Filter

Konverter u. Konverterkabel

Filter

ALLGEMEINE FILTER
TECHNISCHE DATEN
OPTISCHE EIGENSCHAFTEN
Sortierung
StarTech.com DisplayPort auf DVI Adapter - DP (Stecker) zu DVI-I (Buchse) Video -Konverter - maximale Auflösung 1920x1200 - DisplayPort-Adapter - DisplayPort (M) zu DVI-I (W) - 15.2 cm
STARTECH.COM DisplayPort auf DVI Adapter - DP (Stecker) zu DVI-I (Buchse) Video -Konverter - maximale Auflösung 1920x1200
Artikel-Nr.: 3471840
Hersteller: StarTech
HstNr: DP2DVI2
EAN: 0065030836869

17,83 €*

inkl. MwSt
Delock Converter USB 3.0 to SATA - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s - USB 3.0
Delock Converter USB 3.0 to SATA - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s - USB 3.0
Artikel-Nr.: 2313836
Hersteller: DeLock
HstNr: 61882
EAN: 4043619618828

38,45 €*

inkl. MwSt
Allied Telesis Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC200T/SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km
Allied Telesis Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC200T/SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km
Artikel-Nr.: 10886541
Hersteller: Allied Telesis
HstNr: AT-IMC200T/SC-980
EAN: 0767035210520

263,14 €*

inkl. MwSt
Delock Audio Konverter Digital > Analog HD
Delock Audio Konverter Digital > Analog HD
Artikel-Nr.: 9883812
Hersteller: DeLock
HstNr: 63477
EAN: 4043619634774

21,64 €*

inkl. MwSt
Delock Konverter SATA Pin 8 Power Buchse > M.2 Key B Slot
Delock Konverter SATA Pin 8 Power Buchse > M.2 Key B Slot
Artikel-Nr.: 9971780
Hersteller: DeLock
HstNr: 63917
EAN: 4043619639175

20,54 €*

inkl. MwSt
StarTech.com 10 Gb LWL / Glasfaser Medienkonverter mit offenem SFP+ Steckplatz - Fiber - Medienkonverter - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-SR, 10GBase-T - RJ-45 / SFP+
STARTECH.COM 10 Gb LWL / Glasfaser Medienkonverter mit offenem SFP+ Steckplatz - Fiber
Artikel-Nr.: 10949628
Hersteller: StarTech
HstNr: MCM10GSFP
EAN: 0065030878081

701,25 €*

inkl. MwSt
StarTech.com PoE + Industrial Media Converter 30W - Medienkonverter LWL Kupfer - Singlemode-/Multimode Glasfaser auf Kupfer Gigabit Ethernet - Mini/Kompaktgröße - IP-30/ -40°C bis 75°C (IMC1GSFP30W) - Medienkonverter
STARTECH.COM PoE+ Industrial Media Converter 30W - Medienkonverter LWL - SM/MM Glasfaser auf Kupfer Gigabit Mini IP-30
Artikel-Nr.: 15295002
Hersteller: StarTech
HstNr: IMC1GSFP30W
EAN: 0065030889575

253,46 €*

inkl. MwSt
Delock Converter SATA> 2 x M.2 slot with RAID + bracket - Schnittstellenadapter - M.2 - M.2 Card - RAID 0, 1, JBOD - SATA 6Gb/s
DELOCK Konverter SATA 22 Pin > 2 x M.2 / 2 x SATA 7 Pin mit RAID
Artikel-Nr.: 6120445
Hersteller: DeLock
HstNr: 62733
EAN: 4043619627332

100,13 €*

inkl. MwSt
Delock Converter SATA / USB 3.1 type B socket> M.2 / mSATA slot - Speicher-Controller - mSATA, M.2 - M.2 Card / mSATA - SATA 3Gb/s, USB 3.1 (Gen 2)
Delock Converter SATA / USB 3.1 type B socket> M.2 / mSATA slot - Speicher-Controller - mSATA, M.2 - M.2 Card / mSATA - SATA 3Gb/s, USB 3.1 (Gen 2)
Artikel-Nr.: 6121107
Hersteller: DeLock
HstNr: 62732
EAN: 4043619627325

64,10 €*

inkl. MwSt
Delock Medienkonverter 10/100/1000Base-T zu 100/1000Base-X SFP
Delock Medienkonverter 10/100/1000Base-T zu 100/1000Base-X SFP
Artikel-Nr.: 7804423
Hersteller: DeLock
HstNr: 86110
EAN: 4043619861101

47,36 €*

inkl. MwSt
Roline Industrie Konverter - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-X - RJ-45, SFP (mini-GBIC) / 9-poliger D-Sub (DB-9) (Stecker)
ROLINE Industrie Konverter Ethernet - Seriell RS232
Artikel-Nr.: 8933118
Hersteller: ROLINE
HstNr: 21.13.1138
EAN: 7611990176366

400,86 €*

inkl. MwSt
2 TO 4 PIN CABLE CONVERTER
.
Artikel-Nr.: 8949136
Hersteller: Targus
HstNr: APX006GLX
EAN: 5051794023121

23,14 €*

inkl. MwSt
StarTech.com LWL Medienkonverter - 1000Base-SX - Multi Mode - 550m - SC Glasfaser auf Ethernet Konverter - LWL zu Kupfer Konverter
STARTECH.COM LWL Medienkonverter - 1000Base-SX - Multi Mode - 550m - SC Glasfaser auf Ethernet Konverter - LWL zu Kupfer Konverter
Artikel-Nr.: 8643461
Hersteller: StarTech
HstNr: MCMGBSCMM055
EAN: 0065030878227

126,01 €*

inkl. MwSt
Delock - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s - PCIe
DELOCK Konverter M.2 Key B+M Stecker > 2 x SATA Pin 8 Power Stecker
Artikel-Nr.: 9229248
Hersteller: DeLock
HstNr: 63464
EAN: 4043619634644

40,89 €*

inkl. MwSt
Delock - Schnittstellenadapter - M.2 - PCIe - U.2
DELOCK Konverter SFF-8643 > 1 x M.2 NVMe Key M 1 m
Artikel-Nr.: 8671335
Hersteller: DeLock
HstNr: 63342
EAN: 4043619633425

84,01 €*

inkl. MwSt
Delock Konverter USB Type-C zu SFF-8643
Delock Konverter USB Type-C zu SFF-8643
Artikel-Nr.: 12959208
Hersteller: DeLock
HstNr: 64093
EAN: 4043619640935

45,67 €*

inkl. MwSt
Lindy - Videokonverter - HDMI - DisplayPort - Schwarz
LINDY HDMI 2.0 auf DisplayPort 1.2 Konverter
Artikel-Nr.: 11119667
Hersteller: LINDY
HstNr: 38180
EAN: 4002888381802

167,48 €*

inkl. MwSt
Lindy - Parallel-Adapter - USB - IEEE 1284 - Schwarz
LINDY USB auf Parallel Konverter
Artikel-Nr.: 11910205
Hersteller: LINDY
HstNr: 42899
EAN: 4002888428996

4,10 €*

inkl. MwSt
Delock Adapter SATA + DDR3 to M.2 key B - Schnittstellenadapter - M.2 - M.2 Card - SATA 6Gb/s
DELOCK Adapter SATA + DDR3 zu M.2 Key B
Artikel-Nr.: 11243312
Hersteller: DeLock
HstNr: 63960
EAN: 4043619639601

19,21 €*

inkl. MwSt
Roline - Transceiver - RS-232, RS-422, RS-485 - Serial RS-232, seriell RS-422, serielles RS-485 - RJ-11, Anschlußklemmen / D-Sub (DB-25), 25-polig - bis zu 1 km
ROLINE Konverter RS232-RS485 ohne galvan. Trennung
Artikel-Nr.: 119050
Hersteller: ROLINE
HstNr: 12.02.1028
EAN: 7611990117161

71,08 €*

inkl. MwSt
Allied Telesis AT MMC200LX/SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-LX, 100Base-SC - RJ-45 / LX/SC Single-Mode - bis zu 15 km - 1310 nm - TAA-konform
Allied Telesis AT MMC200LX/SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-LX, 100Base-SC - RJ-45 / LX/SC Single-Mode - bis zu 15 km - 1310 nm - TAA-konform
Artikel-Nr.: 15900421
Hersteller: Allied Telesis
HstNr: AT-MMC200LX/SC-960
EAN: 0767035216416

342,52 €*

inkl. MwSt
Allied Telesis AT DMC100/SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km
Allied Telesis AT DMC100/SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm
Artikel-Nr.: 15509921
Hersteller: Allied Telesis
HstNr: AT-DMC100/SC-30
EAN: 0767035206622

208,87 €*

inkl. MwSt
Allied Telesis AT ON1000 GEPON Optical Networking Unit - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-PX20 - SC/UPC / RJ-45
Allied Telesis AT ON1000 GEPON Optical Networking Unit - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-PX20 - SC/UPC / RJ-45
Artikel-Nr.: 15510490
Hersteller: Allied Telesis
HstNr: AT-ON1000-60
EAN: 0767035192840

365,40 €*

inkl. MwSt
Delock Konverter Dual MacBook Air SSD > SATA
Delock Konverter Dual MacBook Air SSD > SATA
Artikel-Nr.: 3697033
Hersteller: DeLock
HstNr: 62494
EAN: 4043619624942

29,60 €*

inkl. MwSt