• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

Produkte von Supermicro

Supermicro
Filter schließen
 
von bis
1 von 18
PCI-E X8 OPTICAL MULTI-MODE LC IN Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4695731
EAN:4027927040441
Versandgewicht:0.26 kg
Hersteller:Supermicro
Hersteller-Nr.:104044
407,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 342,85
Versand noch heute Innerhalb 7 Std. 23 Min. bestellen
mehr Details
19" Rack 2 HE/ Hot-Swap/ 1xIntel Xeon E5-2620v4 (25M, 2.10 GHz)/ max. 2 CPU/ LFF Modell/ 8x3.5" SAS2/SATA3 HS/ 8x SATA 3.0 RAID 0,1,5,10/ 2xGbE (Netzwerk), USB 2.0/3.0, IPMI 2.0, serieller Port/ ohne DVD/HDD/SSD/ 2x740W redundant/... Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:7381369
EAN:
Versandgewicht:16 kg
Hersteller:Supermicro
Hersteller-Nr.:108674V4
1.935,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 1.626,88
mehr Details
19" 2U Rackmount, inkl. 2x XEON Silver 4110, 32GB DDR4 (max.3TB), 4x 10GBase-T, 2x PCI-E x16, 6x 1TB NVMe (max.24), 2x M.2 Port, VGA, IPMI 2.0, 1600W red. PSU Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:8861167
EAN:
Versandgewicht:20 kg
Hersteller:Supermicro
Hersteller-Nr.:111968
9.808,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 8.242,85
mehr Details
19" Rack/ 1 HE/ Hot-Swap/ 1xIntel Xeon E5-2620v4 (20M, 2.10 GHz)/ max. 2 CPU/ 8x SFF Modell/ 8x SATA 3.0 RAID 0,1,5,10/ 2xGbE (Netzwerk), USB 2.0/3.0, IPMI 2.0, serieller Port/ ohne DVD/HDD/ 560W/ inkl. 9x5xNBD Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:7365555
EAN:
Versandgewicht:18 kg
Hersteller:Supermicro
Hersteller-Nr.:108669V4
1.629,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 1.369,74
mehr Details
Supermicro SC825 TQC-R1K03LPB - Rack - einbaufähig - 2U - verbessertes, erweitertes ATX - SATA/SAS - Hot-Swap 1000 Watt - Schwarz Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:7950170
EAN:0672042269303
Versandgewicht:25.26 kg
Hersteller:Supermicro
Hersteller-Nr.:CSE-825TQC-R1K03LPB
671,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 564,70
mehr Details
Supermicro SuperStorage Server 6049P-E1CR24H - Server - Rack-Montage - 4U - zweiweg - RAM 0 GB - SAS - Hot-Swap 8.9 cm (3.5") - kein HDD - AST2500 - GigE, 10 GigE - kein Betriebssystem - Monitor: keiner Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:7950510
EAN:
Versandgewicht:24.9 kg
Hersteller:Supermicro
Hersteller-Nr.:SSG-6049P-E1CR24H
2.702,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 2.271,42
mehr Details
Supermicro - Externes SAS-Kabel - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) bis 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088), 26-polig (M) - 1 m Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:4304419
EAN:0672042139743
Versandgewicht:0.14 kg
Hersteller:Supermicro
Hersteller-Nr.:CBL-SAST-0548
63,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 53,77
mehr Details
Supermicro Add-on Card AOC-E10GSFPSR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 1000Base-SX, 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:2478798
EAN:0672042088829
Versandgewicht:0.05 kg
Hersteller:Supermicro
Hersteller-Nr.:AOC-E10GSFPSR
130,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 109,24
mehr Details
Supermicro - SATA- / SAS-Kabel - 36 PIN 4iMini MultiLane (M) bis SATA (W) - 75 cm Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:4090797
EAN:0672042093977
Versandgewicht:0.05 kg
Hersteller:Supermicro
Hersteller-Nr.:CBL-0388L-01
12,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 10,08
mehr Details
Supermicro PWS-202-1H - Stromversorgung (intern) - Wechselstrom 100-240 V - 200 Watt - PFC - 1U Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:1798738
EAN:0672042021451
Versandgewicht:0.91 kg
Hersteller:Supermicro
Hersteller-Nr.:PWS-202-1H
47,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 40,33
mehr Details
Supermicro MicroBlade Chassis Management Module (CMM) - Netzwerk-Verwaltungsgerät - 2 Anschlüsse - Plug-in-Modul Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:4034012
EAN:0672042153176
Versandgewicht:1 kg
Hersteller:Supermicro
Hersteller-Nr.:MBM-CMM-001
387,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 326,04
mehr Details
Supermicro MicroBlade MBM-GEM-001 - Switch - verwaltet - 2 x 10/100/1000 + 8 x 10 Gigabit SFP+ (Uplink) + 2 x 40 Gigabit QSFP - Plugin-Modul Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:4034016
EAN:0672042152797
Versandgewicht:1.5 kg
Hersteller:Supermicro
Hersteller-Nr.:MBM-GEM-001
2.357,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 1.981,50
mehr Details
1 von 18