• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

LWL FC Kabel u. Adapter

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 93
M-CAB LWL - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3408436
EAN:4260134935159
Versandgewicht:0.09 kg
Hersteller:M-CAB
Hersteller-Nr.:7003410
30,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 26,04
Versand morgen Innerhalb 15 Std. 9 Min. bestellen
mehr Details
M-CAB - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - Aquamarin Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2842562
EAN:4260134934411
Versandgewicht:0.06 kg
Hersteller:M-CAB
Hersteller-Nr.:7003310
14,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 12,60
Versand morgen Innerhalb 15 Std. 9 Min. bestellen
mehr Details
M-CAB - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - halogenfrei Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:246286
EAN:4260134930635
Versandgewicht:0.03 kg
Hersteller:M-CAB
Hersteller-Nr.:7000818
12,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 10,08
Versand morgen Innerhalb 15 Std. 9 Min. bestellen
mehr Details
HPE Fibre Channel Cable LC-LC Multi-Mode OM3 5m Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:974592
EAN:0884420053705
Versandgewicht:0.15 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:AJ836A
47,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 40,33
Versand morgen Innerhalb 15 Std. 9 Min. bestellen
mehr Details
HPE X241 40G QSFP QSFP 5m DAC Cable Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2483232
EAN:0886111975983
Versandgewicht:1.27 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:JG328A
225,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 189,91
Versand morgen Innerhalb 15 Std. 9 Min. bestellen
mehr Details
HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Cable Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2483234
EAN:0886111975976
Versandgewicht:1.11 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:JG327A
165,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 139,49
Versand morgen Innerhalb 15 Std. 9 Min. bestellen
mehr Details
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2660700
EAN:0886112818616
Versandgewicht:0.53 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:JG081C
93,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 78,98
Versand morgen Innerhalb 15 Std. 9 Min. bestellen
mehr Details
M-CAB LWL - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3408440
EAN:4260134935135
Versandgewicht:0.05 kg
Hersteller:M-CAB
Hersteller-Nr.:7003405
19,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 16,80
Versand morgen Innerhalb 15 Std. 9 Min. bestellen
mehr Details
M-CAB - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3411523
EAN:4260134935104
Versandgewicht:0.02 kg
Hersteller:M-CAB
Hersteller-Nr.:7003401
12,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 10,08
Versand morgen Innerhalb 15 Std. 9 Min. bestellen
mehr Details
HPE Fibre Channel Cable LC-LC Multi-Mode OM3 0,5m Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:974600
EAN:4948382581419
Versandgewicht:0.02 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:AJ833A
40,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 33,61
mehr Details
HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 5m Fiber Cable Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2280180
EAN:0886111610617
Versandgewicht:0.17 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:QK734A
68,98*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 57,97
Versand morgen Innerhalb 15 Std. 9 Min. bestellen
mehr Details
1 von 93