• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

Produkte von PLANET

PLANET
Filter schließen
 
von bis
1 von 23
PLANET 1 Port 10/100/1000Mbps PoE Injector 60 Watts Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:4164358
EAN:4711213689581
Versandgewicht:0.24 kg
Hersteller:PLANET
Hersteller-Nr.:POE-171
62,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 52,93
Versand am 20.10.2017 Innerhalb 1 Std. 46 Min. bestellen
mehr Details
PLANET 60-Watt Ultra Power over Ethernet Injector Single Port 10/100/1000Mbps Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:4633870
EAN:4711213689482
Versandgewicht:0.23 kg
Hersteller:PLANET
Hersteller-Nr.:POE-173
57,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 48,73
Versand am 01.11.2017 Innerhalb 1 Std. 46 Min. bestellen
mehr Details
PLANET IEEE 802.3af Power over Ethernet Extender Power Output 13W 48V DC 270mA Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4637775
EAN:4711213685842
Versandgewicht:0.34 kg
Hersteller:PLANET
Hersteller-Nr.:POE-E101
42,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 35,29
Versand noch heute Innerhalb 1 Std. 46 Min. bestellen
mehr Details
PLANET 4 Port 10/100Mbps with PoE + 1 Port 100FX Industrial Ehternet Switch wide temperature range Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:4659786
EAN:4711213688812
Versandgewicht:0.84 kg
Hersteller:PLANET
Hersteller-Nr.:ISW-514PTF
180,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 152,09
mehr Details
PLANET Industrial 4-Port 10/100/1000T + 2-Port 100/1000X SFP Ethernet Switch -40 bis 75 C Betriebstemperatur Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:4659788
EAN:4711213689536
Versandgewicht:0.5 kg
Hersteller:PLANET
Hersteller-Nr.:IGS-620TF
178,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 150,41
mehr Details
PLANET 300Mbps Outdoor Wireless Access Point 802.11a/n WLAN AP/16dBi dual-polarization RP-SMA IP55 Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:4722638
EAN:4711213688966
Versandgewicht:2.4 kg
Hersteller:PLANET
Hersteller-Nr.:WNAP-7350
222,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 186,55
mehr Details
PLANET Media Converter Chassis 15 Slots Rack Mount Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:4728338
EAN:4711213680366
Versandgewicht:3 kg
Hersteller:PLANET
Hersteller-Nr.:MC-1500
244,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 205,87
mehr Details
PLANET IEEE802.3at POE+ Repeater (Extender) High Power POE Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:4824932
EAN:4711213686054
Versandgewicht:0.2 kg
Hersteller:PLANET
Hersteller-Nr.:POE-E201
58,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 49,57
mehr Details
PLANET High Power PoE+ Gigabit Ethernet Injector IEEE802.3at 30 Watt All-in-one Pack Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4812656
EAN:4711213689345
Versandgewicht:0.19 kg
Hersteller:PLANET
Hersteller-Nr.:POE-163
40,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 33,61
Versand noch heute Innerhalb 1 Std. 46 Min. bestellen
mehr Details
PLANET Managed Ethernet Switch 8-Port 10/100/1000Mbps + 2-Port 100/1000X SFP 20Gbps non-blocking Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:4878656
EAN:4711605280068
Versandgewicht:0.85 kg
Hersteller:PLANET
Hersteller-Nr.:GSD-1020S
109,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 92,43
mehr Details
PLANET 1000Base-LX SFP mini-GBIC Modul 30km UL Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:5197060
EAN:4711213687341
Versandgewicht:0.06 kg
Hersteller:PLANET
Hersteller-Nr.:MGB-L30
29,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 25,20
Versand noch heute Innerhalb 1 Std. 46 Min. bestellen
mehr Details
PLANET 1.25 Gbps SFP Module Up to 30km Singlemode LC Duplex Connector -40øC-75øC Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:5197064
EAN:4711213687723
Versandgewicht:0.06 kg
Hersteller:PLANET
Hersteller-Nr.:MGB-TL30
40,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 33,61
Versand am 25.10.2017 Innerhalb 1 Std. 46 Min. bestellen
mehr Details
1 von 23