Filter

Kabelschlauch

Filter

  ALLGEMEINE FILTER
Sortierung
StarTech.com 2,5 Zoll SATA/SSD USB 3.0 SuperSpeed Festplattengehäuse - Schwarz - Externes Gehäuse für 2,5 (6,4cm) SATA HDD - Speichergehäuse mit Netzanzeige - 2.5" (6.4 cm) - SATA 3Gb/s
STARTECH.COM 6,35cm 2,5Zoll SATA/SSD USB 3.0 SuperSpeed Festplattengehäuse - Schwarz - Externes Gehäuse für 6,35cm 2,5Zoll SATA
Artikel-Nr.: 3471974
StarTech
HstNr: SAT2510BU32
EAN: 0065030845984

35,50 €*

inkl. MwSt
StarTech.com PoE + Industrial Media Converter 60W - Medienkonverter LWL Kupfer - Singlemode-/Multimode Glasfaser auf Kupfer Gigabit Ethernet - Mini/Kompaktgröße - IP-30/ -40°C bis 75°C (IMC1GSFP60W) - Medienkonverter
STARTECH.COM PoE+ Industrial Media Converter 60W - Medienkonverter LWL - SM/MM Glasfaser auf Kupfer Gigabit Mini IP-30
Artikel-Nr.: 15295003
StarTech
HstNr: IMC1GSFP60W
EAN: 0065030889636

257,92 €*

inkl. MwSt
StarTech.com HDMI Audio Extractor - HDMI auf 3,5mm Audio Konverter - 2.1 Stereo Audio - 1080p - HDMI-Audiosignal-Extractor
STARTECH.COM HDMI Audio Extractor - HDMI auf 3,5mm Audio Konverter - 2.1 Stereo Audio - 1080p
Artikel-Nr.: 5871209
StarTech
HstNr: HD2A
EAN: 0065030863308

63,23 €*

inkl. MwSt
Lindy - Videokonverter - DisplayPort - HDMI
LINDY DP 1.2 an 2x HDMI Konverter mit Expander-Funktion 1x DP an 2x HDMI unterstützt MST bis 4K60
Artikel-Nr.: 5263566
LINDY
HstNr: 38409
EAN: 4002888384094

94,12 €*

inkl. MwSt
D-Link DMC G01LC - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-ZX, 100Base-FX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
Gigabit Ethernet SFP Konverter, 10/100/1000 Mbit/s TP (RJ-45) zu 100/1000 Mbit/s SFP Slot, FDX, max. Entfernung des optionalen Transceivers, externes EURO-Steckernetzteil, 5VDC/1A, Effizienzklasse VI
Artikel-Nr.: 11202937
D-Link
HstNr: DMC-G01LC/E
EAN: 0790069415982

41,86 €*

inkl. MwSt
Roline - SPDIF-zu-analog-Audiowandler - Schwarz
ROLINE Audio Konverter Digital nach Analog
Artikel-Nr.: 3019635
ROLINE
HstNr: 14.01.3441
EAN: 7611990198672

58,74 €*

inkl. MwSt
Delock - Videokonverter - VGA - HDMI - Schwarz - retail
Delock - Videokonverter - VGA - HDMI - Schwarz - retail
Artikel-Nr.: 5425797
DeLock
HstNr: 62668
EAN: 4043619626687

39,51 €*

inkl. MwSt
TP-Link TL-FC111A-20 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX, WDM - SC/UPC Einzelmodus / RJ-45 - bis zu 20 km
TP-Link TL-FC111A-20 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX, WDM - SC/UPC Einzelmodus / RJ-45 - bis zu 20 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm - für JetStream TL-SG3452XP V1
Artikel-Nr.: 15153886
TP-Link
HstNr: TL-FC111A-20
EAN: 6935364010980

30,67 €*

inkl. MwSt
Lindy USB-Seriell-Konverter - Serieller Adapter - USB - RS-422
LINDY USB RS422 Konverter
Artikel-Nr.: 5104439
LINDY
HstNr: 42844
EAN: 4002888428446

40,24 €*

inkl. MwSt
StarTech.com LWL Medienkonverter - 1000Base-SX - Multi Mode - 550m - SC Glasfaser auf Ethernet Konverter - LWL zu Kupfer Konverter
STARTECH.COM LWL Medienkonverter - 1000Base-SX - Multi Mode - 550m - SC Glasfaser auf Ethernet Konverter - LWL zu Kupfer Konverter
Artikel-Nr.: 8643461
StarTech
HstNr: MCMGBSCMM055
EAN: 0065030878227

126,01 €*

inkl. MwSt
Roline RS232 to RS422/485 converter - Serieller Adapter - RS-232 - RS-232 - Schwarz
ROLINE RS232 nach RS422/485 Konverter für DIN Hutschiene
Artikel-Nr.: 1918755
ROLINE
HstNr: 12.02.1005
EAN: 7611990194858

134,47 €*

inkl. MwSt
Manhattan USB-A to 4x Serial Port Converter, Male to Male, Serial/RS232, MosChip MCS7840, Automatic IRQ and I/O address selection, Bus powered, Silver, Three Year Warranty, Boxed - Serieller Adapter - USB 2.0 - RS-232 x 4
MANHATTAN USB auf Seriell Konverter Zum Anschluss von bis zu vier seriellen Geraeaten an einen USB-Port IRQ- und I/O-Adressenauswahl
Artikel-Nr.: 2377201
Manhattan
HstNr: 151047
EAN: 0766623151047

47,76 €*

inkl. MwSt
Roline Industrie - Medienkonverter - RS-232 - Serial RS-232 - D-Sub (DB-9), 9-polig / SC multi-mode - bis zu 2 km
ROLINE Industrie Konverter RS232 - Multimode Glasfaser ST
Artikel-Nr.: 630613
ROLINE
HstNr: 21.13.1140
EAN: 7611990176632

214,17 €*

inkl. MwSt
ATEN - Medienkonverter - Serial RS-232, seriell RS-422, serielles RS-485 - bis zu 1.2 km
ATEN IC485S RS-232 to RS-485 Interface Konverter
Artikel-Nr.: 1045815
Aten
HstNr: IC485S
EAN: 4710423772120

44,43 €*

inkl. MwSt
ATEN IC485S - Serieller Adapter - RS-232 - RS-422/485
ATEN IC485SN RS-232 to RS-485 Interface Konverter
Artikel-Nr.: 1046264
Aten
HstNr: IC485SN-AT
EAN: 4710423772007

48,18 €*

inkl. MwSt
StarTech.com 2 Port VGA + HMDI auf HDMI Konverter Switch / Verteiler mit Vorrangsschaltung - Multiformat HDMI/VGA Auto Umschalter 1080p - Video/Audio-Schalter - Desktop - für P/N: SVA5N3NEUA
STARTECH.COM 2 Port HDMI + VGA auf HDMI Konverter Switch / Verteiler mit Vorrangsschaltung - 1080p
Artikel-Nr.: 5072228
StarTech
HstNr: VS221VGA2HD
EAN: 0065030858427

166,86 €*

inkl. MwSt
Roline USB 3.1 to Gigabit Ethernet Converter - Netzwerkadapter - USB 3.1 - GigE
ROLINE USB 3.2 Gen 2 zu Gigabit Ethernet Konverter
Artikel-Nr.: 5486181
ROLINE
HstNr: 12.02.1109
EAN: 7611990131068

31,59 €*

inkl. MwSt
DIGITUS Professional DN-82150 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 500 m
DIGITUS PoE Media Converter Multimode 10/100/1000Base-T zu 1000Base-SX Inkl. Netzteil 30W SC connector Up to 0.5km
Artikel-Nr.: 9922084
Digitus
HstNr: DN-82150
EAN: 4016032390022

79,21 €*

inkl. MwSt
StarTech.com VGA auf DVI Monitor Adapter 20cm - VGA (15 pin) (Buchse) DVI-I (29 pin) (Stecker) Kabel - VGA/ DVI Dongle - VGA-Adapter - DVI-I (M) zu HD-15 (VGA) (W) - 20 cm
STARTECH.COM VGA auf DVI Monitor Adapter 20cm - VGA (15 pin) (Buchse) DVI-I (29 pin) (Stecker) Kabel - VGA/ DVI Dongle
Artikel-Nr.: 3477873
StarTech
HstNr: DVIVGAMF8IN
EAN: 0065030848565

12,50 €*

inkl. MwSt
TP-Link TL-FC111B-20 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX, WDM - SC/UPC Einzelmodus / RJ-45 - bis zu 20 km
TP-Link TL-FC111B-20 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX, WDM - SC/UPC Einzelmodus / RJ-45 - bis zu 20 km - 1550 (RX) / 1310 (TX) nm - für JetStream TL-SG3452XP V1
Artikel-Nr.: 15153885
TP-Link
HstNr: TL-FC111B-20
EAN: 6935364010997

30,67 €*

inkl. MwSt
Roline - Serieller Adapter - USB - RS-232
ROLINE USB 2.0 Kabel gewinkelt Typ A reversibel - Micro B ST/ST schwarz 3m
Artikel-Nr.: 51207
ROLINE
HstNr: 12.02.1086
EAN: 7611990130979

15,67 €*

inkl. MwSt
Lenovo - Direktanschlusskabel - SFP+ zu SFP+ - 15 m - Glasfaser - aktiv
Lenovo 15M SFP+ to SFP+ Active Optical C
Artikel-Nr.: 6373536
Lenovo
HstNr: 00YL646
EAN: 0889488115044

296,83 €*

inkl. MwSt
StarTech.com Aktiver Mini DisplayPort auf DVI Adapter - mDP zu DVI (Stecker/Buchse) Konverter - 1920x1200 - DVI-Adapter - Dual Link - Mini DisplayPort (M) zu DVI-D (W)
STARTECH.COM Aktiver Mini DisplayPort auf DVI Adapter - mDP zu DVI (Stecker/Buchse) Konverter - 1920x1200
Artikel-Nr.: 3471786
StarTech
HstNr: MDP2DVIS
EAN: 0065030842334

41,79 €*

inkl. MwSt
AXIS T8606 Media Converter Switch - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX - 2 Anschlüsse - 2 x RJ-45 / 2 x SFP (mini-GBIC)
AXIS T8606 Media Converter Switch - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX - 2 Anschlüsse - 2 x RJ-45 / 2 x SFP (mini-GBIC) - für AXIS P1455-LE, P1455-LE-3 License Plate Verifier Kit, P3818-PVE, Q6100-E 50 Hz
Artikel-Nr.: 6527948
AXIS
HstNr: 5901-261
EAN: 7331021058958

469,43 €*

inkl. MwSt