• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

Produkte von ZTE

Filter schließen
 
von bis
1 von 7
ZTE Switch 24x10/100/1000 RJ45 + 2x Gigabit SFP + 2x Gigabit Combo SFP 5250-28TC-H-AC Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4667092
EAN:
Versandgewicht:4.5 kg
Hersteller:ZTE
Hersteller-Nr.:180000145156
386,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 325,20
Versand noch heute Innerhalb 2 Std. 27 Min. bestellen
mehr Details
ZTE Switch L3 48x10/100/1000 RJ45 + 2xExpansion 5950-56TM-H Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:5056056
EAN:
Versandgewicht:9.5 kg
Hersteller:ZTE
Hersteller-Nr.:180000211304
2.087,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 1.754,61
Versand noch heute Innerhalb 2 Std. 27 Min. bestellen
mehr Details
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:6542117
EAN:
Versandgewicht:0 kg
Hersteller:ZTE
Hersteller-Nr.:180000047668
42,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 35,29
Versand noch heute Innerhalb 2 Std. 27 Min. bestellen
mehr Details
ZTE Switch 4x Subcard + 1x Expansion Control Switch board 5952E Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:6542130
EAN:
Versandgewicht:4 kg
Hersteller:ZTE
Hersteller-Nr.:180000174344
1.768,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 1.485,71
Versand noch heute Innerhalb 2 Std. 27 Min. bestellen
mehr Details
ZTE 1000BASE-LX single-fiber bi-directional SFP moduleSingle mode, LC 10km, TX:1310nm - RX:1490nm. It must be conneted with the SFP-SDB-GE-S10K module Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4667076
EAN:
Versandgewicht:0.04 kg
Hersteller:ZTE
Hersteller-Nr.:180000018581
170,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 143,69
Versand noch heute Innerhalb 2 Std. 27 Min. bestellen
mehr Details
ZTE Switch L3 24x10/100/1000 SFP + 1x Expansion 5928E-FI v1.4 Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:6568136
EAN:
Versandgewicht:5 kg
Hersteller:ZTE
Hersteller-Nr.:180000270332
1.560,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 1.310,92
Versand noch heute Innerhalb 2 Std. 27 Min. bestellen
mehr Details
The ZXHN F668 is a RF overlay N300 Gigabit GPON Gateway. It comes with four Gigabit Ethernet LAN ports, two phone ports, one USB 2.0 port, one CATV interface and IEEE 802.11 b/g/n(2x2) Wi-Fi interface. Based on customer requirements, the... Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4667265
EAN:
Versandgewicht:0.4 kg
Hersteller:ZTE
Hersteller-Nr.:180000277713
174,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 147,05
Versand noch heute Innerhalb 2 Std. 27 Min. bestellen
mehr Details
ZTE PoE-Switch Layer3, 5950-52PD-L: 48 Ethernet 10/100/1000M RJ45 electrical ports (POE/POE+), 4 10GE SFP+ optical ports, 1 Fan Module, 2 AC/DC/HVDC power supply modules. Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:6570869
EAN:
Versandgewicht:6 kg
Hersteller:ZTE
Hersteller-Nr.:180000355321
1.326,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 1.115,12
Versand noch heute Innerhalb 2 Std. 27 Min. bestellen
mehr Details
ZTE Power Supply Module ZXR10 59xx Serie RS-59EC-PWR-DC10 ,Power Supply for 5916E / 5928E / 5928E-FI Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2714670
EAN:
Versandgewicht:1 kg
Hersteller:ZTE
Hersteller-Nr.:180000174349
111,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 94,11
Versand noch heute Innerhalb 2 Std. 27 Min. bestellen
mehr Details
ZTE Interface Module for 59xxE Serie 4-port SFP+ 10GB Clock Extension 59EC-4XG-SFP-C Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2714672
EAN:
Versandgewicht:0.28 kg
Hersteller:ZTE
Hersteller-Nr.:59EC-4XG-SF-C
571,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 480,66
Versand noch heute Innerhalb 2 Std. 27 Min. bestellen
mehr Details
ZTE Switch L3 24x10/100/1000 SFP + 1x Expansion 5928E-FI Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2714673
EAN:
Versandgewicht:5 kg
Hersteller:ZTE
Hersteller-Nr.:RS-5928E-FI
1.560,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 1.310,92
Versand noch heute Innerhalb 2 Std. 27 Min. bestellen
mehr Details
ZTE Switch 5250-12TC: 8*GE RJ45+2*GE RJ45 + 2*GE SFP5250-12TC-ACSmart VLAN Support, IGMP snooping, Filtering, Proxy and Fastleave, MVR Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:6017314
EAN:
Versandgewicht:1.3 kg
Hersteller:ZTE
Hersteller-Nr.:180000306829
280,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 235,29
Versand noch heute Innerhalb 2 Std. 27 Min. bestellen
mehr Details
1 von 7