• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

Produkte von Telegärtner

Telegärtner
Filter schließen
 
von bis
TELEGAERTNER Patchpanel Cat5e 24Port RJ45 1HE 48,3cm 19Zoll lichtgrau Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:4002
EAN:4018359310561
Versandgewicht:2.14 kg
Hersteller:Telegärtner
Hersteller-Nr.:J02023B0017
76,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 64,70
Versand am 28.05.2018 Innerhalb 0 Std. 3 Min. bestellen
mehr Details
TELEGAERTNER T-Adapter Cat5e Ausgang auf ISDN/ISDN Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:360508
EAN:4018359227388
Versandgewicht:0.1 kg
Hersteller:Telegärtner
Hersteller-Nr.:J00029A0011
17,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 15,12
Versand noch heute Innerhalb 0 Std. 3 Min. bestellen
mehr Details
TELEGAERTNER 48,3cm 19Zoll Modultr. inklusive Kabelabf. Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:360736
EAN:4018359307271
Versandgewicht:1.29 kg
Hersteller:Telegärtner
Hersteller-Nr.:H02025A0167
27,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 23,52
Versand am 04.06.2018 Innerhalb 0 Std. 3 Min. bestellen
mehr Details
TELEGAERTNER AMJ-Modul Kat. 6A 2 Stueck Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:360737
EAN:4018359318413
Versandgewicht:0.07 kg
Hersteller:Telegärtner
Hersteller-Nr.:J00029K0036
13,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 11,76
Versand am 30.05.2018 Innerhalb 0 Std. 3 Min. bestellen
mehr Details
TELEGAERTNER T-Adapter Cat5e RJ45 Ausgang auf 2x 10Base-T Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:110155
EAN:4018359227364
Versandgewicht:0.05 kg
Hersteller:Telegärtner
Hersteller-Nr.:J00029A0009
17,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 15,12
Versand noch heute Innerhalb 0 Std. 3 Min. bestellen
mehr Details
TELEGAERTNER Duplex Adapterkabel 50 125 OM4 L3m 118,11Zoll SC D LC D Stecker violett Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:8668623
EAN:
Versandgewicht:0.3 kg
Hersteller:Telegärtner
Hersteller-Nr.:L00892A0065
17,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 15,12
Versand am 24.06.2018 Innerhalb 0 Std. 3 Min. bestellen
mehr Details
TELEGAERTNER T-Adapter Cat5e Ausgang auf 100Base-T/ISDN Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:107193
EAN:4018359227401
Versandgewicht:0.05 kg
Hersteller:Telegärtner
Hersteller-Nr.:J00029A0013
17,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 15,12
Versand noch heute Innerhalb 0 Std. 3 Min. bestellen
mehr Details
TELEGAERTNER LWLKupplung 2xSC/ST duplex Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:185967
EAN:4018359164263
Versandgewicht:0.01 kg
Hersteller:Telegärtner
Hersteller-Nr.:J08082A0002
4,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 4,19
Versand am 28.05.2018 Innerhalb 0 Std. 3 Min. bestellen
mehr Details
TELEGAERTNER LWL-Kupplung ST/ST simplex Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:216042
EAN:4018359132811
Versandgewicht:0.01 kg
Hersteller:Telegärtner
Hersteller-Nr.:J08011A0002
2,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 2,51
Versand am 28.05.2018 Innerhalb 0 Std. 3 Min. bestellen
mehr Details
TELEGAERTNER Patchpanel Cat6 24Port RJ45 1HE 48,3cm 19Zoll grau J02023A0050 Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1673
EAN:4018359363314
Versandgewicht:1.53 kg
Hersteller:Telegärtner
Hersteller-Nr.:J02023A0050
103,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 87,39
Versand noch heute Innerhalb 0 Std. 3 Min. bestellen
mehr Details
TELEGAERTNER LWLKupplung SC/SC duplex Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:360497
EAN:4018359133023
Versandgewicht:0.01 kg
Hersteller:Telegärtner
Hersteller-Nr.:J08081A0002
3,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 3,35
Versand noch heute Innerhalb 0 Std. 3 Min. bestellen
mehr Details
TELEGAERTNER Duplex Rangierkabel 50 125 OM4 L3m 118,11Zoll 2mal LC Duplex Stecker violett Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:8668624
EAN:4018359503208
Versandgewicht:0 kg
Hersteller:Telegärtner
Hersteller-Nr.:L00872A0027
17,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 15,12
Versand am 07.06.2018 Innerhalb 0 Std. 3 Min. bestellen
mehr Details