Filter


Netzwerkkarten

Filter

  ALLGEMEINE FILTER
Sortierung
Allied Telesis - Netzwerkadapter - PCIe - 1000Base-SX - Verwaltung - TAA-konform
Allied Telesis - Netzwerkadapter - PCIe - 1000Base-SX - Verwaltung - TAA-konform
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 12304442
Allied Telesis
HstNr: AT-2911SX/SC-901
EAN: 0767035196619

175,73 €*

inkl. MwSt
Kensington UA0000E - Netzwerkadapter - USB 3.0 - Gigabit Ethernet x 1 - Schwarz
UA0000E USB 3.0 to Ethernet Adapter
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 4552533
Kensington
HstNr: K33981WW
EAN: 0085896339816

24,65 €*

inkl. MwSt
QNAP QXG-10G2SF-CX4 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 10 Gigabit SFP+ x 2 - für QNAP ES1640DC V2, TS-1277, 253, 453, 473, 677, 853, 877, 977, TVS-2472, 473, 673, 872, 873
QNAP QXG-10G2SF-CX4 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 10 Gigabit SFP+ x 2 - für QNAP ES1640DC V2, TS-1277, 253, 453, 473, 677, 853, 877, 977, TVS-2472, 473, 673, 872, 873
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 11013715
QNAP Systems
HstNr: QXG-10G2SF-CX4
EAN: 4713213515075

173,05 €*

inkl. MwSt
D-Link DGE-528T - Netzwerkadapter - PCI Low-Profile - Gigabit Ethernet
Adapter / PCI / 1x 10/100/1000TX / 32-Bit PCI 2.2 / ACPI / WOL / Realtek Chipsatz / BootROM Sockel / inkl. Low Profile Slotblech
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 71182
D-Link
HstNr: DGE-528T
EAN: 0790069263552

14,58 €*

inkl. MwSt
StarTech.com USB-C auf Gigabit Ethernet Adapter - USB 3.0 - USB C zu GbE Adapter - USB Typ-C Netzwerkadapter - Netzwerkadapter - USB-C
STARTECH.COM USB-C auf Gigabit Ethernet Adapter - USB 3.0 - USB C zu GbE Adapter - USB Typ-C Netzwerkadapter
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 8863395
StarTech
HstNr: US1GC30DB
EAN: 0065030875943

22,60 €*

inkl. MwSt
Delock Adapter USB 3.0 > Gigabit LAN 10/100/1000 Mb/s - Netzwerkadapter - USB 3.0 - Gigabit Ethernet
Delock Adapter USB 3.0 > Gigabit LAN 10/100/1000 Mb/s - Netzwerkadapter - USB 3.0 - Gigabit Ethernet
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 5012368
DeLock
HstNr: 62616
EAN: 4043619626168

24,11 €*

inkl. MwSt
Delock USB 2.0 Dual Band WLAN ac/a/b/g/n Nano Stick - Netzwerkadapter - USB 2.0 - 802.11ac - Schwarz
Delock USB 2.0 Dual Band WLAN ac/a/b/g/n Nano Stick - Netzwerkadapter - USB 2.0 - 802.11ac - Schwarz
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 6038963
DeLock
HstNr: 12461
EAN: 4043619124619

16,36 €*

inkl. MwSt
Intel Ethernet Network Adapter I225-T1 - Netzwerkadapter - PCIe - 2.5GBase-T x 1
Intel Ethernet Network Adapter I225-T1 - Netzwerkadapter - PCIe - 2.5GBase-T x 1
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 15930575
Intel
HstNr: I225T1| Bulk Variante
EAN: 0675901801928

69,42 €*

inkl. MwSt
Intel X550-T2 - Netzwerkadapter - PCIe x8 Low-Profile - 10Gb Ethernet x 2 - für ThinkAgile MX3330-F Appliance; MX3330-H Appliance; MX3331-F Certified Node
10GBase-T Adapter 00MM860
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 6080265
Lenovo
HstNr: 00MM860
EAN: 0889488078158

300,33 €*

inkl. MwSt
Allied Telesis AT-2911SX/ST - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - 1000Base-SX - 850 nm - Bundesbehörden
Allied Telesis AT-2911SX/ST - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - 1000Base-SX - 850 nm - Bundesbehörden
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 12611949
Allied Telesis
HstNr: AT-2911SX/ST-901
EAN: 0767035206479

236,87 €*

inkl. MwSt
Manhattan USB-C to Gigabit (10/100/1000 Mbps) Network Adapter, White, Equivalent to Startech US1GC30W, supports up to 2 Gbps full-duplex transfer speed, RJ45, Three Year Warranty, Blister - Netzwerkadapter - USB-C 3.1 Gen 1 - Gigabit Ethernet x 1
MANHATTAN USB Typ C auf Gigabit-Ethernet Netzwerkadapter USB 3.1 Gen 1 (5 Gbit/s) auf 10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 14.02.2022
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 7774109
Manhattan
HstNr: 507585
EAN: 0766623507585

32,71 €*

inkl. MwSt
ASUS USB-N10 NANO - Netzwerkadapter - USB 2.0 - 802.11b/g/n
ASUS USB-N10 NANO - Netzwerkadapter - USB 2.0 - 802.11b/g/n
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 11908775
ASUS
HstNr: 90IG05E0-MO0R00
EAN: 4718017347389

13,89 €*

inkl. MwSt
Lindy PCMCIA Compact Flash Adaptor Card - Kartenadapter (CF) - PC-Karte
LINDY Compact Flash Adapter an PCMCIA Adapter
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 24.01.2022
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 5098774
LINDY
HstNr: 70952
EAN: 4002888709521

13,72 €*

inkl. MwSt
Lindy - Netzwerkadapter - USB 2.0 - 10/100 Ethernet
LINDY USB 2.0 Ethernet Adapter 10/100 Chipsatz Asix Ax88772A