Filter

Kabel u. Adapter

Filter

  ALLGEMEINE FILTER
Sortierung
Verbatim - Hub - 4 x USB 3.2 Gen 1 - Desktop
Verbatim - Hub - 4 x USB 3.2 Gen 1 - Desktop
Artikel-Nr.: 19084203
Verbatim
HstNr: 49147
EAN: 0023942491477

13,85 €*

inkl. MwSt
M-CAB - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 25 cm - SFTP, PiMF - CAT 7
M-CAB - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 25 cm - SFTP, PiMF - CAT 7 - halogenfrei - Schwarz
Artikel-Nr.: 3842558
M-CAB
HstNr: 3712
EAN: 4260134937122

1,76 €*

inkl. MwSt
StarTech.com DisplayPort auf DVI Adapter - DP (Stecker) zu DVI-I (Buchse) Video -Konverter - maximale Auflösung 1920x1200 - DisplayPort-Adapter - DisplayPort (M) bis DVI-I (W) - 15.2 cm
STARTECH.COM DisplayPort auf DVI Adapter - DP (Stecker) zu DVI-I (Buchse) Video -Konverter - maximale Auflösung 1920x1200
Artikel-Nr.: 3471840
StarTech
HstNr: DP2DVI2
EAN: 0065030836869

11,38 €*

inkl. MwSt
Delock - USB-Kabel - USB (M) bis USB Typ B (M) - USB 2.0 - 1 m - Schwarz
Delock - USB-Kabel - USB (M) bis USB Typ B (M) - USB 2.0 - 1 m - Schwarz
Artikel-Nr.: 6417057
DeLock
HstNr: 84895
EAN: 4043619848959

2,16 €*

inkl. MwSt
VALUE - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) bis DisplayPort (M) - 2 m - eingerastet - Schwarz
VALUE DP Kabel DP-MiniDP ST/ST 2m
Artikel-Nr.: 4565663
VALUE
HstNr: 11.99.5635
EAN: 7611990174942

5,67 €*

inkl. MwSt
M-CAB - Adapterkabel - HDMI männlich bis DVI-D männlich - 3 m - Schwarz
M-CAB - Adapterkabel - HDMI männlich bis DVI-D männlich - 3 m - Schwarz
Artikel-Nr.: 1740700
M-CAB
HstNr: 7300086
EAN: 4260134933544

7,14 €*

inkl. MwSt
V7 - USB-Verlängerungskabel - USB (M) bis USB (W) - 1.8 m - Schwarz
V7 - USB-Verlängerungskabel - USB (M) bis USB (W) - 1.8 m - Schwarz
Artikel-Nr.: 2052944
V7 Videoseven
HstNr: V7E2USB2EXT-1.8M
EAN: 4038489020451

1,32 €*

inkl. MwSt
Delock - USB-Kabel - USB (M) bis USB Typ B (M) - USB 2.0 - 3 m - Schwarz
Delock - USB-Kabel - USB (M) bis USB Typ B (M) - USB 2.0 - 3 m - Schwarz
Artikel-Nr.: 6417060
DeLock
HstNr: 84898
EAN: 4043619848980

2,89 €*

inkl. MwSt
Lindy - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 5 m - U/FTP - CAT 6a
LINDY Cat.6A U/FTP Flachband Patchkabel weiss 5m
Artikel-Nr.: 6482278
LINDY
HstNr: 47544
EAN: 4002888475440

6,70 €*

inkl. MwSt
ASSMANN - HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI männlich bis HDMI männlich - 5 m - Doppelisolierung - Schwarz
ASSMANN HDMI Anschlusskabel High Speed with Ethernet TYP A St/St 1.4 AWG32 vergoldet 2xgeschirmt schwarz/grau 5,0m
Artikel-Nr.: 3459592
Digitus
HstNr: AK-330114-050-S
EAN: 4016032322993

3,58 €*

inkl. MwSt
StarTech.com USB-C auf USB A Kabel - St/St - 0,5m - USB 2.0 - USB C Ladekabel - USB 2.0 Typ C zu Typ A Kabel
STARTECH.COM USB-C auf USB A Kabel - St/St - 0,5m - USB 2.0 - USB C Ladekabel - USB 2.0 Typ C zu Typ A Kabel
Artikel-Nr.: 7795848
StarTech
HstNr: USB2AC50CM
EAN: 0065030865982

8,29 €*

inkl. MwSt
M-CAB LWL - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - Duplex
M-CAB LWL - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Artikel-Nr.: 3408438
M-CAB
HstNr: 7003419
EAN: 4260134935203

17,37 €*

inkl. MwSt
Lindy - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 2 m - U/FTP - CAT 6
LINDY 2m Cat.6 U/FTP Flachbandkabel
Artikel-Nr.: 6423975
LINDY
HstNr: 47552
EAN: 4002888475525

3,03 €*

inkl. MwSt
V7 - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 2 m - SFTP - CAT 7
V7 - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 2 m - SFTP - CAT 7 - halogenfrei, ohne Haken - weiß
Artikel-Nr.: 15510359
V7 Videoseven
HstNr: V7CAT7FSTP-2M-WHT
EAN: 0662919108446

2,35 €*

inkl. MwSt
M-CAB - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 3 m - SFTP, PiMF - CAT 7
M-CAB - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 3 m - SFTP, PiMF - CAT 7 - halogenfrei - Schwarz
Artikel-Nr.: 3842554
M-CAB
HstNr: 3716
EAN: 4260134937160

5,11 €*

inkl. MwSt
Transcend HUB2 - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop
Transcend HUB2 - Hub - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - Desktop
Artikel-Nr.: 4788901
Transcend
HstNr: TS-HUB2K
EAN: 0760557831709

15,50 €*

inkl. MwSt
Lindy Schuko IEC Mains Cable - Stromkabel - CEE 7/7 gewinkelt bis IEC 60320 C13 - 70 cm - geformt - Schwarz
LINDY 0,7m IEC-Netzverlaengerungskabel C14 an C13
Artikel-Nr.: 5881976
LINDY
HstNr: 30334
EAN: 4002888303347

2,04 €*

inkl. MwSt
M-CAB - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 7.5 m - SFTP - CAT 6
M-CAB - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 7.5 m - SFTP - CAT 6 - geschirmt, halogenfrei - weiß
Artikel-Nr.: 3475176
M-CAB
HstNr: 3276
EAN: 4260134935760

7,85 €*

inkl. MwSt
Lindy - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 6
LINDY Cat.6 Flachband-Patchkabel, weiss, 3m Ohne Schirmung
Artikel-Nr.: 4834820
LINDY
HstNr: 47503
EAN: 4002888475037

3,15 €*

inkl. MwSt
Lindy - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 10 m - UTP - CAT 6
LINDY Cat.6 Flachband-Patchkabel, weiss,10m Ohne Schirmung
Artikel-Nr.: 5022260
LINDY
HstNr: 47505
EAN: 4002888475051

8,43 €*

inkl. MwSt
Lindy - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 30 cm - UTP - CAT 6
LINDY Cat.6 Flachband Patchkabel weiss, 0,3m Ohne Schirmung
Artikel-Nr.: 5010352
LINDY
HstNr: 47500
EAN: 4002888475006

1,00 €*

inkl. MwSt
Lindy - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 1 m - U/FTP - CAT 6
LINDY 1m Cat.6 U/FTP Flachbandkabel
Artikel-Nr.: 6423974
LINDY
HstNr: 47551
EAN: 4002888475518

1,91 €*

inkl. MwSt
M-CAB - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 5 m - SFTP - CAT 6
M-CAB - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 5 m - SFTP - CAT 6 - geschirmt, halogenfrei - weiß
Artikel-Nr.: 3475175
M-CAB
HstNr: 3275
EAN: 4260134935753

5,30 €*

inkl. MwSt
M-CAB LWL - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - Duplex
M-CAB LWL - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Artikel-Nr.: 3408430
M-CAB
HstNr: 7003417
EAN: 4260134935180

12,61 €*

inkl. MwSt