Filter

Kabelschlauch

Filter

ALLGEMEINE FILTER
TECHNISCHE DATEN
OPTISCHE EIGENSCHAFTEN
Sortierung
StarTech.com DisplayPort auf DVI Adapter - DP (Stecker) zu DVI-I (Buchse) Video -Konverter - maximale Auflösung 1920x1200 - DisplayPort-Adapter - DisplayPort (M) zu DVI-I (W) - 15.2 cm
STARTECH.COM DisplayPort auf DVI Adapter - DP (Stecker) zu DVI-I (Buchse) Video -Konverter - maximale Auflösung 1920x1200
Artikel-Nr.: 3471840
Hersteller: StarTech
HstNr: DP2DVI2
EAN: 0065030836869

17,83 €*

inkl. MwSt
Delock Converter USB 3.0 to SATA - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s - USB 3.0
Delock Converter USB 3.0 to SATA - Speicher-Controller - SATA 6Gb/s - USB 3.0
Artikel-Nr.: 2313836
Hersteller: DeLock
HstNr: 61882
EAN: 4043619618828

38,45 €*

inkl. MwSt
Allied Telesis Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC200T/SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km
Allied Telesis Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC200T/SC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km
Artikel-Nr.: 10886541
Hersteller: Allied Telesis
HstNr: AT-IMC200T/SC-980
EAN: 0767035210520

259,46 €*

inkl. MwSt
Delock Converter SATA 22 pin > M.2 NGFF - SATA-Adapter - SATA Combo zu Key M-Steckplatz (passend für M Key oder B+M Key-Module)
Delock Converter SATA 22 pin > M.2 NGFF - SATA-Adapter - SATA Combo zu Key M-Steckplatz (passend für M Key oder B+M Key-Module)
Artikel-Nr.: 4062404
Hersteller: DeLock
HstNr: 62551
EAN: 4043619625512

33,58 €*

inkl. MwSt
Delock - Speicher-Controller - mSATA, M.2 - M.2 Card / SATA 6Gb/s / mSATA - 6 Gbit/s - USB 3.1 (Gen 2)
Delock - Speicher-Controller - mSATA, M.2 - M.2 Card / SATA 6Gb/s / mSATA - 6 Gbit/s - USB 3.1 (Gen 2)
Artikel-Nr.: 7428408
Hersteller: DeLock
HstNr: 62867
EAN: 4043619628674

71,27 €*

inkl. MwSt
Delock - Schnittstellenadapter - M.2 - M.2 Card - SATA 6Gb/s, U.2
Delock - Schnittstellenadapter - M.2 - M.2 Card - SATA 6Gb/s, U.2
Artikel-Nr.: 7443687
Hersteller: DeLock
HstNr: 62864
EAN: 4043619628643

71,27 €*

inkl. MwSt
Delock Adapter SFF-8643 > PCIe x4 mit Befestigungsplatte
Delock Adapter SFF-8643 > PCIe x4 mit Befestigungsplatte
Artikel-Nr.: 6727743
Hersteller: DeLock
HstNr: 62788
EAN: 4043619627882

75,14 €*

inkl. MwSt
Delock Medienkonverter 10/100/1000Base-T zu 100/1000Base-X SFP
Delock Medienkonverter 10/100/1000Base-T zu 100/1000Base-X SFP
Artikel-Nr.: 7804423
Hersteller: DeLock
HstNr: 86110
EAN: 4043619861101

47,36 €*

inkl. MwSt
Delock Converter USB 3.0 > mSATA with 2.5? Frame - Speicher-Controller - mSATA - mSATA Low-Profile - 5 GBps - SATA 3Gb/s, USB 3.0
Delock Converter USB 3.0 > mSATA with 2.5? Frame - Speicher-Controller - mSATA - mSATA Low-Profile - 5 GBps - SATA 3Gb/s, USB 3.0
Artikel-Nr.: 4587820
Hersteller: DeLock
HstNr: 62468
EAN: 4043619624683

35,39 €*

inkl. MwSt
Delock PCI Express Card > 2 x internal M.2 Key B with RAID - Speicher-Controller - M.2 Card Low-Profile - 6 GBps - RAID 0, 1 - PCIe 2.0 x4
Delock PCI Express Card > 2 x internal M.2 Key B with RAID - Speicher-Controller - M.2 Card Low-Profile - 6 GBps - RAID 0, 1 - PCIe 2.0 x4
Artikel-Nr.: 6645085
Hersteller: DeLock
HstNr: 89536
EAN: 4043619895366

87,82 €*

inkl. MwSt
Delock Digital Audio Konverter TOSLINK > Koaxial
Delock Digital Audio Konverter TOSLINK > Koaxial
Artikel-Nr.: 6650452
Hersteller: DeLock
HstNr: 62789
EAN: 4043619627899

30,26 €*

inkl. MwSt
Delock PCI Express x4 Card > 1 x internal SFF-8643 NVMe - Speicher-Controller - 2.5" (6.4 cm) - M.2 Card Low-Profile - 12 GBps - PCIe 3.0 x4
Delock PCI Express x4 Card > 1 x internal SFF-8643 NVMe - Speicher-Controller - 2.5" (6.4 cm) - M.2 Card Low-Profile - 12 GBps - PCIe 3.0 x4
Artikel-Nr.: 6655191
Hersteller: DeLock
HstNr: 89535
EAN: 4043619895359

41,45 €*

inkl. MwSt
Delock Konverter USB Type-C zu SFF-8643
Delock Konverter USB Type-C zu SFF-8643
Artikel-Nr.: 12959208
Hersteller: DeLock
HstNr: 64093
EAN: 4043619640935

45,67 €*

inkl. MwSt
Delock Konverter SATA Pin 8 Power Buchse > M.2 Key B Slot
Delock Konverter SATA Pin 8 Power Buchse > M.2 Key B Slot
Artikel-Nr.: 9971780
Hersteller: DeLock
HstNr: 63917
EAN: 4043619639175

20,54 €*

inkl. MwSt
2 TO 4 PIN CABLE CONVERTER
.
Artikel-Nr.: 8949136
Hersteller: Targus
HstNr: APX006GLX
EAN: 5051794023121

23,14 €*

inkl. MwSt
Lindy - Parallel-Adapter - USB - IEEE 1284 - Schwarz
LINDY USB auf Parallel Konverter
Artikel-Nr.: 11910205
Hersteller: LINDY
HstNr: 42899
EAN: 4002888428996

4,10 €*

inkl. MwSt
Delock Audio Konverter Digital > Analog HD
Delock Audio Konverter Digital > Analog HD
Artikel-Nr.: 9883812
Hersteller: DeLock
HstNr: 63477
EAN: 4043619634774

21,64 €*

inkl. MwSt
Delock Converter SATA 22 pin > mSATA - Speicher-Controller - mSATA - SATA 6Gb/s - SATA 6Gb/s
Delock Converter SATA 22 pin > mSATA - Speicher-Controller - mSATA - SATA 6Gb/s - SATA 6Gb/s
Artikel-Nr.: 3457363
Hersteller: DeLock
HstNr: 62480
EAN: 4043619624805

39,05 €*

inkl. MwSt
Delock - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm
Delock - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm
Artikel-Nr.: 3465315
Hersteller: DeLock
HstNr: 86216
EAN: 4043619862160

39,78 €*

inkl. MwSt
StarTech.com DisplayPort to DVI Adapter - Dual-Link - Active DVI-D Adapter for Your Monitor / Display - USB Powered - 2560x1600 (DP2DVID2) - DisplayPort/DVI-Adapter
STARTECH.COM DisplayPort auf Dual Link DVI Konverter mit USB Stromversorgung / DP (Stecker) zu DVI-D (Buchse) mit bis zu 2560x16
Artikel-Nr.: 3471732
Hersteller: StarTech
HstNr: DP2DVID2
EAN: 0065030848749

145,96 €*

inkl. MwSt
StarTech.com DisplayPort auf VGA Video Adapter - DP 20 Pin (St) zu VGA 15 Pin (Bu) Konverter - 1920x1200 - Display-Adapter - DisplayPort (M) zu HD-15 (VGA) (W) - 27.94 cm
STARTECH.COM DisplayPort auf VGA Video Adapter / Konverter mit bis zu 1920x1200 / DP 20 Pin (St) zu VGA 15Pin (Bu)
Artikel-Nr.: 3471864
Hersteller: StarTech
HstNr: DP2VGA2
EAN: 0065030836883

27,37 €*

inkl. MwSt
StarTech.com USB auf VGA Video Adapter - Externe Multi Monitor Grafikkarte für PC und MAC - 1920x1200 - Externer Videoadapter - DisplayLink DL-195 - 16 MB
STARTECH.COM USB auf VGA Video Adapter - Externe Multi Monitor Grafikkarte für PC und MAC - 1920x1200
Artikel-Nr.: 3471884
Hersteller: StarTech
HstNr: USB2VGAPRO2
EAN: 0065030847995

101,32 €*

inkl. MwSt
StarTech.com VGA Over CAT5 Extender 250 ft (80m) 1 Local and 1 Remote Unit - VGA Video Over Ethernet Extender Kit (ST121UTPEP) - Video Extender - über CAT 5 - bis zu 80 m - für P/N: SVA12M2NEUA, SVA12M5NA
STARTECH.COM VGA über Cat 5 Video Extender Set bis 80 Meter - VGA Cat 5 Extender 1280x1024-80m - Verlängert ein VGA Signal über
Artikel-Nr.: 3472035
Hersteller: StarTech
HstNr: ST121UTPEP
EAN: 0065030835398

143,74 €*

inkl. MwSt
Delock Converter SATA / USB 3.1 type B socket> M.2 / mSATA slot - Speicher-Controller - mSATA, M.2 - M.2 Card / mSATA - SATA 3Gb/s, USB 3.1 (Gen 2)
Delock Converter SATA / USB 3.1 type B socket> M.2 / mSATA slot - Speicher-Controller - mSATA, M.2 - M.2 Card / mSATA - SATA 3Gb/s, USB 3.1 (Gen 2)
Artikel-Nr.: 6121107
Hersteller: DeLock
HstNr: 62732
EAN: 4043619627325

64,10 €*

inkl. MwSt