NG Mini-GBIC Glasfaser Modul AGM731F 1000-Base SX für GSM7312, GSM7324, GSM7224, GS724T, GS748T und FSM7326P

Artikel-Nr: 18847 | HSTN: AGM731F | EAN: 0606449029734
Hersteller: NETGEAR | Versandgewicht: 0.05 kg


NG Mini-GBIC Glasfaser Modul AGM731F 1000-Base SX für GSM7312, GSM7324, GSM7224, GS724T, GS748T und FSM7326P

139,48 €

inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten
Preis exkl. MwSt: 117,21 €
(Ausland abweichend)
Versand erfolgt heute
Lieferung danach in 1-3 Werktagen

Gehen Sie kein Risiko mehr ein - sorgen Sie mit den Seagate IronWolf Festplatten Pro für eine sichere Umgebung für Ihre wertvollen und wichtigen Daten. Speziell für NAS entwickelt.

Gehe Sie bei Ihrer Arbeit kein Risiko ein und sorgen Sie bei Stromausfällen vor - mit den erstklassigen USV's von Eaton.

Achtung! In den nachfolgenden Bereichen "Beschreibung", "Technische Daten", "Produkteigenschaften" und "Erweiterte Informationen" werden Produkteigenschaften des Herstellers aufgeführt, welche sich auf optionale Ausstattungen beziehen können. Da uns diese Information von Dritten zur Verfügung gestellt wird, ist eine Haftung auf Korrektheit dieser Angaben ausgeschlossen.

Beschreibung

  • 1000BASE-SX;
  • LC Connector;
  • Unterstützt 50 um und 62, 5 um Multimode Fiber Kabel;
  • SFP Gigabit Interface Converter (SFP GBIC) Modul.

Technische Daten

AllgemeinGerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-ModulFormfaktorPlug-in-ModulNetzwerkAnschlusstechnikKabelgebundenVerdrahtungstyp1000Base-SXData Link ProtocolGigEDatenübertragungsrate1 GbpsLeistungsmerkmaleVollduplex-fähigProduktzertifizierungenIEEE 802.3zVerschiedenesKennzeichnungUL 1950Abmessungen und GewichtBreite1.3 cmTiefe6.5 cmHöhe0.9 cmGewicht50 gUmgebungsbedingungenMin Betriebstemperatur0 °CMax. Betriebstemperatur40 °CZulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb10 - 90%Informationen zur KompatibilitätEntwickelt fürNETGEAR M4300-28G-PoE+


Garantieinformationen - NETGEAR

Wird im Rahmen der Artikelbeschreibung oder der technischen Daten eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Nachfolgend können Sie sich über die jeweils gültigen Garantiebedingungen des Herstellers sowie die mögliche Abwicklung eines Servicefalls über den Hersteller informieren.

Hersteller NETGEAR
Hotline 0180 690 59 59
Garantiebestimmungen Link
Support Link