• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

Produkte von Ubiquiti

Ubiquiti
Filter schließen
 
von bis
1 von 4
Ubiquiti EdgeSwitch 48 - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ + 2 x SFP - an Rack montierbar - PoE+ Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4270819
EAN:0810354020681
Versandgewicht:5.3 kg
Hersteller:Ubiquiti
Hersteller-Nr.:ES-48-750W
935,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 785,71
Versand am 18.12.2017 Innerhalb 39 Std. 29 Min. bestellen
mehr Details
Ubiquiti Unifi AP-AC Pro - Drahtlose Basisstation - 802.11a/b/g/n/ac - Dualband - Gleichstrom (Packung mit 5) Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:5300748
EAN:0810354024085
Versandgewicht:0.35 kg
Hersteller:Ubiquiti
Hersteller-Nr.:UAP-AC-PRO-5
638,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 536,13
Versand am 18.12.2017 Innerhalb 39 Std. 29 Min. bestellen
mehr Details
Ubiquiti UniFi Switch US-48 - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x Gigabit SFP - an Rack montierbar Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:6387383
EAN:0810354024788
Versandgewicht:3.56 kg
Hersteller:Ubiquiti
Hersteller-Nr.:US-48
385,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 324,36
Versand am 18.12.2017 Innerhalb 39 Std. 29 Min. bestellen
mehr Details
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm (Packung mit 20) Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:6484685
EAN:0810354026034
Versandgewicht:0.56 kg
Hersteller:Ubiquiti
Hersteller-Nr.:UF-MM-10G-20
364,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 306,71
Versand am 18.12.2017 Innerhalb 39 Std. 29 Min. bestellen
mehr Details
Ubiquiti EdgeRouter Infinity ER-8-XG - Router - 10 GigE - an Rack montierbar Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:7849518
EAN:0810354026614
Versandgewicht:4.95 kg
Hersteller:Ubiquiti
Hersteller-Nr.:ER-8-XG
1.495,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 1.257,13
Versand am 18.12.2017 Innerhalb 39 Std. 29 Min. bestellen
mehr Details
Ubiquiti Unifi AP-AC Long Range - Drahtlose Basisstation - 802.11a/b/g/n/ac - Dualband (Packung mit 5) Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:5300750
EAN:0810354024078
Versandgewicht:0.24 kg
Hersteller:Ubiquiti
Hersteller-Nr.:UAP-AC-LR-5
454,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 382,34
Versand am 18.12.2017 Innerhalb 39 Std. 29 Min. bestellen
mehr Details
Ubiquiti Unifi UAP-AC-HD - Drahtlose Basisstation - 802.11ac Wave 2 - 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 - Dualband (Packung mit 5) Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:6528320
EAN:4250605514440
Versandgewicht:0.7 kg
Hersteller:Ubiquiti
Hersteller-Nr.:UAP-AC-HD-5
1.447,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 1.216,80
Versand am 18.12.2017 Innerhalb 39 Std. 29 Min. bestellen
mehr Details
Ubiquiti EdgeSwitch ES-48-LITE - Switch - L3 - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ + 2 x SFP - an Rack montierbar Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:5169063
EAN:0810354022296
Versandgewicht:3.56 kg
Hersteller:Ubiquiti
Hersteller-Nr.:ES-48-LITE
373,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 314,28
Versand am 18.12.2017 Innerhalb 39 Std. 29 Min. bestellen
mehr Details
o (8) Gigabit RJ45 Portso (1) PoE Passthrough Porto Non-Blocking Throughput: 8 Gbpso Switching Capacity: 16 Gbpso Forwarding Rate: 11.9 Mppso Maximum Power Consumption: 12Wo PoE or DC Input Optiono Available in Single-Pack and... Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:6457810
EAN:0817882020411
Versandgewicht:5 kg
Hersteller:Ubiquiti
Hersteller-Nr.:US-8-5
491,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 413,44
Versand am 18.12.2017 Innerhalb 39 Std. 29 Min. bestellen
mehr Details
Ubiquiti airFiber 5 - Wireless Bridge - AirFiber - AirFiber Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3876008
EAN:0810354022067
Versandgewicht:16 kg
Hersteller:Ubiquiti
Hersteller-Nr.:AF-5
988,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 831,08
Versand am 18.12.2017 Innerhalb 39 Std. 29 Min. bestellen
mehr Details
Ubiquiti UniFi UVC-G3 - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht) - 4 MP - 1920 x 1080 - 1080p - Audio - LAN 10/100 - H.264 - PoE (Packung mit 5) Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:5845583
EAN:0810354024139
Versandgewicht:0.3 kg
Hersteller:Ubiquiti
Hersteller-Nr.:UVC-G3-5
652,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 548,73
Versand am 18.12.2017 Innerhalb 39 Std. 29 Min. bestellen
mehr Details
Ubiquiti Unifi AP-AC EDU - Drahtlose Basisstation - 802.11a/b/g/n/ac - Dualband - Gleichstrom Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:5300747
EAN:0810354024245
Versandgewicht:1.8 kg
Hersteller:Ubiquiti
Hersteller-Nr.:UAP-AC-EDU
362,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 305,03
Versand am 18.12.2017 Innerhalb 39 Std. 29 Min. bestellen
mehr Details
1 von 4