Preis- und Produktverfügbarkeit werden geladen....

DIGITUS Professional DN-82123 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 20 km

61,49 €

inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten
Preis exkl. MwSt: 51,67 €

Ihre Lieferadresse ist außerhalb von Deutschland?
Preisliste einsehen


Artikelnummer: 3386384 | EAN: 4016032307976 | Hersteller: Digitus
Hst-Nr: DN-82123 | Versandgewicht: 0.2 kg

DIGITUS Medienkonverter Singlemode BiDi WDM Gigabit Ethernet Tx1550nm / Rx1310nm SC Buchse Bis zu 20km
Menge

Loading ...

Hinweis: Eine Haftung auf Richtigkeit der technischen Daten und der Datenblätter ist ausgeschlossen
Garantieinformationen - Digitus
Wird im Rahmen der Artikelbeschreibung oder der technischen Daten eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Nachfolgend können Sie sich über die jeweils gültigen Garantiebedingungen des Herstellers sowie die mögliche Abwicklung eines Servicefalls über den Hersteller informieren.
Hersteller Digitus
Hotline 49 (0) 180-5-344001
Garantiebestimmungen Link
Support Link
DIGITUS Medienkonverter Singlemode BiDi WDM Gigabit Ethernet Tx1550nm / Rx1310nm SC Buchse Bis zu 20km