• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

Produkte von ZTE

Filter schließen
 
von bis
1 von 6
ZTE Switch 24x10/100/1000 RJ45 + 2x Gigabit SFP + 2x Gigabit Combo SFP 5250-28TC-H-AC Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4667092
EAN:
Versandgewicht:4.5 kg
Hersteller:ZTE
Hersteller-Nr.:180000145156
592,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 498,31
Versand am 28.05.2018 Innerhalb 54 Std. 41 Min. bestellen
mehr Details
ZTE Switch L3 48x10/100/1000 RJ45 + 2xExpansion 5950-56TM-H Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:5056056
EAN:
Versandgewicht:9.5 kg
Hersteller:ZTE
Hersteller-Nr.:180000211304
3.188,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 2.679,82
Versand am 28.05.2018 Innerhalb 54 Std. 41 Min. bestellen
mehr Details
ZTE DSLAM ZXDSL 9806V Chassis DC ADSL2/2+, ADSL2 Combo, VDSL2/VDSL2 Vectoring, VDSL2 DSLAM Chassis AC für Breitbandanwendungen und 2Draht-VernetzungMulti-service access : ADSL2/2+, ADSL2 Combo, VDSL2/VDSL2 Vectoring, VDSL2 Combo, POTSBis... Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:6542151
EAN:
Versandgewicht:5 kg
Hersteller:ZTE
Hersteller-Nr.:180000345619
761,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 640,33
Versand am 28.05.2018 Innerhalb 54 Std. 41 Min. bestellen
mehr Details
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:6542117
EAN:
Versandgewicht:0.1 kg
Hersteller:ZTE
Hersteller-Nr.:180000047668
61,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 52,09
Versand am 28.05.2018 Innerhalb 54 Std. 41 Min. bestellen
mehr Details
ZTE 1000BASE-LX single-fiber bi-directional SFP moduleSingle mode, LC 10km, TX:1310nm - RX:1490nm. It must be conneted with the SFP-SDB-GE-S10K module Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4667076
EAN:
Versandgewicht:0.04 kg
Hersteller:ZTE
Hersteller-Nr.:180000018581
259,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 218,48
Versand am 28.05.2018 Innerhalb 54 Std. 41 Min. bestellen
mehr Details
ZTE Switch 10GB Modul 10GB SFP+ (MMF300m/850nm LC)  ,SFP+-10G-M Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4520942
EAN:
Versandgewicht:0.02 kg
Hersteller:ZTE
Hersteller-Nr.:180000018596
351,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 295,79
Versand am 28.05.2018 Innerhalb 54 Std. 41 Min. bestellen
mehr Details
ZTE Switch Layer 2, 50 Port Gigabit Switch48x10/100/1000 RJ45, 2x Gigabit Combo + 2x Gigabit SFP5250-52TC-AC Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4667094
EAN:
Versandgewicht:4.89 kg
Hersteller:ZTE
Hersteller-Nr.:180000088934
1.132,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 952,09
Versand am 28.05.2018 Innerhalb 54 Std. 41 Min. bestellen
mehr Details
VDSL2 DSLAM Chassis AC für Breitbandanwendungen und 2Draht-VernetzungMulti-service access : ADSL2/2+, ADSL2 Combo, VDSL2/VDSL2 Vectoring, VDSL2 Combo, POTSBis zu 256 VDSL2 Vectoring PortsChassis architecture4 slots for line card1 slot... Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:5122569
EAN:
Versandgewicht:5 kg
Hersteller:ZTE
Hersteller-Nr.:180000345633
727,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 610,92
Versand am 28.05.2018 Innerhalb 54 Std. 41 Min. bestellen
mehr Details
ZTE Switch 5250-12TC: 8*GE RJ45+2*GE RJ45 + 2*GE SFP5250-12TC-ACSmart VLAN Support, IGMP snooping, Filtering, Proxy and Fastleave, MVR Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:6017314
EAN:
Versandgewicht:1.3 kg
Hersteller:ZTE
Hersteller-Nr.:180000306829
448,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 377,30
Versand am 28.05.2018 Innerhalb 54 Std. 41 Min. bestellen
mehr Details
ZTE Interface Module for 59xxE Serie 4-port SFP+ 10GB Clock Extension 59EC-4XG-SFP-C Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2714672
EAN:
Versandgewicht:0.28 kg
Hersteller:ZTE
Hersteller-Nr.:59EC-4XG-SF-C
876,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 736,97
Versand am 28.05.2018 Innerhalb 54 Std. 41 Min. bestellen
mehr Details
ZTE Switch L3 24x10/100/1000 SFP + 1x Expansion 5928E-FI Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2714673
EAN:
Versandgewicht:5 kg
Hersteller:ZTE
Hersteller-Nr.:RS-5928E-FI
2.396,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand und Gebühren

Preis exkl. MwSt.: € 2.014,28
Versand am 28.05.2018 Innerhalb 54 Std. 41 Min. bestellen
mehr Details
1 von 6