Filter

Netzwerk & Kommunikation

Filter

  ALLGEMEINE FILTER
Sortierung
Linksys LGS310MPC - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP (Uplink) - Desktop - PoE+ (110 W)
Linksys LGS310MPC - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP (Uplink) - Desktop - PoE+ (110 W)
Artikel-Nr.: 15938168
Linksys
HstNr: LGS310MPC-EU
EAN: 4260184670642

264,39 €*

inkl. MwSt
TP-Link TL-SM321A - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC Single-Modus - bis zu 10 km
Modul / 1000Base-BX10-D / WDM Bi-direktionales SFP / Mini-GBIC
Artikel-Nr.: 1364430
TP-Link
HstNr: TL-SM321A
EAN: 6935364030513

40,64 €*

inkl. MwSt
Fujitsu - Tastatur- / Video- / Maus- (KVM-) Kabelkit - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) - 5 m - für P/N: D:GPRAC-AN10, D:GPRAC-AN20, D:GPRAC-AN30, D:GPRAC-KS1602, D:GPRAC-KS1611
FUJITSU KVM Kabel CAT 5 2xRJ45 5m (LL)
Artikel-Nr.: 1578380
Fujitsu
HstNr: CS-KRC-KB162

64,20 €*

inkl. MwSt
AXIS TW1105 - Hängehalterung für Kamera (Packung mit 5)
AXIS TW1105 - Hängehalterung für Kamera (Packung mit 5) - für AXIS W101
Artikel-Nr.: 24553710
AXIS
HstNr: 02582-001
EAN: 7331021079700

379,83 €*

inkl. MwSt
ORIGIN 100GBE QSFP TO QSFP
TWINAX COPPER CABLE 1M
Artikel-Nr.: 24784964
Origin Storage
HstNr: CAB-Q-Q-100G-1M-OS
EAN: 5059902011626

113,45 €*

inkl. MwSt
Zyxel XS1930-12F - Switch - Smart - 10 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T - Desktop, an Rack montierbar
Zyxel XS1930-12F - Switch - Smart - 10 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T - Desktop, an Rack montierbar
Artikel-Nr.: 20365493
Zyxel
HstNr: XS1930-12F-ZZ0101F
EAN: 4718937620791

523,99 €*

inkl. MwSt
HPE Aruba 3810M 1QSFP+ 40GbE Module - Zubehörkit für Netzwerkeinheit - für HPE Aruba 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 3810M 16SFP+ 2-slot Switch
Aruba 3810M 1QSFP+ 40GbE Module
Artikel-Nr.: 5525622
HP Enterprise
HstNr: JL078A
EAN: 0888793596647

2.598,88 €*

inkl. MwSt
40GBASE-LR4L QSFP+ SMF MODULE
CISCO COMPATIBLE (2-3 DAY LEAD T
Artikel-Nr.: 15637881
Origin Storage
HstNr: WSP-Q40GLR4L-GT
EAN: 0840217800280

499,40 €*

inkl. MwSt
AXIS P3715-PLVE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Farbe (Tag&Nacht) - 2 x 2.000.000 Pixel - 1920 x 1080
AXIS P3715-PLVE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Farbe (Tag&Nacht) - 2 x 2.000.000 Pixel - 1920 x 1080 - 1080p - verschiedene Brennweiten - LAN 10/100 - MJPEG, H.264, MPEG-4 AVC - PoE Class 3
Artikel-Nr.: 14364434
AXIS
HstNr: 01970-001
EAN: 7331021070097

1.054,09 €*

inkl. MwSt
ATEN KA7230S Console Module - KVM-Extender - PS/2, USB - bis zu 200 m
ATEN KA7230S Kombikonsole PS/2 & USB - VGA für Matrix-KVM
Artikel-Nr.: 8960074
Aten
HstNr: KA7230S-AX-G
EAN: 4719264645808

416,16 €*

inkl. MwSt
AXIS TQ1601-E - Hintere Box für Kamera-Kabelkanal - für AXIS M1135-E, M1137-E, P1375-E, P1377-LE, P1378-LE, Q1615-LE, Q1645-LE, Q1647-LE, T92G20
AXIS TQ1601-E - Hintere Box für Kamera-Kabelkanal - für AXIS M1135-E, M1137-E, P1375-E, P1377-LE, P1378-LE, Q1615-LE, Q1645-LE, Q1647-LE, T92G20
Artikel-Nr.: 16495101
AXIS
HstNr: 02336-001
EAN: 7331021076068

64,34 €*

inkl. MwSt
Fujitsu Support Pack On Site Superior - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 3 Jahre (ab ursprünglichem Kaufdatum des Geräts) - Vor-Ort - 24x7
FUJITSU E SupportPack Superior 3 Jahre Vor Ort Service 8h Wiederherstellz.24x7 Machbarkeit vorbeh.SP vereinb.Support Erwerbsl.(DE)
Artikel-Nr.: 5368631
Fujitsu
HstNr: FSP:GD3SG3Z00DES53
EAN: 4057185030687

3.575,29 €*

inkl. MwSt
StarTech.com Kabelbinder 100x2 mm - Selbstsichernde Nylon-Kabelbinder mit Gebogener Spitze, Bündeldurchmesser bis zum 22 mm, 8 kg Zugfestigkeit, 94V-2/UL, 100 Stück - Weiß (CBMZT4N) - Kabelbinder - 10.16 cm - weiß
STARTECH.COM Kabelbinder - 100x2mm selbstsichernde Nylon-Kabelbinder mit gebogener Spitze 94V-2/UL weiss 100 Stück
Artikel-Nr.: 15604940
StarTech
HstNr: CBMZT4N
EAN: 0065030890663

13,29 €*

inkl. MwSt
AXIS Q7436/Q7920 Kit - Video-/Audiokodierer - 84 Kanäle - 5U - Rack - einbaufähig
AXIS Q7436/Q7920 Kit - Video-/Audiokodierer - 84 Kanäle - 5U - Rack - einbaufähig
Artikel-Nr.: 4525975
AXIS
HstNr: 0656-002
EAN: 7331021042940

18.438,37 €*

inkl. MwSt
ORIGIN 100GBE QSFP TO QSFP
TWINAX COPPER CABLE 0.5M
Artikel-Nr.: 24784962
Origin Storage
HstNr: CAB-Q-Q-100G-0.5M-OS
EAN: 5059902011596

97,50 €*

inkl. MwSt
AXIS T8129 PoE Extender - Netzwerk-/Stromextender - bis zu 100 m - für AXIS AXIS P3245, M4308, P1455, Q1951, Q1952, Q3536, Q3538, Q6100, Q6315; Q60 Series
AXIS T8129 PoE Extender - Netzwerk-/Stromextender - bis zu 100 m - für AXIS AXIS P3245, M4308, P1455, Q1951, Q1952, Q3536, Q3538, Q6100, Q6315, Q60 Series
Artikel-Nr.: 9224069
AXIS
HstNr: 01148-001
EAN: 7331021061071

324,84 €*

inkl. MwSt
ORIGIN 40GBASE-SR4 QSFP+ OPTIC
MMF EXTREME COMPATIBLE (3-4 DAY
Artikel-Nr.: 24784884
Origin Storage
HstNr: 40G-QSFP-SR4-1-OS
EAN: 5059902012753

118,76 €*

inkl. MwSt
D-Link DPE-301GI - Power Injector - 30 Watt
1-Port Gigabit PoE+ Injector, 1x 10/100/1000Mbit/s TP, 1x 10/100/1000Mbit/s PoE Port, PoE Standard 802.3af und 802.3at kompatibel, Half-/Full-Duplex, IEEE 802.3/3u/3ab compliant, bis zu 32,4 Watt Ausgangsleistung, Stromversorgung über die Pins 4, 5, 7, 8, inkl. Netzteil 54V/0,6A, Montagekit mit 4x Schraube & Dübel, inklusive Multi-Steckernetzteil EURO/UK, Universaleingang 100-240V AC/50-60Hz, 54V DC/0,6A Ausgang DPE-301GI
Artikel-Nr.: 5527457
D-Link
HstNr: DPE-301GI
EAN: 0790069416668

57,54 €*

inkl. MwSt
Delock - Geflechtschlauch - 1 m - weiß
Delock Geflechtschlauch mit Reißverschluss hitzebeständig 1 m x 20 mm weiß
Artikel-Nr.: 20352908
DeLock
HstNr: 20821
EAN: 4043619208210

11,05 €*

inkl. MwSt
Intel RealSense Depth Camera D435 - Webcam - 3D - Außenbereich, Innenbereich - Farbe - 1920 x 1080
Intel RealSense Depth Camera D435
Artikel-Nr.: 8349648
Intel
HstNr: 82635AWGDVKPRQ
EAN: 5032037110334

358,24 €*

inkl. MwSt
AXIS TP1903 - PCBA
AXIS TP1903 - PCBA
Artikel-Nr.: 16098613
AXIS
HstNr: 02243-001
EAN: 7331021075269

129,96 €*

inkl. MwSt
ORIGIN 16GB FIBRE CHANNEL LW
SFP+ TRANSCEIVER HP STOREFABRIC
Artikel-Nr.: 24784961
Origin Storage
HstNr: C8S73A-OS
EAN: 5059902012326

341,74 €*

inkl. MwSt
NETGEAR AV Line M4250-26G4F-PoE+ - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 + 4 x 1000Base-X SFP - Seite-zu-Seite-Luftstrom
NETGEAR AV Line M4250-26G4F-PoE+ - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 + 4 x 1000Base-X SFP - Seite-zu-Seite-Luftstrom - an Rack montierbar - PoE+ (300 W)
Artikel-Nr.: 15604378
NETGEAR
HstNr: GSM4230P-100EUS
EAN: 0606449151671

1.281,86 €*

inkl. MwSt
Sophos XGS 2300 - Sicherheitsgerät - mit 3 Jahre Xstream Protection - GigE - 1U - Rack-montierbar
SOPHOS XGS 2300 with Standard Protection 3-year EU power cord
Artikel-Nr.: 16156008
Sophos
HstNr: JG2C3CSEU

15.214,76 €*

inkl. MwSt