Filter

Netzwerkkarten PCIExpress

Filter

  ALLGEMEINE FILTER
Sortierung
Intel Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2 - Netzwerkadapter - PCIe 4.0 x8 Low-Profile - 25 Gigabit SFP28 x 2
Intel Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2 - Netzwerkadapter - PCIe 4.0 x8 Low-Profile - 25 Gigabit SFP28 x 2
Artikel-Nr.: 15217969
Intel
HstNr: E810XXVDA2| Bulk Variante
EAN: 5032037193252

422,26 €*

inkl. MwSt
QNAP QXG-10G2SF-CX4 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 10 Gigabit SFP+ x 2 - für QNAP ES1640DC V2, TS-1277, 253, 453, 473, 677, 853, 877, 977, TVS-2472, 473, 673, 872, 873
QNAP Dual-port SFP+ 10GbE network expansion card low-profile formfactor PCIe Gen3 x8
Artikel-Nr.: 11013715
QNAP Systems
HstNr: QXG-10G2SF-CX4
EAN: 4713213515075

187,01 €*

inkl. MwSt
StarTech.com 1 Port PCI Express Gigabit Ethernet Netzwerkkarte - Intel I210 NIC - PCIe Netzwerk Adapter mit Intel Chip - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - GigE
STARTECH.COM 1 Port PCI Express Gigabit Ethernet Netzwerkkarte - Intel I210 NIC - PCIe Netzwerk Adapter mit Intel Chip
Artikel-Nr.: 5263756
StarTech
HstNr: ST1000SPEXI
EAN: 0065030861038

41,08 €*

inkl. MwSt
Intel Ethernet Network Adapter X710-T2L - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - 100M/1G/2.5G/5G/10 Gigabit Ethernet x 2
Intel Ethernet Network Adapter X710-T2L - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - 100M/1G/2.5G/5G/10 Gigabit Ethernet x 2
Artikel-Nr.: 15571379
Intel
HstNr: X710T2LOCPV3
EAN: 5032037188111

364,76 €*

inkl. MwSt
Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 Low-Profile - 10Gb Ethernet / FCoE SFP+ x 2
Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 Low-Profile - 10Gb Ethernet / FCoE SFP+ x 2
Artikel-Nr.: 1350068
Intel
HstNr: E10G42BTDA
EAN: 0735858205184

446,99 €*

inkl. MwSt
Intel Ethernet Network Adapter X710-T4L - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - 100M/1G/2.5G/5G/10 Gigabit Ethernet x 4
Intel Ethernet Network Adapter X710-T4L - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - 100M/1G/2.5G/5G/10 Gigabit Ethernet x 4
Artikel-Nr.: 16606135
Intel
HstNr: X710T4LOCPV3
EAN: 8592978338534

663,33 €*

inkl. MwSt
QNAP QXG-2G1T-I225 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 - 2.5GBase-T x 1 - für QNAP TDS-16489U R2, TS-1232, 253, 453, 473, 832, 853, 877, 977, TVS-2472, 673, 872, 873
QNAP QXG-2G1T-I225 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 - 2.5GBase-T x 1 - für QNAP TDS-16489U R2, TS-1232, 253, 453, 473, 832, 853, 877, 977, TVS-2472, 673, 872, 873
Artikel-Nr.: 14182531
QNAP Systems
HstNr: QXG-2G1T-I225
EAN: 4713213517994

41,87 €*

inkl. MwSt
QNAP QXG-5G2T-111C - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x2 Low-Profile - 5GBase-T x 2 - für QNAP TDS-16489U R2, TS-1232, 1253, 453, 832, 853, 873, 877, 977, EC1280, TVS-2472, 872
QNAP QXG-5G2T-111C - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x2 Low-Profile - 5GBase-T x 2 - für QNAP TDS-16489U R2, TS-1232, 1253, 453, 832, 853, 873, 877, 977, EC1280, TVS-2472, 872
Artikel-Nr.: 12231269
QNAP Systems
HstNr: QXG-5G2T-111C
EAN: 4713213516485

129,80 €*

inkl. MwSt
HPE 562FLR-SFP+ - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 2 - für Nimble Storage dHCI Small Solution with HPE ProLiant DL360 Gen10; ProLiant DL360 Gen10
HPE Ethernet 10Gb 2-port 562FLR-SFP+Adpt
Artikel-Nr.: 5863676
HP Enterprise
HstNr: 727054-B21
EAN: 0887758383483

748,44 €*

inkl. MwSt
QNAP LAN-1G2T-U - Netzwerkadapter - GigE - 2 Anschlüsse - für QNAP SS-EC1279, EC2479, TS-1263, 863, EC1279, EC1280, TVS-871, EC1280, EC1580, EC2480
QNAP LAN-1G2T-U - Netzwerkadapter - GigE - 2 Anschlüsse - für QNAP SS-EC1279, EC2479, TS-1263, 863, EC1279, EC1280, TVS-871, EC1280, EC1580, EC2480
Artikel-Nr.: 3034788
QNAP Systems
HstNr: LAN-1G2T-U
EAN: 4712511124033

85,44 €*

inkl. MwSt
StarTech.com LWL / Glasfaser PCI Express Gigabit Netzwerkkarte - SC Fibre Channel Multimode NIC - 550m - Netzwerkadapter - PCIe - 1000Base-FX
STARTECH.COM LWL / Glasfaser PCI Express Gigabit Netzwerkkarte - SC Fibre Channel Multimode NIC - 550m - PCIe GbE Fiber Network Card
Artikel-Nr.: 4566648
StarTech
HstNr: PEX1000MMSC2
EAN: 0065030857703

208,99 €*

inkl. MwSt
StarTech.com Gigabit Ethernet PCI Express Low Profile Netzwerkkarte - PCIe Server NIC Netzwerkadapter 10 / 100 / 1000 Mbit/s - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - Gigabit Ethernet x 1
STARTECH.COM Gigabit Ethernet PCI Express Low Profile Netzwerkkarte - PCIe Server NIC Netzwerkadapter 10 / 100 / 1000 Mbit/s
Artikel-Nr.: 3841661
StarTech
HstNr: ST1000SPEX2L
EAN: 0065030852265

27,26 €*

inkl. MwSt
QNAP QXG-10G2TB - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x4 Low-Profile - 10Gb Ethernet x 2 - für QNAP QSW-2104-2T, QSW-M1208-8C, QSW-M2116P-2T2S, QSW-M408-4C
QNAP QXG-10G2TB - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x4 Low-Profile - 10Gb Ethernet x 2 - für QNAP QSW-2104-2T, QSW-M1208-8C, QSW-M2116P-2T2S, QSW-M408-4C
Artikel-Nr.: 20071437
QNAP Systems
HstNr: QXG-10G2TB
EAN: 4713213519875

173,06 €*

inkl. MwSt
Delock PCI Express Card > 4 x Gigabit LAN - Netzwerkadapter - PCIe x4 Low-Profile - Gigabit Ethernet x 4
Delock PCI Express Card > 4 x Gigabit LAN - Netzwerkadapter - PCIe x4 Low-Profile - Gigabit Ethernet x 4
Artikel-Nr.: 6703597
DeLock
HstNr: 89567
EAN: 4043619895670

106,34 €*

inkl. MwSt
DIGITUS - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - Gigabit Ethernet x 1
DIGITUS Gigabit Ethernet PCI Express Card 32-bit low profile bracket Realtek RTL8111H
Artikel-Nr.: 19649737
Digitus
HstNr: DN-10130-1
EAN: 4016032478645

18,42 €*

inkl. MwSt
Delock PCI Express x1 Card to 1 x 2.5 Gigabit LAN - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 Low-Profile - 2.5GBase-T
PCIe x1 2,5 Gigabit LAN 1x RJ45 +Low Profile Delock
Artikel-Nr.: 11447039
DeLock
HstNr: 89531
EAN: 4043619895311

49,64 €*

inkl. MwSt
StarTech.com Dual M.2 PCIe SSD Adapter Karte - x8 / x16 Dual NVMe oder AHCI M.2 SSD zu PCI Express 3.0 - M.2 NGFF PCIe (M-Key) kompatibel - Unterstützt 2242, 2260, 2280 - JBOD - Mac & PC (PEX8M2E2)
STARTECH.COM x8 Dual M.2 PCIe SSD Adapter PCIe 3.0 PCI Express M.2 SSD Netzwerkkarte PCIe PEX8M2E2
Artikel-Nr.: 12078944
StarTech
HstNr: PEX8M2E2
EAN: 0065030886390

217,26 €*

inkl. MwSt
DIGITUS DN-10160 - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - Gigabit SFP x 1
DIGITUS SFP Gigabit Ethernet PCI Expresscard 1000SX Multimode,1000LX-1000BX Singlemode Layer 2 Funktion
Artikel-Nr.: 6518052
Digitus
HstNr: DN-10160
EAN: 4016032392019

80,38 €*

inkl. MwSt
HPE FlexFabric 534FLR-SFP+ - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 2 - für ProLiant DL360 Gen10, DL388p Gen8
HP FlexFabric 10Gb 2P 534FLR-SFP+ Adptr
Artikel-Nr.: 3672763
HP Enterprise
HstNr: 700751-B21
EAN: 0887111291998

250,85 €*

inkl. MwSt
QNAP QXG-2G4T-I225 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low-Profile - 2.5GBase-T x 4 - für QNAP TDS-16489, 16489U R2, TS-1886, 251, 2888, h1277, h1283, h977, TVS-1672, 672, 872, 972
QNAP QXG-2G4T-I225 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low-Profile - 2.5GBase-T x 4 - für QNAP TDS-16489, 16489U R2, TS-1886, 251, 2888, h1277, h1283, h977, TVS-1672, 672, 872, 972
Artikel-Nr.: 14383803
QNAP Systems
HstNr: QXG-2G4T-I225
EAN: 4713213517970

139,55 €*

inkl. MwSt
QNAP QXP-W6-AX200 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 - 802.11ac, Bluetooth 5.0, 802.11ax (Wi-Fi 6) - für QNAP TS-1232, 1277, 253, 453, 473, 677, 832, 853, 877, 977, TVS-2472, 473, 673, 872, 873
QNAP QXP-W6-AX200 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 - 802.11ac, Bluetooth 5.0, 802.11ax (Wi-Fi 6) - für QNAP TS-1232, 1277, 253, 453, 473, 677, 832, 853, 877, 977, TVS-2472, 473, 673, 872, 873
Artikel-Nr.: 14182537
QNAP Systems
HstNr: QXP-W6-AX200
EAN: 4713213517932

54,52 €*

inkl. MwSt
QNAP QXG-2G2T-I225 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x2 Low-Profile - 2.5GBase-T x 2 - für QNAP QGD-1600, TS-1232, 1253, 251, 253, 432, 453, 653, 832, 853, h1283, h977, TVS-672, 872
QNAP QXG-2G2T-I225 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x2 Low-Profile - 2.5GBase-T x 2 - für QNAP QGD-1600, TS-1232, 1253, 251, 253, 432, 453, 653, 832, 853, h1283, h977, TVS-672, 872
Artikel-Nr.: 14419855
QNAP Systems
HstNr: QXG-2G2T-I225
EAN: 4713213517987

75,38 €*

inkl. MwSt
StarTech.com 1 Port 10G Ethernet PCI Express Netzwerkkarte - 10GbE NIC mit Intel X550-AT Chip - 10GBase-T / NBASE-T Compliant - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 Low-Profile - 10Gb Ethernet x 1
STARTECH.COM 1 Port 10G Ethernet PCI Express Netzwerkkarte - 10GbE NIC mit Intel X550-AT Chip - 10GBase-T / NBASE-T Compliant
Artikel-Nr.: 6326174
StarTech
HstNr: ST10000SPEXI
EAN: 0065030866156

414,55 €*

inkl. MwSt
QNAP QXP-820S-B3408 - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) - Low-Profile - PCIe 3.0 x8
QNAP QXP-820S-B3408 - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) - Low-Profile - PCIe 3.0 x8
Artikel-Nr.: 15504232
QNAP Systems
HstNr: QXP-820S-B3408
EAN: 0885022020355

445,20 €*

inkl. MwSt