Delock LWL Kupplung LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse Singlemode 2 Stück blau

Artikel-Nr: 13088346 | HSTN: 85999 | EAN: 4043619859993
Hersteller: DeLock | Versandgewicht: 0.02 kg


Delock LWL Kupplung LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse Singlemode 2 Stück blau

5,03 €

inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten
Preis exkl. MwSt: 4,23 €
(Ausland abweichend)
Versand erfolgt am 11.09.2024
danach Lieferung in 1-3 Werktagen

Höchste Performance für unübertroffene Ergebnisse: Steigern Sie Ihre Produktivität und meistern Sie jede Herausforderung mühelos mit den HP Z Workstations. Jetzt leistungsstarke Technologie erleben!

Mobiles Arbeiten ist nicht mehr aus dem Arbeitsalltag wegzudenken, daher spielt die Sicherheit umso mehr eine wichtige Bedeutung. Mit dem USG Flex 500 von Zyxel sind Sie rundum geschützt, während Sie sich 100 % auf Ihre Aufgaben konzentrieren können.

Achtung! In den nachfolgenden Bereichen "Beschreibung", "Technische Daten", "Produkteigenschaften" und "Erweiterte Informationen" werden Produkteigenschaften des Herstellers aufgeführt, welche sich auf optionale Ausstattungen beziehen können. Da uns diese Information von Dritten zur Verfügung gestellt wird, ist eine Haftung auf Korrektheit dieser Angaben ausgeschlossen.

Beschreibung

Mit dieser LC Quad Kupplung von Delock können LWL Stecker einfach miteinander verbunden werden. Die Kupplung ermöglicht somit eine direkte Verbindung mit der Glasfaserleitung und ist zur einfachen Montage in LWL Anschlussdosen, Verteilern und Patchfeldern geeignet.
Die Kupplung ist mit einer entsprechenden Kappe versehen, um die Hülse vor Staub zu schützen und sauber zu halten.

  • Für Multimode Faser OM4
  • Keramikhülse
  • Mit Staubschutzabdeckung
  • Befestigung über Metallhalterung oder Schrauben
  • 2 x Befestigungslöcher

Technische Daten

AllgemeinPackungsmenge2 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)Typ des NetzwerkkabelsNetzwerkkopplerTechnologieGlasfaserGlasfasertypSingle-ModusLeistungsmerkmaleKeramik-Hülse, integrierte Staubabdeckung, Polybeutel-Verpackung, PlastikgehäuseBreite1.27 cmTiefe2.92 cmHöhe0.93 cmKonnektivitätAnschluss2 x LC Single-Modus - weiblichStecker (zweites Ende)2 x LC Single-Modus - weiblichUmgebungsbedingungenMin Betriebstemperatur-20 °CMax. Betriebstemperatur70 °C


Garantieinformationen - DeLock

Wird im Rahmen der Artikelbeschreibung oder der technischen Daten eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Nachfolgend können Sie sich über die jeweils gültigen Garantiebedingungen des Herstellers sowie die mögliche Abwicklung eines Servicefalls über den Hersteller informieren.

Hersteller DeLock
Garantiebestimmungen Link
Support Link