Lancom 1000BASE-SX-SFP-Modul für den Anschluss an SFP-Ports von LANCOM Switches und Routern, unterstützt 62,5/125 1/4 m und 50/125 1/4 m Multimode Fiber (max. Entfernungen 300 m bzw. 550 m)

Artikel-Nr: 968424 | HSTN: LS61556 | EAN: 4044144615566
Hersteller: Lancom | Versandgewicht: 0.14 kg


Lancom 1000BASE-SX-SFP-Modul für den Anschluss an SFP-Ports von LANCOM Switches und Routern, unterstützt 62,5/125 1/4 m und 50/125 1/4 m Multimode Fiber (max. Entfernungen 300 m bzw. 550 m)
i Wichtiger Hinweis

108,95 €

inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten
Preis exkl. MwSt: 91,55 €
(Ausland abweichend)
Versand erfolgt am 05.12.2022
Lieferung danach in 1-3 Werktagen

Gehen Sie kein Risiko mehr ein - sorgen Sie mit den Seagate IronWolf Festplatten Pro für eine sichere Umgebung für Ihre wertvollen und wichtigen Daten. Speziell für NAS entwickelt.

Gehe Sie bei Ihrer Arbeit kein Risiko ein und sorgen Sie bei Stromausfällen vor - mit den erstklassigen USV's von Eaton.

Achtung! In den nachfolgenden Bereichen "Beschreibung", "Technische Daten", "Produkteigenschaften" und "Erweiterte Informationen" werden Produkteigenschaften des Herstellers aufgeführt, welche sich auf optionale Ausstattungen beziehen können. Da uns diese Information von Dritten zur Verfügung gestellt wird, ist eine Haftung auf Korrektheit dieser Angaben ausgeschlossen.

Zubehör

Tranceiver Repeater Konverter
Sie benötigen passendes Zubehör für dieses Produkt? Hier finden Sie passende Artikel!


Garantieinformationen - Lancom

Wird im Rahmen der Artikelbeschreibung oder der technischen Daten eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Nachfolgend können Sie sich über die jeweils gültigen Garantiebedingungen des Herstellers sowie die mögliche Abwicklung eines Servicefalls über den Hersteller informieren.

Hersteller Lancom
Garantiebestimmungen Link
Support Link