Fujitsu - Fibre Channel-Kabel - LC Multi-Mode (M) zu LC Multi-Mode (M) - 20 m - Glasfaser - für Brocade 300, 5100, 5300; SilkWorm 200, 24000, 300, 32XX, 38XX, 4100, 4900, 5000

Artikel-Nr: 991243 | HSTN: D:FCKAB-OM3-C20L-L | EAN: 4053026840507
Hersteller: Fujitsu | Versandgewicht: 0.73 kg


FUJITSU FC-Kabel OM3 MMF 20m LC/LC 8Gbit/s

39,20 €

inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten
Preis exkl. MwSt: 32,94 €
(Ausland abweichend)
Versand erfolgt am 27.02.2023
danach Lieferung in 1-3 Werktagen

Gehen Sie kein Risiko mehr ein - sorgen Sie mit den Seagate IronWolf Festplatten Pro für eine sichere Umgebung für Ihre wertvollen und wichtigen Daten. Speziell für NAS entwickelt.

Gehe Sie bei Ihrer Arbeit kein Risiko ein und sorgen Sie bei Stromausfällen vor - mit den erstklassigen USV's von Eaton.

Achtung! In den nachfolgenden Bereichen "Beschreibung", "Technische Daten", "Produkteigenschaften" und "Erweiterte Informationen" werden Produkteigenschaften des Herstellers aufgeführt, welche sich auf optionale Ausstattungen beziehen können. Da uns diese Information von Dritten zur Verfügung gestellt wird, ist eine Haftung auf Korrektheit dieser Angaben ausgeschlossen.

Beschreibung

Dieses optische Fibre Channel Kabel mit LC-LC-Konnektorenkombination ist für 8 Gbit/s optimiert.


Zubehör

SAS Kabel u. Adapter
Sie benötigen passendes Zubehör für dieses Produkt? Hier finden Sie passende Artikel!


Technische Daten

Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Fibre Channel-Kabel
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Faseranzahl
2
Länge
20 m
Konnektivität
Anschluss
2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x LC Multi-Mode - männlich
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Brocade 300, 5100, 5300 ¦ Brocade SilkWorm 200E, 24000 Director, 300, 3250, 3255, 3850, 3855, 4100, 4900, 5000


Garantieinformationen - Fujitsu

Wird im Rahmen der Artikelbeschreibung oder der technischen Daten eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Nachfolgend können Sie sich über die jeweils gültigen Garantiebedingungen des Herstellers sowie die mögliche Abwicklung eines Servicefalls über den Hersteller informieren.

Hersteller Fujitsu
Hotline 089 3564 80 400
Garantiebestimmungen Link
Support Link