Filter

Netzwerkkarten PCIExpress

Filter

  ALLGEMEINE FILTER
Sortierung
Intel Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2 - Netzwerkadapter - PCIe 4.0 x8 Low-Profile - 25 Gigabit SFP28 x 2
Intel Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2 - Netzwerkadapter - PCIe 4.0 x8 Low-Profile - 25 Gigabit SFP28 x 2
Artikel-Nr.: 15217969
Intel
HstNr: E810XXVDA2| Bulk Variante
EAN: 5032037193252

365,66 €*

inkl. MwSt
Intel Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2 - Netzwerkadapter - PCIe 4.0 x8 Low-Profile - 25 Gigabit SFP28 x 2
Intel Ethernet Network Adapter E810-XXVDA2 - Netzwerkadapter - PCIe 4.0 x8 Low-Profile - 25 Gigabit SFP28 x 2
Artikel-Nr.: 15217968
Intel
HstNr: E810XXVDA2
EAN: 5032037175074

379,83 €*

inkl. MwSt
Intel X550-T2 - Netzwerkadapter - PCIe x8 Low-Profile - 10Gb Ethernet x 2 - für ThinkAgile MX3330-F Appliance; MX3330-H Appliance; MX3331-F Certified Node
10GBase-T Adapter 00MM860
Artikel-Nr.: 6080265
Lenovo
HstNr: 00MM860
EAN: 0889488078158

381,81 €*

inkl. MwSt
QNAP QXG-10G2SF-CX4 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 10 Gigabit SFP+ x 2 - für QNAP ES1640DC V2, TS-1277, 253, 453, 473, 677, 853, 877, 977, TVS-2472, 473, 673, 872, 873
QNAP QXG-10G2SF-CX4 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 10 Gigabit SFP+ x 2 - für QNAP ES1640DC V2, TS-1277, 253, 453, 473, 677, 853, 877, 977, TVS-2472, 473, 673, 872, 873
Artikel-Nr.: 11013715
QNAP Systems
HstNr: QXG-10G2SF-CX4
EAN: 4713213515075

174,89 €*

inkl. MwSt
Mellanox ConnectX-6 VPI MCX653106A-ECAT - Single Pack - Netzwerkadapter - PCIe 4.0 x16 - 100Gb Ethernet / 100Gb Infiniband QSFP56 x 2
Mellanox ConnectX-6 VPI MCX653106A-ECAT - Single Pack - Netzwerkadapter - PCIe 4.0 x16 - 100Gb Ethernet / 100Gb Infiniband QSFP56 x 2
Artikel-Nr.: 14112903
Mellanox
HstNr: MCX653106A-ECAT-SP
EAN: 7290108488487

1.006,97 €*

inkl. MwSt
Mellanox ConnectX-4 Lx EN - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 2
Mellanox ConnectX-4 Lx EN - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 2
Artikel-Nr.: 6124840
Mellanox
HstNr: MCX4121A-XCAT
EAN: 7290107197878

276,41 €*

inkl. MwSt
Intel Ethernet Network Adapter I225-T1 - Netzwerkadapter - PCIe - 2.5GBase-T x 1
Intel Ethernet Network Adapter I225-T1 - Netzwerkadapter - PCIe - 2.5GBase-T x 1
Artikel-Nr.: 15930575
Intel
HstNr: I225T1| Bulk Variante
EAN: 0675901801928

68,39 €*

inkl. MwSt
Intel Ethernet Converged Network Adapter XL710-QDA1 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 40 Gigabit QSFP+ x 1
Intel Ethernet Converged Network Adapter XL710-QDA1 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 40 Gigabit QSFP+ x 1
Artikel-Nr.: 4363461
Intel
HstNr: XL710QDA1| Bulk Variante
EAN: 0675901255820

506,02 €*

inkl. MwSt
Intel I350-T2 - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 x4 Low-Profile - Gigabit Ethernet x 2 - für Workstation Z1 G5 Entry, Z2 G4, Z2 G8, Z4 G4, Z440, Z6 G4, Z8 G4
Netzwerkadapter / HP Intel Ethernet I350-T2 2-Port 1Gb NIC
Artikel-Nr.: 5846290
HP Inc.
HstNr: V4A91AA
EAN: 0889894961051

118,39 €*

inkl. MwSt
Mellanox ConnectX-6 Dx MCX623106AE-CDAT - Crypto enabled - Netzwerkadapter - PCIe 4.0 x16 - 100 Gigabit QSFP56 x 2
Mellanox ConnectX-6 Dx MCX623106AE-CDAT - Crypto enabled - Netzwerkadapter - PCIe 4.0 x16 - 100 Gigabit QSFP56 x 2
Artikel-Nr.: 15208727
Mellanox
HstNr: MCX623106AE-CDAT
EAN: 7290108488593

1.510,49 €*

inkl. MwSt
Lenovo ThinkSystem X710-DA2 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - 10 Gigabit SFP+ x 2 - für ThinkAgile MX3330-F Appliance; MX3330-H Appliance; MX3331-F Certified Node
2-Port SFP+ Ethernet Adapter 7ZT7A00537
Artikel-Nr.: 7949537
Lenovo
HstNr: 7ZT7A00537
EAN: 0889488433803

305,74 €*

inkl. MwSt
Lenovo ThinkSystem Broadcom 5719 - Netzwerkadapter - OCP - Gigabit Ethernet x 4 - für ThinkAgile VX3330 Appliance; VX3530-G Appliance; VX7330-N Appliance; VX75XX Certified Node
4-port OCP Ethernet Adapter 4XC7A08235
Artikel-Nr.: 11797590
Lenovo
HstNr: 4XC7A08235
EAN: 0889488497287

124,32 €*

inkl. MwSt
LENOVO INTEL I350-T4 4-PORT ETHERNET EXP
Expansion Card 4XC0R41416
Artikel-Nr.: 10090342
Lenovo
HstNr: 4XC0R41416
EAN: 4589702074046

223,66 €*

inkl. MwSt
StarTech.com LWL / Glasfaser PCI Express Gigabit Netzwerkkarte - SC Fibre Channel Multimode NIC - 550m - Netzwerkadapter - PCIe - 1000Base-FX
STARTECH.COM LWL / Glasfaser PCI Express Gigabit Netzwerkkarte - SC Fibre Channel Multimode NIC - 550m - PCIe GbE Fiber Network Card
Artikel-Nr.: 4566648
StarTech
HstNr: PEX1000MMSC2
EAN: 0065030857703

197,57 €*

inkl. MwSt
StarTech.com Dual Port Gigabit PCI Express Server Network Adapter Card - 1 Gbps PCIe NIC - Dual Port Server Adapter - 2 Port Ethernet Card (ST1000SPEXD4) - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile
STARTECH.COM 2 Port Low Profile PCI Express Gigabit Ethernet Netzwerkkarte - PCIe Server Adapter
Artikel-Nr.: 4696554
StarTech
HstNr: ST1000SPEXD4
EAN: 0065030859356

97,29 €*

inkl. MwSt
DIGITUS DN-10160 - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - Gigabit SFP x 1
DIGITUS SFP Gigabit Ethernet PCI Expresscard 1000SX Multimode,1000LX-1000BX Singlemode Layer 2 Funktion
Artikel-Nr.: 6518052
Digitus
HstNr: DN-10160
EAN: 4016032392019

65,44 €*

inkl. MwSt
HPE FlexFabric 536FLB - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - 10Gb Ethernet x 2 - für ProLiant BL460c Gen10, BL460c Gen9, WS460c Gen9
HP FlexFabric 10Gb 2P 536FLB Adptr
Artikel-Nr.: 4362924
HP Enterprise
HstNr: 766490-B21
EAN: 0888182895030

218,66 €*

inkl. MwSt
Fujitsu - Netzwerkadapter - Gigabit Ethernet x 4
Fujitsu - Netzwerkadapter - Gigabit Ethernet x 4
Artikel-Nr.: 6320195
Fujitsu
HstNr: 38009818

243,54 €*

inkl. MwSt
HPE FlexFabric 534FLR-SFP+ - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 2 - für ProLiant DL360 Gen10, DL388p Gen8
HP FlexFabric 10Gb 2P 534FLR-SFP+ Adptr
Artikel-Nr.: 3672763
HP Enterprise
HstNr: 700751-B21
EAN: 0887111291998

400,49 €*

inkl. MwSt
Mellanox ConnectX-4 Lx EN MCX4421A-ACAN - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - 25 Gigabit Ethernet x 2
Mellanox ConnectX-4 Lx EN MCX4421A-ACAN - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 - 25 Gigabit Ethernet x 2
Artikel-Nr.: 6124838
Mellanox
HstNr: MCX4421A-ACAN
EAN: 7290107197946

286,07 €*

inkl. MwSt
Lenovo ThinkSystem Mellanox ConnectX-4 Lx - Netzwerkadapter - OCP - 10Gb Ethernet / 25Gb Ethernet SFP28 x 2 - für ThinkAgile MX3330-F Appliance; MX3330-H Appliance; MX3331-F Certified Node
10/25GbE SFP28 2-port OCP Ethernet Adapter 4XC7A08246
Artikel-Nr.: 11797592
Lenovo
HstNr: 4XC7A08246
EAN: 0889488497362

232,18 €*

inkl. MwSt
Fujitsu - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low-Profile - InfiniBand - 2 Anschlüsse - für PRIMERGY CX2550 M1, RX2530 M1, RX2530 M2, RX2540 M1, RX2540 M2, RX4770 M2, RX4770 M3
FUJITSU InfiniBand HCA 40Gb/s 2 Kanal QDR erweitert
Artikel-Nr.: 2899717
Fujitsu
HstNr: S26361-F4475-L203
EAN: 4051554459031

1.278,02 €*

inkl. MwSt
Mellanox ConnectX-6 VPI MCX653436A-HDAI - Netzwerkadapter - PCIe 4.0 x16 - 200Gb Ethernet / 200Gb Infiniband QSFP28 x 2
Mellanox ConnectX-6 VPI MCX653436A-HDAI - Netzwerkadapter - PCIe 4.0 x16 - 200Gb Ethernet / 200Gb Infiniband QSFP28 x 2
Artikel-Nr.: 12601512
Mellanox
HstNr: MCX653436A-HDAI
EAN: 7290108481945

1.888,07 €*

inkl. MwSt
Mellanox ConnectX-3 Pro - Netzwerkadapter - PCIe - 40 Gigabit QSFP+ x 2 - für PowerEdge T630; PowerEdge R430, R440, R530, R540, R640, R730, R740, R840, R930, R940, T640
Mellanox ConnectX-3 Pro - Netzwerkadapter - PCIe - 40 Gigabit QSFP+ x 2 - für PowerEdge T630, PowerEdge R430, R440, R530, R540, R640, R730, R740, R840, R930, R940, T640
Artikel-Nr.: 8352731
Dell
HstNr: 540-BBOZ
EAN: 5397184012932

659,63 €*

inkl. MwSt