• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

Kabel u. Adapter

Filter schließen
 
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 890
m-cab.de - 10Gigabit Ethernet 600MHz Cat.7 Roh-Kabel mit 2x RJ45 Cat.6a Stecker geschirmt. S/FTP. PIMF. doppelt geschirmt. 4x2xAWG26/7. Leitermaterial reines Kupfer. LSZH. flammwidrig. Halogenfrei Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:4733027
EAN:4260134937337
Versandgewicht:0.03 kg
Hersteller:M-CAB
Hersteller-Nr.:3733
2,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 2,51
Versand am 28.06.2018 Innerhalb 34 Std. 9 Min. bestellen
mehr Details
m-cab.de - 10Gigabit Ethernet 600MHz Cat.7 Roh-Kabel mit 2x RJ45 Cat.6a Stecker geschirmt. S/FTP. PIMF. doppelt geschirmt. 4x2xAWG26/7. Leitermaterial reines Kupfer. LSZH. flammwidrig. Halogenfrei Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:4733040
EAN:4260134937245
Versandgewicht:0.02 kg
Hersteller:M-CAB
Hersteller-Nr.:3724
2,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 2,51
Versand am 27.06.2018 Innerhalb 34 Std. 9 Min. bestellen
mehr Details
m-cab.de - 10Gigabit Ethernet 600MHz Cat.7 Roh-Kabel mit 2x RJ45 Cat.6a Stecker geschirmt. S/FTP. PIMF. doppelt geschirmt. 4x2xAWG26/7. Leitermaterial reines Kupfer. LSZH. flammwidrig. Halogenfrei Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4733077
EAN:4260134937313
Versandgewicht:0.03 kg
Hersteller:M-CAB
Hersteller-Nr.:3731
2,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 2,51
Versand morgen Innerhalb 34 Std. 9 Min. bestellen
mehr Details
m-cab.de - 10Gigabit Ethernet 600MHz Cat.7 Roh-Kabel mit 2x RJ45 Cat.6a Stecker geschirmt. S/FTP. PIMF. doppelt geschirmt. 4x2xAWG26/7. Leitermaterial reines Kupfer. LSZH. flammwidrig. Halogenfrei Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4733044
EAN:4260134937344
Versandgewicht:0.03 kg
Hersteller:M-CAB
Hersteller-Nr.:3734
2,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 2,51
Versand morgen Innerhalb 34 Std. 9 Min. bestellen
mehr Details
HPE 2m Premier Flex LC/LC OM4 2f cable Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2293458
EAN:0886111610600
Versandgewicht:0.03 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:QK733A
40,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 33,61
Versand morgen Innerhalb 34 Std. 9 Min. bestellen
mehr Details
m-cab.de - LWL Patchkabel - LC/LC Multimode OM4 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 7.5M Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3482131
EAN:4260134935142
Versandgewicht:0.07 kg
Hersteller:M-CAB
Hersteller-Nr.:7003407
23,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 20,16
Versand morgen Innerhalb 34 Std. 9 Min. bestellen
mehr Details
m-cab.de - USB 2.0 Hi-Speed Anschlusskabel - Länge 5m - Farbe grau - doppelt geschirmt - Innenleiter 2x AWG 28 Kupfer - A Stecker zu B Stecker Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2215229
EAN:4260134934923
Versandgewicht:0.1 kg
Hersteller:M-CAB
Hersteller-Nr.:7001091
2,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 2,51
Versand morgen Innerhalb 34 Std. 9 Min. bestellen
mehr Details
m-cab.de - DisplayPort zu DVI Kabel. DP 20p Stecker. DVI 24+1 Stecker. Signalrichtung DP zu DVI. mit Verriegelung und vergoldeten Steckern. DP V1.1a. max. 1080p. AWG 30. Innenleiter CU. Länge 2 m Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3482141
EAN:4260134934701
Versandgewicht:0.18 kg
Hersteller:M-CAB
Hersteller-Nr.:7003470
14,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 12,60
Versand morgen Innerhalb 34 Std. 9 Min. bestellen
mehr Details
m-cab.de - 2.0m. DP 1.3 Anschlusskabel. 5K Ultra HD+. 2880P/60Hz. HDCP 2.2. 5120x2880/60fps/8bit Farbtiefe. max. 32,4GBit/s. schwarz. AWG 30. vergoldet Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:7710999
EAN:4260517930177
Versandgewicht:0.11 kg
Hersteller:M-CAB
Hersteller-Nr.:7001099
13,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 11,76
Versand morgen Innerhalb 34 Std. 9 Min. bestellen
mehr Details
m-cab.de - LWL Patchkabel - LC/LC Multimode OM4 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 2M Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3411520
EAN:4260134935111
Versandgewicht:0.03 kg
Hersteller:M-CAB
Hersteller-Nr.:7003402
13,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 11,76
Versand morgen Innerhalb 34 Std. 9 Min. bestellen
mehr Details
m-cab.de - LWL Patchkabel - LC/LC Multimode OM4 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 5M Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:3408440
EAN:4260134935135
Versandgewicht:0.05 kg
Hersteller:M-CAB
Hersteller-Nr.:7003405
19,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 16,80
mehr Details
m-cab.de - 10Gigabit Ethernet 600MHz Cat.7 Roh-Kabel mit 2x RJ45 Cat.6a Stecker geschirmt. S/FTP. PIMF. doppelt geschirmt. 4x2xAWG26/7. Leitermaterial reines Kupfer. LSZH. flammwidrig. Halogenfrei Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4733143
EAN:4260134937306
Versandgewicht:0.03 kg
Hersteller:M-CAB
Hersteller-Nr.:3730
2,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 2,51
Versand morgen Innerhalb 34 Std. 9 Min. bestellen
mehr Details
1 von 890