Filter


Konverter u. Konverterkabel

Filter

  ALLGEMEINE FILTER
Sortierung
StarTech.com DisplayPort auf DVI Adapter - DP (Stecker) zu DVI-I (Buchse) Video -Konverter - maximale Auflösung 1920x1200 - DisplayPort-Adapter - DisplayPort (M) bis DVI-I (W) - 15.2 cm
STARTECH.COM DisplayPort auf DVI Adapter - DP (Stecker) zu DVI-I (Buchse) Video -Konverter - maximale Auflösung 1920x1200
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 3471840
StarTech
HstNr: DP2DVI2
EAN: 0065030836869

13,37 €*

inkl. MwSt
Allied Telesis Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC200T/SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km
Allied Telesis Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC200T/SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 27.01.2022
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 10886541
Allied Telesis
HstNr: AT-IMC200T/SC-980
EAN: 0767035210520

313,43 €*

inkl. MwSt
InLine - Videokonverter - HDMI, VGA
INLINE VGA und Audio zu HDMI Converter Input VGA und RCA Audio Stereo Output HDMI
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 3653123
InLine®
HstNr: 65004
EAN: 4043718207503

34,83 €*

inkl. MwSt
StarTech.com 2 Port USB VGA KVM Switch mit DDM Fast Switching und Kabeln - 2-fach VGA USB KVM Switch / Umschalter - KVM-/USB-Switch - 2 x KVM / USB - 1 lokaler Benutzer - Desktop
STARTECH.COM 2 Port USB VGA KVM Switch mit DDM Fast Switching und Kabeln - 2-fach VGA USB KVM Switch / Umschalter
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 4716666
StarTech
HstNr: SV231USBDDM
EAN: 0065030858182

210,38 €*

inkl. MwSt
StarTech.com DP2DVIMM6 DisplayPort auf DVI Adapter (1,8m, 1920x 1200, Verbindungskabel, Multi-Monitor) - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) bis DVI-D (M) - 1.8 m - Schwarz - für P/N: DPPNLFM3, DPPNLFM3PW
STARTECH.COM 1,8m DisplayPort auf DVI Kabel - DP (Stecker) zu DVI-D (Stecker) Video Konverter Kabel - 1920x1200
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 3471759
StarTech
HstNr: DP2DVIMM6
EAN: 0065030834605

28,24 €*

inkl. MwSt
StarTech.com DisplayPort auf VGA Video Adapter - DP 20 Pin (St) zu VGA 15 Pin (Bu) Konverter - 1920x1200 - Display-Adapter - DisplayPort (M) bis HD-15 (VGA) (W) - 27.94 cm
STARTECH.COM DisplayPort auf VGA Video Adapter / Konverter mit bis zu 1920x1200 / DP 20 Pin (St) zu VGA 15Pin (Bu)
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 3471864
StarTech
HstNr: DP2VGA2
EAN: 0065030836883

20,83 €*

inkl. MwSt
Intellinet Fast Ethernet WDM Bi-Directional Single Mode Media Converter, 10/100Base-Tx to 100Base-Fx (SC) Single-Mode, 20 km (12.4 mi.), WDM (Rx1310/Tx1550) - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Single-Modus - ...
INTELLINET Fast Ethernet WDM bidirektionaler Singlemode Medienkonverter 10/100Base-TX auf 100Base-FX (SC) Singlemode RX 1310 TX 1550
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 27.12.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 5710887
INTELLINET
HstNr: 510530
EAN: 0766623510530

43,99 €*

inkl. MwSt
StarTech.com Industrial Media Converter - 100 Mbit/s Medienkonverter LWL Kupfer - Singlemode-/Multimode Glasfaser auf Kupfer Netzwerk - 12-56 V DC - IP-30/-40°C bis 75°C (IMC100MSFP) - Medienkonverter
STARTECH.COM Industrial Media Converter - 100Mbit/s Medienkonverter LWL Kupfer - SM/MM Glasfaser auf Kupfer 12-56V DC IP-30
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 15295000
StarTech
HstNr: IMC100MSFP
EAN: 0065030889667

135,56 €*

inkl. MwSt
Intellinet - Industrial - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Single-Modus
INTELLINET Medienkonverter 10/100BaseTX auf 100BaseFX SC Singlemode 20km Gehaeuse Schutzklasse IP40 DIN-Hutschienenmontage
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 15637944
INTELLINET
HstNr: 508322
EAN: 0766623508322

117,78 €*

inkl. MwSt
Intellinet - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 20 km
INTELLINET Medienkonverter 10/100/1000Base-TX auf 1000Base-LX SC Singlemode 20km Gehaeuse Schutzklasse IP40 DIN-Hutschienenmontage
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 23.12.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 15640828
INTELLINET
HstNr: 508346
EAN: 0766623508346

168,18 €*

inkl. MwSt
Allied Telesis AT DMC1000/ST - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 500 m
Allied Telesis AT DMC1000/ST - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm
Bestellartikel
Lieferung in 9-12 Wochen


Artikel-Nr.: 15509924
Allied Telesis
HstNr: AT-DMC1000/ST-30
EAN: 0767035206783

267,07 €*

inkl. MwSt
Lindy - Videokonverter - HDMI - DisplayPort - Schwarz
LINDY HDMI 2.0 auf DisplayPort 1.2 Konverter
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 22.12.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 11119667
LINDY
HstNr: 38180
EAN: 4002888381802

168,31 €*

inkl. MwSt
Allied Telesis AT MMC2000/SP - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X, 100Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - bis zu 550 m
Mini Media Converter 10/100/1000T to SFP
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 12004856
Allied Telesis
HstNr: AT-MMC2000/SP-960
EAN: 0767035218632

121,62 €*

inkl. MwSt
Lindy USB-Seriell-Konverter - Serieller Adapter - USB - RS-232 x 4
LINDY USB-Seriell-Konverter 4 Port FTDI-Chipsatz
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 4835838
LINDY
HstNr: 42858
EAN: 4002888428583

76,61 €*

inkl. MwSt
Allied Telesis AT-PC2000/SC - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-SC - SC / RJ-45 - 850 nm
Allied Telesis AT-PC2000/SC - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-SC - SC / RJ-45 - 850 nm - TAA-konform
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 16084004
Allied Telesis
HstNr: AT-PC2000/SC-960
EAN: 0767035224398