Filter

Konverter u. Konverterkabel

Filter

  ALLGEMEINE FILTER
Sortierung
StarTech.com DisplayPort auf DVI Adapter - DP (Stecker) zu DVI-I (Buchse) Video -Konverter - maximale Auflösung 1920x1200 - DisplayPort-Adapter - DisplayPort (M) zu DVI-I (W) - 15.2 cm
STARTECH.COM DisplayPort auf DVI Adapter - DP (Stecker) zu DVI-I (Buchse) Video -Konverter - maximale Auflösung 1920x1200
Artikel-Nr.: 3471840
StarTech
HstNr: DP2DVI2
EAN: 0065030836869

17,83 €*

inkl. MwSt
StarTech.com HDMI to VGA Cable - 10 ft / 3m - 1080p - 1920 x 1200 - Active HDMI Cable - Monitor Cable
STARTECH.COM 3m aktives HDMI auf VGA Konverter Kabel - HDMI zu VGA Adapter 300cm - Schwarz - 1920x1200 / 1080p
Artikel-Nr.: 5296957
StarTech
HstNr: HD2VGAMM10
EAN: 0065030859639

47,72 €*

inkl. MwSt
Roline USB 3.0 to Gigabit Ethernet Converter - Netzwerkadapter - USB 3.0 - Gigabit Ethernet
ROLINE USB 3.2 Gen 1 zu Gigabit Ethernet Konverter
Artikel-Nr.: 3195377
ROLINE
HstNr: 12.02.1106
EAN: 7611990119868

49,18 €*

inkl. MwSt
NETGEAR ProSafe - Stacking-Kabel - SFP+ zu SFP+ - 1 m - für NETGEAR GSM7228, GSM7252, GSM7328, GSM7352, M4300; Next-Gen Edge Managed Switch M5300
SFP+ an SFP+ 1mDirekt-Kupfer-Kabel, Passt in alle XSM, XS, M5300, XCM88xx, M6100 und diveres GSMxxxx Modelle mit SFP+ Ports, kompatibel zu AX743
Artikel-Nr.: 1796335
NETGEAR
HstNr: AXC761-10000S
EAN: 0606449076349

51,40 €*

inkl. MwSt
ATEN VC812 - Videokonverter - HDMI - D-Sub, VGA
ATEN VC812 HDMI zu VGA Konverter mit Skalierfunktion
Artikel-Nr.: 4096236
Aten
HstNr: VC812-AT-G
EAN: 4719264640568

199,84 €*

inkl. MwSt
StarTech.com USB auf mSATA Konverter für Raspberry Pi und Entwicklungsboard - USB zu mini SATA Adapter für Raspberry Pi - Speicher-Controller - M.2 Card - USB 2.0 - Rot
STARTECH.COM USB auf M.2 SATA Konverter für Raspberry Pi und Entwicklungsboards - M.2 NGFF SATA SSD Adapter
Artikel-Nr.: 7307240
StarTech
HstNr: PIB2M21
EAN: 0065030867849

37,99 €*

inkl. MwSt
StarTech.com HDMI auf Displayport aktiv Adapter / Konverter - 1920x1200 - HDMI zu DP Wandler (Buchse/Buchse) - Videokonverter - HDMI - DisplayPort
STARTECH.COM HDMI auf Displayport aktiv Adapter / Konverter - 1920x1200 - HDMI zu DP Wandler Buchse/Buchse
Artikel-Nr.: 3471841
StarTech
HstNr: HDMI2DP
EAN: 0065030841498

110,47 €*

inkl. MwSt
DIGITUS Professional DN-82120-1 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m
DIGITUS Gigabit Medienkonverter 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-SX Inkl Netzteil SC Buchse duplex multimode dual Faser
Artikel-Nr.: 2248955
Digitus
HstNr: DN-82120-1
EAN: 4016032293125

83,21 €*

inkl. MwSt
TP-Link TL-FC311B-20 - V1 - Medienkonverter - GigE - 1000Base-T, WDM, 1000Base-SC - RJ-45 / SC Single-Modus
TP-Link TL-FC311B-20 - V1 - Medienkonverter - GigE - 1000Base-T, WDM, 1000Base-SC - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm - für JetStream TL-SG3452XP V1
Artikel-Nr.: 15595283
TP-Link
HstNr: TL-FC311B-20
EAN: 6935364072926

40,65 €*

inkl. MwSt
Roline Industrie Konverter - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X, 100Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
ROLINE Industrie Konverter 10/100/1000T - 100/1000 Fiber
Artikel-Nr.: 5320981
ROLINE
HstNr: 21.13.1149
EAN: 7611990124695

241,66 €*

inkl. MwSt
Lenovo - Direktanschlusskabel - SFP+ zu SFP+ - 7 m - Glasfaser - aktiv
Lenovo 7M SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 00YL643
Artikel-Nr.: 6373535
Lenovo
HstNr: 00YL643
EAN: 0889488115037

251,90 €*

inkl. MwSt
Roline Industrie Konverter - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-X - RJ-45, SFP (mini-GBIC) / 9-poliger D-Sub (DB-9) (Stecker)
ROLINE Industrie Konverter Ethernet - Seriell RS232
Artikel-Nr.: 8933118
ROLINE
HstNr: 21.13.1138
EAN: 7611990176366

362,34 €*

inkl. MwSt
Roline - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
ROLINE 10/100/1000Base-T to Dual-speed Fiber Media Converter
Artikel-Nr.: 8931987
ROLINE
HstNr: 21.13.1174
EAN: 7611990176472

92,65 €*

inkl. MwSt
Roline - Kabel USB / seriell - DB-9 (M) zu USB (M) - 1.8 m - Grau
ROLINE Konverter-Kabel USB-seriell 1,8m
Artikel-Nr.: 3494758
ROLINE
HstNr: 12.02.1160
EAN: 7611990120765

25,86 €*

inkl. MwSt
VALUE USB 2.0 to Fast Ethernet Converter - Netzwerkadapter - USB 2.0 - 10/100 Ethernet - Schwarz
VALUE USB 2.0 zu Fast Ethernet Konverter
Artikel-Nr.: 3570859
VALUE
HstNr: 12.99.1107
EAN: 7611990120543

24,87 €*

inkl. MwSt
DIGITUS Professional DN-82024 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 100Base-FX - SC multi-mode / SC Single-Modus - bis zu 20 km
DIGITUS Fast Ethernet Multimode auf Singlemode Medien Konverter SC auf SC Wellenlänge 1310nm
Artikel-Nr.: 9922075
Digitus
HstNr: DN-82024
EAN: 4016032445739

52,37 €*

inkl. MwSt
TP-Link TL-FC311A-2 - V1 - Medienkonverter - GigE - 1000Base-T, WDM, 1000Base-SC - RJ-45 / SC Single-Modus
TP-Link TL-FC311A-2 - V1 - Medienkonverter - GigE - 1000Base-T, WDM, 1000Base-SC - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 2 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm - für JetStream TL-SG3452XP V1
Artikel-Nr.: 15261409
TP-Link
HstNr: TL-FC311A-2
EAN: 6935364072896

37,47 €*

inkl. MwSt
AXIS T8607 Media Converter Switch - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-X, 100Base-X - 2 Anschlüsse - 2 x RJ-45 / 2 x SFP (mini-GBIC)
AXIS T8607 Media Converter Switch - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-X, 100Base-X - 2 Anschlüsse - 2 x RJ-45 / 2 x SFP (mini-GBIC)
Artikel-Nr.: 6527954
AXIS
HstNr: 5901-271
EAN: 7331021058965

520,62 €*

inkl. MwSt
DIGITUS Professional DN-82121-1 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 10 km
DIGITUS Gigabit Ethernet Konverter 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-LX wandelt drahtbasierte in Glasfasersignale bis 10Km singlemode
Artikel-Nr.: 2493597
Digitus
HstNr: DN-82121-1
EAN: 4016032293132

88,34 €*

inkl. MwSt
Roline - Transceiver - RS-232, RS-422, RS-485 - Serial RS-232, seriell RS-422, serielles RS-485 - RJ-11, Anschlußklemmen / D-Sub (DB-25), 25-polig - bis zu 1 km
ROLINE Konverter RS232-RS485mit galvan. Trennung
Artikel-Nr.: 106070
ROLINE
HstNr: 12.02.1029
EAN: 7611990114788

134,07 €*

inkl. MwSt
AXIS T8645 PoE+ Over Coax Compact - Kit - Medienkonverter - 100Mb LAN - über Coax - 10Base-T, 100Base-TX
Axis T8645 Poe+Coax Compact Kit
Artikel-Nr.: 8889639
AXIS
HstNr: 01489-001
EAN: 7331021063839

488,58 €*

inkl. MwSt
StarTech.com DisplayPort auf VGA Video Adapter - DP 20 Pin (St) zu VGA 15 Pin (Bu) Konverter - 1920x1200 - Display-Adapter - DisplayPort (M) zu HD-15 (VGA) (W) - 27.94 cm
STARTECH.COM DisplayPort auf VGA Video Adapter / Konverter mit bis zu 1920x1200 / DP 20 Pin (St) zu VGA 15Pin (Bu)
Artikel-Nr.: 3471864
StarTech
HstNr: DP2VGA2
EAN: 0065030836883

27,37 €*

inkl. MwSt
StarTech.com 2,5 Zoll SATA/SSD USB 3.0 SuperSpeed Festplattengehäuse - Schwarz - Externes Gehäuse für 2,5 (6,4cm) SATA HDD - Speichergehäuse mit Netzanzeige - 2.5" (6.4 cm) - SATA 3Gb/s
STARTECH.COM 6,35cm 2,5Zoll SATA/SSD USB 3.0 SuperSpeed Festplattengehäuse - Schwarz - Externes Gehäuse für 6,35cm 2,5Zoll SATA
Artikel-Nr.: 3471974
StarTech
HstNr: SAT2510BU32
EAN: 0065030845984

35,50 €*

inkl. MwSt
StarTech.com PoE + Industrial Media Converter 60W - Medienkonverter LWL Kupfer - Singlemode-/Multimode Glasfaser auf Kupfer Gigabit Ethernet - Mini/Kompaktgröße - IP-30/ -40°C bis 75°C (IMC1GSFP60W) - Medienkonverter
STARTECH.COM PoE+ Industrial Media Converter 60W - Medienkonverter LWL - SM/MM Glasfaser auf Kupfer Gigabit Mini IP-30
Artikel-Nr.: 15295003
StarTech
HstNr: IMC1GSFP60W
EAN: 0065030889636

257,92 €*

inkl. MwSt