Filter

Kabelschlauch

Filter

ALLGEMEINE FILTER
TECHNISCHE DATEN
Sortierung
StarTech.com DisplayPort auf DVI Adapter - DP (Stecker) zu DVI-I (Buchse) Video -Konverter - maximale Auflösung 1920x1200 - DisplayPort-Adapter - DisplayPort (M) zu DVI-I (W) - 15.2 cm
STARTECH.COM DisplayPort to DVI Video Adapter Converter
Artikel-Nr.: 3471840
Hersteller: StarTech
HstNr: DP2DVI2
EAN: 0065030836869

18,50 €*

inkl. MwSt
DeLOCK mini PCI Express half size > full size adapter - PCIe-Mini-Card-Halteklammer
DELOCK MiniPCIe Converter Half > Full Verlaengerung
Artikel-Nr.: 2478453
Hersteller: DeLock
HstNr: 65326
EAN: 4043619653263

19,58 €*

inkl. MwSt
VALUE USB 3.1 to Gigabit Ethernet Converter - Netzwerkadapter - USB-C 3.1 - Gigabit Ethernet - Schwarz
VALUE USB 3.2 Gen 2 Typ C zu Gigabit Ethernet Konverter
Artikel-Nr.: 8346467
Hersteller: VALUE
HstNr: 12.99.1115
EAN: 7611990147502

25,53 €*

inkl. MwSt
DIGITUS Professional DN-82110-1 - Medienkonverter - 1GbE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 500 m
DIGITUS Gigabit Medienkonverter 10/100/1000Base-T zu 1000Base-SX Inkl Netzteil ST Buchse
Artikel-Nr.: 2248954
Hersteller: Digitus
HstNr: DN-82110-1
EAN: 4016032293118

70,18 €*

inkl. MwSt
Lenovo - Direktanschlusskabel - SFP+ zu SFP+ - 20 m - Glasfaser - aktiv
Lenovo - Direktanschlusskabel - SFP+ zu SFP+ - 20 m - Glasfaser - aktiv - für ThinkAgile HX2320 Appliance; HX7820 Appliance; ThinkSystem NE2580; ThinkSystem SD630 V2
Artikel-Nr.: 6373537
Hersteller: Lenovo
HstNr: 00YL649

312,76 €*

inkl. MwSt
Lenovo - Direktanschlusskabel - QSFP+ zu QSFP+ - 7 m - Glasfaser - aktiv
Lenovo - Direktanschlusskabel - QSFP+ zu QSFP+ - 7 m - Glasfaser - aktiv - für Flex System Enterprise Chassis 8721; ThinkAgile HX2320 Appliance; ThinkSystem NE2580O
Artikel-Nr.: 6373540
Hersteller: Lenovo
HstNr: 00YL658
EAN: 0889488115082

790,44 €*

inkl. MwSt
Delock - Speicher-Controller - M.2 - M.2 Card / mSATA - SATA 6Gb/s
Delock - Speicher-Controller - M.2 - M.2 Card / mSATA - SATA 6Gb/s
Artikel-Nr.: 6719113
Hersteller: DeLock
HstNr: 62859
EAN: 4043619628599

37,83 €*

inkl. MwSt
Delock Converter SCART / HDMI > HDMI with Scaler - Videokonverter - HDMI, SCART - HDMI
Delock Converter SCART / HDMI > HDMI with Scaler - Videokonverter - HDMI, SCART - HDMI
Artikel-Nr.: 6649391
Hersteller: DeLock
HstNr: 62783
EAN: 4043619627837

67,64 €*

inkl. MwSt
Delock - Speicher-Controller - ATA-133 / SATA 6Gb/s - USB 3.0
Delock - Speicher-Controller - ATA-133 / SATA 6Gb/s - USB 3.0
Artikel-Nr.: 4555221
Hersteller: DeLock
HstNr: 61486
EAN: 4043619614868

40,76 €*

inkl. MwSt
Elo Power Converter
Power Converter, 24 VDC auf 12 VDC
Artikel-Nr.: 8070362
Hersteller: Elo Touch Solutions
HstNr: E239980
EAN: 0815335025402

47,96 €*

inkl. MwSt
Adapter Mini PCIe > M.2 Key E Slot Delock
Adapter Mini PCIe > M.2 Key E Slot Delock
Artikel-Nr.: 8974649
Hersteller: DeLock
HstNr: 63909
EAN: 4043619639090

39,12 €*

inkl. MwSt
DeLOCK Converter LIF SSD > SATA 22 pin - Speicher-Controller - SATA 3Gb/s
DELOCK Converter LIF > SATA 22 Pin
Artikel-Nr.: 3202464
Hersteller: DeLock
HstNr: 62428
EAN: 4043619624287

21,59 €*

inkl. MwSt
Roline USB 2.0 to RS-232 Adapter - Serieller Adapter - USB - RS-232 - Schwarz
ROLINE USB 2.0 nach RS-232 Adapter für DIN Hutschiene 1 Port
Artikel-Nr.: 1918751
Hersteller: ROLINE
HstNr: 12.02.1001
EAN: 7611990194810

70,78 €*

inkl. MwSt
Roline USB 2.0 to RS-232 Adapter - Serieller Adapter - USB - RS-232 x 4 - Schwarz
ROLINE USB 2.0 nach RS232 Adapter für DIN Hutschiene 4 Port
Artikel-Nr.: 1918753
Hersteller: ROLINE
HstNr: 12.02.1003
EAN: 7611990194834

151,61 €*

inkl. MwSt
Lenovo 7M SFP+ to SFP+ Active Optical Cable
Lenovo 7M SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 00YL643
Artikel-Nr.: 6373535
Hersteller: Lenovo
HstNr: 00YL643
EAN: 0889488115037

246,46 €*

inkl. MwSt
DeLOCK Adapter M.2 Key M male > M.2 Key A - Schnittstellenadapter - M.2 - M.2 Card
Delock Adapter M.2 Key M Stecker > M.2 Key A Slot
Artikel-Nr.: 6640518
Hersteller: DeLock
HstNr: 65699
EAN: 4043619656998

33,93 €*

inkl. MwSt
DeLOCK - Schnittstellenadapter - M.2 - M.2 Card - SATA Express
DELOCK 2,5 Zoll 6,35cm Konverter SATA Express > 2 x M.2mit Gehäuse 9,5mm
Artikel-Nr.: 6656698
Hersteller: DeLock
HstNr: 62785
EAN: 4043619627851

64,91 €*

inkl. MwSt
Delock Medienkonverter 10GBase-R SFP+ zu 10GBase-T RJ45
Delock Medienkonverter 10GBase-R SFP+ zu 10GBase-T RJ45
Artikel-Nr.: 11562807
Hersteller: DeLock
HstNr: 86439
EAN: 4043619864393

178,47 €*

inkl. MwSt
Lenovo - Direktanschlusskabel - QSFP+ zu QSFP+ - 15 m - Glasfaser - aktiv
Lenovo - Direktanschlusskabel - QSFP+ zu QSFP+ - 15 m - Glasfaser - aktiv - für Flex System Enterprise Chassis 8721; ThinkAgile HX2320 Appliance; ThinkSystem NE2580O
Artikel-Nr.: 6373541
Hersteller: Lenovo
HstNr: 00YL661

865,96 €*

inkl. MwSt
DeLOCK Converter M.2 Key A+E male > 1 x Mini PCIe Slot - Interne Bus-Erweiterung
DELOCK Konverter M.2 Key A+E Stecker > 1 x Mini PCIe Slot half size / full size mit flexiblem Kabel
Artikel-Nr.: 6717800
Hersteller: DeLock
HstNr: 62848
EAN: 4043619628483

39,57 €*

inkl. MwSt
DeLOCK - Speicher-Controller - USB 3.0 - SATA 6Gb/s
DELOCK Konverter Slim SATA 13 Pin > USB 3.0 Typ-B Buchse
Artikel-Nr.: 6719107
Hersteller: DeLock
HstNr: 62857
EAN: 4043619628575

37,21 €*

inkl. MwSt
Delock 2.5" Converter SATA 22 pin > 1 x M.2 key B + 1 x mSATA - 9.5 mm - Speicher-Controller - mSATA, M.2 - M.2 Card / mSATA - SATA 6Gb/s
Delock 2.5" Converter SATA 22 pin > 1 x M.2 key B + 1 x mSATA - 9.5 mm - Speicher-Controller - mSATA, M.2 - M.2 Card / mSATA - SATA 6Gb/s
Artikel-Nr.: 7434569
Hersteller: DeLock
HstNr: 62866
EAN: 4043619628667

49,74 €*

inkl. MwSt
DeLOCK - Laufwerksschachtadapter - 2,5 Zoll auf mSATA / CFast (6,4 cm auf mSATA / CFast)
DELOCK 6,35cm 2,5Zoll Konverter SATA 22 Pin > 1 x mSATA / 1 x CFast - 9,5mm
Artikel-Nr.: 7434572
Hersteller: DeLock
HstNr: 62862
EAN: 4043619628629

41,66 €*

inkl. MwSt
DeLOCK PCI Express Card > 1 x internal M.2 Key A Slot with 3 external Antennas - Interne Bus-Erweiterung
DELOCK PCI Express Karte > 1 x intern M.2 Key A Slot mit 3 externen Antennen - Low Profile Formfaktor
Artikel-Nr.: 7501719
Hersteller: DeLock
HstNr: 89568
EAN: 4043619895687

31,89 €*

inkl. MwSt