Filter

Konverter u. Konverterkabel

Filter

  ALLGEMEINE FILTER
Sortierung
StarTech.com DisplayPort auf DVI Adapter - DP (Stecker) zu DVI-I (Buchse) Video -Konverter - maximale Auflösung 1920x1200 - DisplayPort-Adapter - DisplayPort (M) zu DVI-I (W) - 15.2 cm
STARTECH.COM DisplayPort auf DVI Adapter - DP (Stecker) zu DVI-I (Buchse) Video -Konverter - maximale Auflösung 1920x1200
Artikel-Nr.: 3471840
StarTech
HstNr: DP2DVI2
EAN: 0065030836869

12,16 €*

inkl. MwSt
VALUE USB 3.1 to Gigabit Ethernet Converter - Netzwerkadapter - USB-C 3.1 - Gigabit Ethernet - Schwarz
VALUE USB 3.1 TypC zu Gigabit Eth. Konv.
Artikel-Nr.: 8346467
VALUE
HstNr: 12.99.1115
EAN: 7611990147502

23,62 €*

inkl. MwSt
Delock Converter USB 3.0 to SATA - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s - USB 3.0
Delock Converter USB 3.0 to SATA - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s - USB 3.0
Artikel-Nr.: 2313836
DeLock
HstNr: 61882
EAN: 4043619618828

30,30 €*

inkl. MwSt
Delock Media Converter 1000Base-T to SFP - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
Delock Media Converter 1000Base-T to SFP - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
Artikel-Nr.: 3476486
DeLock
HstNr: 86220
EAN: 4043619862207

38,08 €*

inkl. MwSt
StarTech.com DisplayPort auf VGA Video Adapter - DP 20 Pin (St) zu VGA 15 Pin (Bu) Konverter - 1920x1200 - Display-Adapter - DisplayPort (M) zu HD-15 (VGA) (W) - 25 cm
STARTECH.COM DisplayPort auf VGA Video Adapter - DP 20 Pin (St) zu VGA 15 Pin (Bu) Konverter - 1920x1200
Artikel-Nr.: 3471903
StarTech
HstNr: DP2VGA
EAN: 0065030834551

31,98 €*

inkl. MwSt
Lenovo - Direktanschlusskabel - SFP+ zu SFP+ - 3 m - Glasfaser - aktiv
LENOVO ISG ECO 3M SFP+to SFP+Active Optic Cable
Artikel-Nr.: 6373533
Lenovo
HstNr: 00YL637
EAN: 0889488115013

108,29 €*

inkl. MwSt
Lindy USB-Seriell-Konverter - Serieller Adapter - USB - RS-232 x 4
LINDY USB-Seriell-Konverter 4 Port FTDI-Chipsatz
Artikel-Nr.: 4835838
LINDY
HstNr: 42858
EAN: 4002888428583

87,63 €*

inkl. MwSt
DIGITUS Professional DN-652103 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - bis zu 80 km
DIGITUS Industriellerl Gigabit Medien Konverter 10/100/1000BaseT zu 1000Base-X SFP Reichweite bis zu 80km
Artikel-Nr.: 9922082
Digitus
HstNr: DN-652103
EAN: 4016032445760

73,87 €*

inkl. MwSt
AXIS T8607 Media Converter Switch - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-X, 100Base-X - 2 Anschlüsse - 2 x RJ-45 / 2 x SFP (mini-GBIC)
AXIS T8607 Media Converter Switch - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-X, 100Base-X - 2 Anschlüsse - 2 x RJ-45 / 2 x SFP (mini-GBIC)
Artikel-Nr.: 6527954
AXIS
HstNr: 5901-271
EAN: 7331021058965

470,33 €*

inkl. MwSt
DIGITUS Professional DN-82121-1 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 10 km
DIGITUS Gigabit Ethernet Konverter 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-LX wandelt drahtbasierte in Glasfasersignale bis 10Km singlemode
Artikel-Nr.: 2493597
Digitus
HstNr: DN-82121-1
EAN: 4016032293132

82,39 €*

inkl. MwSt
StarTech.com DisplayPort to DVI Adapter - Dual-Link - Active DVI-D Adapter for Your Monitor / Display - USB Powered - 2560x1600 (DP2DVID2) - DisplayPort/DVI-Adapter
STARTECH.COM DisplayPort auf Dual Link DVI Konverter mit USB Stromversorgung / DP (Stecker) zu DVI-D (Buchse) mit bis zu 2560x16
Artikel-Nr.: 3471732
StarTech
HstNr: DP2DVID2
EAN: 0065030848749

152,59 €*

inkl. MwSt
DIGITUS Professional DN-82140 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - bis zu 80 km
DIGITUS PoE bei Medienkonverter SFP 10/100 / 1000Base-T zu SFP Open Slot Inkl. Netzteil 30 W PoE ohne SFP-Modul
Artikel-Nr.: 9922070
Digitus
HstNr: DN-82140
EAN: 4016032390015

68,98 €*

inkl. MwSt
DIGITUS DA-70466 - EDID-Emulator
DIGITUS HDMI EDID Emulator fur Extender Switcher Splitter Matrix Switcher schwarz
Artikel-Nr.: 8629462
Digitus
HstNr: DA-70466
EAN: 4016032442554

11,24 €*

inkl. MwSt
StarTech.com 1,8m Mini DisplayPort 1.2 auf DisplayPort Adapterkabel - mDP zu DP 4k x 2k Kabel - St/St - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) zu DisplayPort (M) - 1.8 m
STARTECH.COM Mini DisplayPort zu DisplayPort Kabel 1,8m - Mini DisplayPort 1.2 Adapterkabel - 4K2K - St/St - Weiss
Artikel-Nr.: 3477827
StarTech
HstNr: MDP2DPMM6
EAN: 0065030837019

11,58 €*

inkl. MwSt
AXIS T8643 PoE+ over Coax Compact - Medienkonverter - 100Mb LAN - über Coax - 10Base-T, 100Base-TX - RJ-45 / BNC
AXIS T8643 PoE+ over Coax Compact - Medienkonverter - 100Mb LAN - über Coax - 10Base-T, 100Base-TX - RJ-45 / BNC
Artikel-Nr.: 8889636
AXIS
HstNr: 01468-001
EAN: 7331021063686

217,86 €*

inkl. MwSt
Lindy USB-Seriell-Konverter - Serieller Adapter - USB - RS-485
LINDY USB RS485 Konverter
Artikel-Nr.: 5089059
LINDY
HstNr: 42845
EAN: 4002888428453

36,17 €*

inkl. MwSt
Roline USB 3.1 to Gigabit Ethernet Converter - Netzwerkadapter - USB 3.1 - GigE
ROLINE USB 3.1 zu Gigabit Ethernet Konverter
Artikel-Nr.: 5486181
ROLINE
HstNr: 12.02.1109
EAN: 7611990131068

24,06 €*

inkl. MwSt
Delock - Videokonverter - VGA - HDMI - Schwarz - retail
Delock - Videokonverter - VGA - HDMI - Schwarz - retail
Artikel-Nr.: 5425797
DeLock
HstNr: 62668
EAN: 4043619626687

29,67 €*

inkl. MwSt
StarTech.com VGA auf DVI Monitor Adapter 20cm - VGA (15 pin) (Buchse) DVI-I (29 pin) (Stecker) Kabel - VGA/ DVI Dongle - VGA-Adapter - DVI-I (M) zu HD-15 (VGA) (W) - 20 cm
STARTECH.COM VGA auf DVI Monitor Adapter 20cm - VGA (15 pin) (Buchse) DVI-I (29 pin) (Stecker) Kabel - VGA/ DVI Dongle
Artikel-Nr.: 3477873
StarTech
HstNr: DVIVGAMF8IN
EAN: 0065030848565

8,52 €*

inkl. MwSt
Roline - Transceiver - RS-232, RS-422, RS-485 - Serial RS-232, seriell RS-422, serielles RS-485 - RJ-11, Anschlußklemmen / D-Sub (DB-25), 25-polig - bis zu 1 km
ROLINE Konverter RS232 RS422 RS485 seriell Transceiver VollDuplex extern mit galvanischer Trennung
Artikel-Nr.: 106070
ROLINE
HstNr: 12.02.1029
EAN: 7611990114788

122,30 €*

inkl. MwSt
InLine - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s - USB 3.1 - Schwarz
INLINE USB 3.1 zu SATA 6Gb/s Konverter Kabel USB A Stecker 0.9m
Artikel-Nr.: 5814264
InLine®
HstNr: 76671B
EAN: 4043718250516

51,41 €*

inkl. MwSt
Roline USB 3.0 to Gigabit Ethernet Converter + Hub 3x - Netzwerkadapter - USB 3.0 - Gigabit Ethernet + USB 3.0 x 3 - weiß
ROLINE USB3.0 Gigabit Eth. Adapt.+Hub 3x
Artikel-Nr.: 3854956
ROLINE
HstNr: 12.02.1107
EAN: 7611990131877

47,80 €*

inkl. MwSt
DIGITUS Professional DN-82110-1 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 500 m
DIGITUS Gigabit Medienkonverter 10/100/1000Base-T zu 1000Base-SX Inkl Netzteil ST Buchse
Artikel-Nr.: 2248954
Digitus
HstNr: DN-82110-1
EAN: 4016032293118

77,31 €*

inkl. MwSt
Lindy USB-Seriell-Konverter - Serieller Adapter - USB - RS-232 x 2
LINDY USB RS232 Konverter 2 Port. Liefert zwei RS232-Ports mit 9poligem Stecker, FTDI-Chip
Artikel-Nr.: 4902166
LINDY
HstNr: 42889
EAN: 4002888428897

39,82 €*

inkl. MwSt