Filter


Kabelschlauch

Filter

  ALLGEMEINE FILTER
Sortierung
StarTech.com DisplayPort auf DVI Adapter - DP (Stecker) zu DVI-I (Buchse) Video -Konverter - maximale Auflösung 1920x1200 - DisplayPort-Adapter - DisplayPort (M) bis DVI-I (W) - 15.2 cm
STARTECH.COM DisplayPort auf DVI Adapter - DP (Stecker) zu DVI-I (Buchse) Video -Konverter - maximale Auflösung 1920x1200
Sofort verfügbar

Versand erfolgt morgen
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 3471840
StarTech
HstNr: DP2DVI2
EAN: 0065030836869

13,68 €*

inkl. MwSt
Lenovo - Direktanschlusskabel - QSFP+ bis QSFP+ - 3 m - Glasfaser - aktiv
Lenovo - Direktanschlusskabel - QSFP+ bis QSFP+ - 3 m - Glasfaser - aktiv - für Flex System Enterprise Chassis 8721; ThinkAgile HX2320 Appliance; ThinkSystem NE2580O
Bestellartikel
Lieferung in 9-12 Wochen


Artikel-Nr.: 6373538
Lenovo
HstNr: 00YL652
EAN: 0889488115068

446,85 €*

inkl. MwSt
Allied Telesis AT IMC2000T/SP - Industrielle Temperatur - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 100Base-FX - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
Industrial Temp Gigabit Media Converter TAA, 10/100/1000T to 100X/1000X SFP
Sofort verfügbar

Versand erfolgt morgen
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 10886544
Allied Telesis
HstNr: AT-IMC2000T/SP-980
EAN: 0767035210582

270,63 €*

inkl. MwSt
DIGITUS Professional DN-82121-1 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 10 km
DIGITUS Gigabit Ethernet Konverter 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-LX wandelt drahtbasierte in Glasfasersignale bis 10Km singlemode
Sofort verfügbar

Versand erfolgt morgen
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 2493597
Digitus
HstNr: DN-82121-1
EAN: 4016032293132

75,97 €*

inkl. MwSt
Allied Telesis AT-MMC2000/SC - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m
Allied Telesis AT-MMC2000/SC - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm - TAA-konform
Sofort verfügbar

Versand erfolgt morgen
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 12410340
Allied Telesis
HstNr: AT-MMC2000/SC-960
EAN: 0767035218618

143,79 €*

inkl. MwSt
Allied Telesis AT MCF3010T/4SP - Medienkonverter - 10 GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X, 10GBase-X, 10GBase-T, 2.5GBase-T, 5GBase-T - SFP+ / RJ-45 - TAA-konform
Allied Telesis AT MCF3010T/4SP - Medienkonverter - 10 GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X, 10GBase-X, 10GBase-T, 2.5GBase-T, 5GBase-T - SFP+ / RJ-45 - TAA-konform - für AT MCF3300
Bestellartikel
Lieferung in 9-12 Wochen


Artikel-Nr.: 19480157
Allied Telesis
HstNr: AT-MCF3010T/4SP
EAN: 0767035218397

1.762,50 €*

inkl. MwSt
Roline - Serieller Adapter - USB - RS-232
ROLINE USB 2.0 Kabel gewinkelt Typ A reversibel Micro B ST/ST schwarz 3m
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 12.10.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 51207
ROLINE
HstNr: 12.02.1086
EAN: 7611990130979

5,81 €*

inkl. MwSt
Lindy - Parallel-Adapter - USB - IEEE 1284 - Schwarz
LINDY USB auf Parallel Konverter
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 12.10.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 11910205
LINDY
HstNr: 42899
EAN: 4002888428996

11,24 €*

inkl. MwSt
Mellanox - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis SFP28 - 5 m - Glasfaser - aktiv
Mellanox - Direktanschlusskabel - QSFP28 bis SFP28 - 5 m - Glasfaser - aktiv
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 12.10.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 8977483
Mellanox
HstNr: MFA7A50-C005
EAN: 7290108482539

926,10 €*

inkl. MwSt
Allied Telesis AT MCF3000/8LC - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - LC / RJ-45 - TAA-konform
Allied Telesis AT MCF3000/8LC - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - LC / RJ-45 - TAA-konform - für AT MCF3300
Sofort verfügbar

Versand erfolgt morgen
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 12618873
Allied Telesis
HstNr: AT-MCF3000/8LC
EAN: 0767035218373

1.508,06 €*

inkl. MwSt
StarTech.com 1,8m Mini DisplayPort 1.2 auf DisplayPort Adapterkabel - mDP zu DP 4k x 2k Kabel - St/St - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) bis DisplayPort (M) - 1.8 m
STARTECH.COM Mini DisplayPort zu DisplayPort Kabel 1,8m - Mini DisplayPort 1.2 Adapterkabel - 4K2K - St/St - Weiss
Sofort verfügbar

Versand erfolgt morgen
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 3477827
StarTech
HstNr: MDP2DPMM6
EAN: 0065030837019

10,41 €*

inkl. MwSt
StarTech.com Aktiver Mini DisplayPort auf DVI Adapter - mDP zu DVI-I Konverter (Stecker/Buchse) - 1920x1200 - Weiß - DVI-Adapter - Mini DisplayPort (M) bis DVI-I (W)
STARTECH.COM Aktiver Mini DisplayPort auf DVI Adapter - mDP zu DVI-I Konverter (Stecker/Buchse) - 1920x1200 - Weiss
Sofort verfügbar

Versand erfolgt morgen
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 3472024
StarTech
HstNr: MDP2DVIW
EAN: 0065030845953

13,97 €*

inkl. MwSt
AXIS T8643 PoE+ over Coax Compact - Medienkonverter - 100Mb LAN - über Coax - 10Base-T, 100Base-TX - RJ-45 / BNC
AXIS T8643 PoE+ over Coax Compact - Medienkonverter - 100Mb LAN - über Coax - 10Base-T, 100Base-TX - RJ-45 / BNC
Bestellartikel
Lieferung in 9-12 Wochen


Artikel-Nr.: 8889636
AXIS
HstNr: 01468-001
EAN: 7331021063686

220,68 €*

inkl. MwSt
PLANET IGT-805AT - Medienkonverter - GigE - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
PLANET IGT-805AT - Medienkonverter - GigE - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
Sofort verfügbar

Versand erfolgt morgen
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 5193550
PLANET
HstNr: IGT-805AT
EAN: 4711605281119

88,44 €*

inkl. MwSt
Lindy USB-Seriell-Konverter - Serieller Adapter - USB - RS-485
LINDY USB RS485 Konverter
Sofort verfügbar

Versand erfolgt morgen
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 5089059
LINDY
HstNr: 42845
EAN: 4002888428453

31,99 €*

inkl. MwSt
NVT Phybridge NV-EC4 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX - RJ-45 / BNC
PHYBRIDGE NV-EC-04 CLEER 4 Port Ethernet über Koaxialkabel Medienkonverter/Externder PoE+ für NV-EC-10 NV-CLR-024
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 12.10.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 5220231
Phybrigde
HstNr: NV-EC-04
EAN: 0735890500070

323,55 €*

inkl. MwSt
TRENDnet TI-PF11SFP - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - bis zu 40 km
TRENDNET TI-PF11SFP Medien Konverter Industrial SFP to Gigabit PoE+
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 12.10.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 7852285
TRENDnet
HstNr: TI-PF11SFP
EAN: 0710931161076

142,90 €*

inkl. MwSt
Allied Telesis AT MMC200LX/ST - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-LX - RJ-45 / ST Einzelmodus - bis zu 15 km
Allied Telesis AT MMC200LX/ST - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-LX - RJ-45 / ST Einzelmodus - bis zu 15 km - 1310 nm - TAA-konform
Bestellartikel
Lieferung in 9-12 Wochen


Artikel-Nr.: 19084043
Allied Telesis
HstNr: AT-MMC200LX/ST-960
EAN: 0767035221656

244,89 €*

inkl. MwSt
StarTech.com USB-C auf LWL Konverter - Offener SFP - USB 3.0 Gigabit Ethernet Netzwerk Adapter - 1000BASE-SX/LX - Windows / Mac / Linux - Netzwerkadapter
STARTECH.COM USB-C auf LWL Konverter Offener SFP - USB 3.0 Gigabit Ethernet Netzwerk Adapter - 1000BASE-SX/LX - Windows/Mac/Linux
Sofort verfügbar

Versand erfolgt morgen
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 8690726
StarTech
HstNr: US1GC30SFP
EAN: 0065030875042

275,55 €*

inkl. MwSt
DIGITUS Professional DN-82150 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m
DIGITUS PoE Media Converter Multimode 10/100/1000Base-T zu 1000Base-SX Inkl. Netzteil 30W SC connector Up to 0.5km
Sofort verfügbar

Versand erfolgt morgen
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 9922084
Digitus
HstNr: DN-82150
EAN: 4016032390022

66,60 €*

inkl. MwSt
StarTech.com DisplayPort auf HDMI Video Adapter / Konverter - DP zu HDMI mit bis zu 1920x1200 - DP / HDMI Länge 24cm (Stecker/Buchse) - Videoadapter - DisplayPort männlich bis HDMI weiblich - 24 cm
STARTECH.COM DisplayPort auf HDMI Video Adapter / Konverter - DP zu HDMI mit bis zu 1920x1200 - DP / HDMI Länge 24cm St/Bu
Sofort verfügbar

Versand erfolgt morgen
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 3471836
StarTech
HstNr: DP2HDMI
EAN: 0065030830799

20,66 €*

inkl. MwSt
StarTech.com VGA auf DVI Monitor Adapter 20cm - VGA (15 pin) (Buchse) DVI-I (29 pin) (Stecker) Kabel - VGA/ DVI Dongle - VGA-Adapter - DVI-I (M) bis HD-15 (VGA) (W) - 20 cm
STARTECH.COM VGA auf DVI Monitor Adapter 20cm - VGA (15 pin) (Buchse) DVI-I (29 pin) (Stecker) Kabel - VGA/ DVI Dongle
Sofort verfügbar

Versand erfolgt morgen
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 3477873
StarTech
HstNr: DVIVGAMF8IN
EAN: 0065030848565

8,92 €*

inkl. MwSt
StarTech.com USB 3.0 auf LWL Konverter - Offener SFP - USB 3.0 Gigabit Ethernet Netzwerk Adapter - 1000BASE-SX/LX - Windows / Mac / Linux - Netzwerkadapter
STARTECH.COM USB 3.0 zu LWL Konverter Offener SFP - USB 3.0 Gigabit Ethernet Netzwerk Adapter - 1000BASE-SX/LX - Windows/Mac/Linux
Sofort verfügbar

Versand erfolgt morgen
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 8690725
StarTech
HstNr: US1GA30SFP
EAN: 0065030871969

268,35 €*

inkl. MwSt
StarTech.com DisplayPort to DVI Adapter - Dual-Link - Active DVI-D Adapter for Your Monitor / Display - USB Powered - 2560x1600 (DP2DVID2) - DisplayPort/DVI-Adapter
STARTECH.COM DisplayPort auf Dual Link DVI Konverter mit USB Stromversorgung / DP (Stecker) zu DVI-D (Buchse) mit bis zu 2560x16
Sofort verfügbar

Versand erfolgt morgen
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 3471732
StarTech
HstNr: DP2DVID2
EAN: 0065030848749

126,57 €*

inkl. MwSt