Filter


Netzwerkkarten PCI

Filter

  ALLGEMEINE FILTER
Sortierung
D-Link DGE-528T - Netzwerkadapter - PCI Low-Profile - Gigabit Ethernet
Adapter / PCI / 1x 10/100/1000TX / 32-Bit PCI 2.2 / ACPI / WOL / Realtek Chipsatz / BootROM Sockel / inkl. Low Profile Slotblech
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 71182
D-Link
HstNr: DGE-528T
EAN: 0790069263552

14,58 €*

inkl. MwSt
Intellinet Gigabit PCI Network Card, 32-bit 10/100/1000 Mbps Ethernet LAN, RJ45, PCI Card - Netzwerkadapter - PCI - Gigabit Ethernet
INTELLINET Gigabit PCI Netzwerkkarte 32 Bit 10/100/1000 Mbit/s Unterstuetzt Wake-On-Lan WOL Crossover Erkennung und Autokorrektur
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 01.10.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 1701601
INTELLINET
HstNr: 522328
EAN: 0766623522328

13,17 €*

inkl. MwSt
Allied Telesis AT-2911LX/SC - Netzwerkadapter - PCIe - 1000Base-LX
ALLIED Single port Fiber Gigabit NIC fuer 32-bit PCIe x1 bus SC RoHs Version
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 01.10.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 3079413
Allied Telesis
HstNr: AT-2911LX/SC-001
EAN: 0767035196626

344,04 €*

inkl. MwSt
Intel Wireless-AC 9461 - Netzwerkadapter - M.2 2230 - 802.11ac, Bluetooth 5.0
INTEL Wireless-AC 9461 2230 1x1 AC+BT No vPro Single Antenna
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 9321685
Intel
HstNr: 9461.NGWG.NV
EAN: 0675901483254

6,70 €*

inkl. MwSt
Allied Telesis AT-2916LX10/LC - Netzwerkadapter - PCI Low-Profile - 1000Base-LX - 1310 nm
ALLIED Single port Fiber Gigabit NIC fuer 32-bit PCI bus LC Connector mit 10km single mode optics
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 01.10.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 1979720
Allied Telesis
HstNr: AT-2916LX10/LC-001
EAN: 0767035193250

366,98 €*

inkl. MwSt
StarTech.com PCI Gigabit Ethernet Netzwerkkarte - 10 / 100 / 1000 Mbit/s - 32 bit Netzwerkadapter inkl. Low Profile Slotblech - Netzwerkadapter - PCI - Gigabit Ethernet
STARTECH.COM PCI Gigabit Ethernet Netzwerkkarte - 10 / 100 / 1000 Mbit/s - 32 bit Netzwerkadapter inkl. Low Profile Slotblech
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 3471753
StarTech
HstNr: ST1000BT32
EAN: 0065030795807

15,92 €*

inkl. MwSt
ALLIED M.2 Gigab Fib SC Multi Netw Adapt
ALLIED M.2 Gigabit Fiber SC Multi-mode Network Adapter
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 01.10.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 6480783
Allied Telesis
HstNr: AT-29M2/SC-AA-001
EAN: 0767035207797

283,13 €*

inkl. MwSt
Allied Telesis AT-2911LX/2LC - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 Low-Profile - 1000Base-LX x 2
ALLIED 1000SX x2 LC PCI Express x1 Card (dual port) 10km
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 01.10.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 5489535
Allied Telesis
HstNr: AT-2911LX/2LC-001
EAN: 0767035197654

343,38 €*

inkl. MwSt
Allied Telesis AT-2916SX/LC - Netzwerkadapter - PCI - 1000Base-SX - 850 nm
ALLIED 1x1000BaseSX/LC NIC PCI 32-Bit
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 01.10.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 271230
Allied Telesis
HstNr: AT-2916SX/LC-001
EAN: 0767035181028

142,19 €*

inkl. MwSt
DIGITUS DN-10110 - Netzwerkadapter - PCI / 66 MHz - Gigabit Ethernet
DIGITUS Gigabit PCI Karte 10/100/1000Mbit 32-bit Gigabit Network Adaptor Realtek 8169SC Chipsatz inkl. Low Profile Bracket
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 2569706
Digitus
HstNr: DN-10110
EAN: 4016032310778

13,66 €*

inkl. MwSt
ALLIED AT-27M2/SC-AA-001 M.2 Fast Ethern
ALLIED AT-27M2/SC-AA-001 M.2 Fast Ethernet Fiber SC Multi-mode Network Interface Card
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 01.10.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 6482670
Allied Telesis
HstNr: AT-27M2/SC-AA-001
EAN: 0767035207780

164,87 €*

inkl. MwSt
Intel Dual Band Wireless-AC 8265 - Netzwerkadapter - M.2 Card - 802.11ac, Bluetooth 4.2
INTEL Dual Band Wireless-AC 8265 2230 2x2 AC + BT vPro
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 6283861
Intel
HstNr: 8265.NGWMG
EAN: 0735858322140

19,74 €*

inkl. MwSt
INTEL NIC WI-FI6E AX211 2230 2x2 No vPro
INTEL NIC WI-FI 6E AX211 2230 2x2 AX R2 6GHz + BT No vPro
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 15643175
Intel
HstNr: AX211.NGWG.NV
EAN: 0675901878760

11,87 €*

inkl. MwSt
Allied Telesis AT-2911GP/SXSC - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 Low-Profile - 1000Base-SX x 1 + Gigabit Ethernet (PoE+) x 1 - Verwaltung, Bundesbehörden - TAA-konform
ALLIED PCI-Express Dual Port PoE+ Adapter mit 1000SX SC Connector und 10/100/1000T PoE+ Anschluss
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 01.10.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 3746254
Allied Telesis
HstNr: AT-2911GP/SXSC-001
EAN: 0767035196848

325,86 €*

inkl. MwSt
Intel Wi-Fi 6 AX201 - Netzwerkadapter - M.2 2230 (CNVio2) - 802.11ac, Bluetooth 5.0, 802.11ax (Wi-Fi 6)
INTEL NIC WI-FI 6 AX201 2230 2x2 AX+BT vPro
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 10994388
Intel
HstNr: AX201.NGWG
EAN: 0675901728324

16,27 €*

inkl. MwSt
Allied Telesis AT-2931SX/LC - Netzwerkadapter - PCI 64 - 1000Base-SX
ALLIED 1x1000BaseSX/LC NIC PCI-X
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 01.10.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 271231
Allied Telesis
HstNr: AT-2931SX/LC-001
EAN: 0767035177748

200,70 €*

inkl. MwSt
Allied Telesis AT-2916SX/SC - Netzwerkadapter - PCI - 1000Base-SX
ALLIED 1x1000BaseSX/SC NIC PCI 32-Bit
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 01.10.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 271229
Allied Telesis