur voll/ Anschluss: LC/ Kabel-Typ: Single-Mode-Glasfaser/ Entfernung max. 70 km Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:684669
EAN:0883585267828
Versandgewicht:0.02 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:J4860C
2.302,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 1.934,45
mehr Details
1 LC 10-GbE-Port (IEEE 802.3ae Typ 10Gbase-SR), Duplex: nur voll, Verkabelung: 62,5/125 µm oder 50/125 µm (Kern/Kabelmantel) Durchmesser, Gradientenindex, geringer Metallgehalt, Mehrfachmodus-Fiber-Optic, gemäß ITU-T G.651 + ISO/IEC... Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1129354
EAN:0884420143307
Versandgewicht:0.02 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:J9150A
323,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 272,26
Versand noch heute Innerhalb 9 Std. 50 Min. bestellen
mehr Details
HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2375379
EAN:0886112024567
Versandgewicht:0.02 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:AJ716B
112,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 94,95
Versand noch heute Innerhalb 9 Std. 50 Min. bestellen
mehr Details
HP B-series 16Gb SFP+ Short Wave Tranceiver Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2313018
EAN:0886111610518
Versandgewicht:0.04 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:QK724A
254,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 214,28
Versand noch heute Innerhalb 9 Std. 50 Min. bestellen
mehr Details
990-004746-60 GR Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:5736963
EAN:0767035206189
Versandgewicht:0.2 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MMC6005-60
121,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 102,51
Versand noch heute Innerhalb 9 Std. 50 Min. bestellen
mehr Details
990-004834-60 IN Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:5755248
EAN:0767035206882
Versandgewicht:0.17 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MMC2000/LC-60
145,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 122,68
Versand am 12.06.2017 Innerhalb 9 Std. 50 Min. bestellen
mehr Details
1 von 76