• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

Produkte von Supermicro

Supermicro
Filter schließen
 
von bis
1 von 20
Komplettes 19" 2HE Flashsystem mit 2x Xeon Silver 4114 10C 2.20GHz/ 192GB DDR4/ 4x 10GBase-T/ 2x Intel DC P4800X 375GB Optane NVMe/ max.20x 2.5" SAS3/SATA3 und 4x 2.5" NVMe/ VGA/ IPMI 2.0/ 1.600 Watt red.Titanium/ ohne OS/ 36 Monate... Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:9037828
EAN:
Versandgewicht:20 kg
Hersteller:Supermicro
Hersteller-Nr.:112225
10.367,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 8.712,60
mehr Details
PCI-E X8 OPTICAL MULTI-MODE LC IN Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4695731
EAN:4027927040441
Versandgewicht:0.26 kg
Hersteller:Supermicro
Hersteller-Nr.:104044
400,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 336,97
Versand noch heute Innerhalb 4 Std. 34 Min. bestellen
mehr Details
19" Rack 2 HE/ Hot-Swap/ 1xIntel Xeon E5-2620v4 (25M, 2.10 GHz)/ max. 2 CPU/ LFF Modell/ 8x3.5" SAS2/SATA3 HS/ 8x SATA 3.0 RAID 0,1,5,10/ 2xGbE (Netzwerk), USB 2.0/3.0, IPMI 2.0, serieller Port/ ohne DVD/HDD/SSD/ 2x740W redundant/... Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:7381369
EAN:
Versandgewicht:16 kg
Hersteller:Supermicro
Hersteller-Nr.:108674V4
2.046,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 1.720,16
mehr Details
19" 2U Rackmount, inkl. 2x XEON Silver 4110, 32GB DDR4 (max.3TB), 4x 10GBase-T, 2x PCI-E x16, 6x 1TB NVMe (max.24), 2x M.2 Port, VGA, IPMI 2.0, 1600W red. PSU Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:8861167
EAN:
Versandgewicht:20 kg
Hersteller:Supermicro
Hersteller-Nr.:111968
9.778,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 8.217,64
mehr Details
19" Rack/ 1 HE/ Hot-Swap/ 1xIntel Xeon E5-2620v4 (20M, 2.10 GHz)/ max. 2 CPU/ 8x SFF Modell/ 8x SATA 3.0 RAID 0,1,5,10/ 2xGbE (Netzwerk), USB 2.0/3.0, IPMI 2.0, serieller Port/ ohne DVD/HDD/ 560W/ inkl. 9x5xNBD Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:7365555
EAN:
Versandgewicht:18 kg
Hersteller:Supermicro
Hersteller-Nr.:108669V4
1.636,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 1.375,62
mehr Details
SuperChassis 825TQC-R1K03LPB - DP / UP,8x SAS3 / SATA, 7x LP, 1000W Redundant (Titanium) Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:7950170
EAN:0672042269303
Versandgewicht:25.26 kg
Hersteller:Supermicro
Hersteller-Nr.:CSE-825TQC-R1K03LPB
712,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 599,15
mehr Details
SuperServer 6049P-E1CR24H, Dual Socket P (LGA 3647), Intel C624, 16 x DDR4, 24 Hot-swap 3.5" SAS3/SATA3, Dual 10GBase-T LAN, 1200W Redundant PSU, 4U Rackmount Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:7950510
EAN:
Versandgewicht:24.9 kg
Hersteller:Supermicro
Hersteller-Nr.:SSG-6049P-E1CR24H
2.855,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 2.399,99
mehr Details
External MiniSAS HD (SFF-8644) to External iPass MiniSAS (SFF-8088) 1m Cable (CBL-SAST-0548) Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:4304419
EAN:0672042139743
Versandgewicht:0.14 kg
Hersteller:Supermicro
Hersteller-Nr.:CBL-SAST-0548
66,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 56,29
mehr Details
10G/1G Ethernet 10GBase-SR 1000Base-SX Dual Rate SFP+ 850nm LC Optical Transceiver, Long Distance Fiber Applications (up to 300m), Supermicro Certified, MULTI-MODE Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:2478798
EAN:0672042088829
Versandgewicht:0.05 kg
Hersteller:Supermicro
Hersteller-Nr.:AOC-E10GSFPSR
137,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 115,96
mehr Details
MiniSAS SFF-8087 to 4 SATA Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:4090797
EAN:0672042093977
Versandgewicht:0.05 kg
Hersteller:Supermicro
Hersteller-Nr.:CBL-0388L-01
13,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 10,92
mehr Details
20PIN (8PIN12V)/ Multi-Output Power Supply with 20-Pin Output/ Designed for Supermicro 1U Servers/ 82% Peak Efficiency Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:1798738
EAN:0672042021451
Versandgewicht:0.91 kg
Hersteller:Supermicro
Hersteller-Nr.:PWS-202-1H
50,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 42,85
mehr Details
CMM, IPMI 2.0, SOL, 2x USB, 2x LAN, 12V Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:4034012
EAN:0672042153176
Versandgewicht:1 kg
Hersteller:Supermicro
Hersteller-Nr.:MBM-CMM-001
411,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 346,21
mehr Details
1 von 20