Filter

SAS Kabel u. Adapter

Filter

  ALLGEMEINE FILTER
Sortierung
StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM3
STARTECH.COM 10m 10Gb Aqua Duplex Multimode 50/125 OM3 LSZH LC/LC LWL- /Glasfaser Patchkabel / Netzwerkkabel
Artikel-Nr.: 4165044
StarTech
HstNr: A50FBLCLC10
EAN: 0065030827096

53,58 €*

inkl. MwSt
DIGITUS - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) zu SC multi-mode (M) - 1 m - Glasfaser - Duplex
DIGITUS LWL Patchkabel ST zu SC Multimode 50/125 m Duplex Länge 1m Klasse OM3
Artikel-Nr.: 3460195
Digitus
HstNr: DK-2512-01/3
EAN: 4016032248972

11,75 €*

inkl. MwSt
Lindy - DisplayPort-Kabelsatz - DisplayPort 1.4 - 70 m - rund, unterstützt 8K UHD (7680 x 4320) - Schwarz
LINDY 70m Fibre Optic Hybrid DisplayPort 1.4 Cable mDP/mDP with DP adapters
Artikel-Nr.: 12077458
LINDY
HstNr: 38485
EAN: 4002888384858

478,34 €*

inkl. MwSt
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) zu SC multi-mode (M) - 1 m - Glasfaser - Duplex
DIGITUS LWL Patchkabel SC zu SC Multimode OM4 - 50/125 m Duplex Farbe RAL4003, Länge 1m
Artikel-Nr.: 3460202
Digitus
HstNr: DK-2522-01-4
EAN: 4016032308850

12,52 €*

inkl. MwSt
StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable
3 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC - Glasfaser Netzwerkkabel
Artikel-Nr.: 3744123
StarTech
HstNr: 50FIBLCLC3
EAN: 0065030802888

26,06 €*

inkl. MwSt
Roline - Patch-Kabel - LSH/APC Single-Mode (M) zu LSH/APC Single-Mode (M) - 0.5 m - Glasfaser - Duplex
ROLINE LWL-Kabel duplex 9/125um OS2 LSH/LSH APC Schliff LSOH gelb 0,5m
Artikel-Nr.: 10647051
ROLINE
HstNr: 21.15.9500
EAN: 7611990154999

41,44 €*

inkl. MwSt
InLine - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) zu ST multi-mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer
INLINE LWL Duplex Kabel ST/ST 50/125um OM3 10m
Artikel-Nr.: 2105497
InLine®
HstNr: 81510O
EAN: 4043718177677

18,92 €*

inkl. MwSt
DIGITUS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) zu LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer
DIGITUS LWL Patchkabel LC zu LC Multimode 50/125 mju Duplex Laenge 3m Klasse OM3
Artikel-Nr.: 1910020
Digitus
HstNr: DK-2533-03/3
EAN: 4016032248873

13,66 €*

inkl. MwSt
InLine - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) zu SC multi-mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer
INLINE LWL Duplex Kabel LC/SC 50/125um OM4 10m
Artikel-Nr.: 2119661
InLine®
HstNr: 88640P
EAN: 4043718177967

26,91 €*

inkl. MwSt
Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) zu LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - Duplex
ROLINE LWL-Kabel 50/125um OM3 LC/LC Low-Loss-Stecker türkis 10m
Artikel-Nr.: 3205030
ROLINE
HstNr: 21.15.8828
EAN: 7611990120031

53,36 €*

inkl. MwSt
Lenovo - Netzwerkkabel - MPO-Multi-Modus zu MPO-Multi-Modus - 20 m - Glasfaser - OM4
LENOVO ISG 20m MPO-MPO OM4 MMF Cable
Artikel-Nr.: 7873376
Lenovo
HstNr: 7Z57A03571
EAN: 0889488422081

431,82 €*

inkl. MwSt
Roline - Patch-Kabel - LSH/UPC Multimode (M) zu LSH/UPC Multimode (M) - 0.5 m - Glasfaser - Duplex
ROLINE LWL-Kabel duplex 50/125um OM4 LSH/LSH LSOH violett 0,5m
Artikel-Nr.: 10639500
ROLINE
HstNr: 21.15.9490
EAN: 7611990152384

40,40 €*

inkl. MwSt
Fujitsu 8 x 3.5 inch - Internes SAS-Kabel - SAS 6Gbit/s - für PRIMERGY RX2540 M1
FUJITSU SAS Kabel TX2540 M1 Upgrade von onboard auf SAS3 Controller 8x8,9cm 3.5Zoll 6Gbit/s
Artikel-Nr.: 5870126
Fujitsu
HstNr: S26361-F3210-L417
EAN: 4057185539203

39,26 €*

inkl. MwSt
Secomp - Patch-Kabel - LC Single-Modus (M) zu ST Einzelmodus (M) - 5 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer
ROLINE Quality LWL-Kabel Single gelb 5m
Artikel-Nr.: 548486
ROLINE
HstNr: 21.06.1005

18,99 €*

inkl. MwSt
Lenovo - Netzwerkkabel - LC zu LC - 10 m - Glasfaser - für TS4300 6741-L1U, 6741-L3U
10Meter LC/LC Fibre Cable
Artikel-Nr.: 8573007
Lenovo
HstNr: 01KP929
EAN: 0889488456116

53,61 €*

inkl. MwSt
DIGITUS - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) zu SC multi-mode (M) - Glasfaser - 3 mm - 50/125 Mikrometer
DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125 3m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll tuerkis OM3
Artikel-Nr.: 2834285
Digitus
HstNr: DK-2532-03/3
EAN: 4016032249597

13,66 €*

inkl. MwSt
InLine - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) zu ST multi-mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer
INLINE LWL Duplex Kabel ST/ST 50/125um OM4 3m
Artikel-Nr.: 2119639
InLine®
HstNr: 81503P
EAN: 4043718178094

17,27 €*

inkl. MwSt
Origin Storage - Netzwerkkabel - SC Single-Modus (M) zu ST Einzelmodus (M) - 30 m - Glasfaser - Duplex
Origin Storage - Netzwerkkabel - SC Single-Modus (M) zu ST Einzelmodus (M) - 30 m - Glasfaser - Duplex - 9/125 Mikrometer - OS2 - Gelb
Artikel-Nr.: 15182152
Origin Storage
HstNr: KB-P2K2J
EAN: 5056006192688

107,50 €*

inkl. MwSt
InLine - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) zu ST multi-mode (M) - 10 m - Glasfaser - Duplex
INLINE LWL Duplex Kabel, SC/ST 50/125um OM3 10m
Artikel-Nr.: 5524914
InLine®
HstNr: 82510O
EAN: 4043718249060

20,45 €*

inkl. MwSt
InLine - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) zu ST multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer
INLINE LWL Duplex Kabel LC/ST 50/125um OM3 2m
Artikel-Nr.: 2105504
InLine®
HstNr: 88502O
EAN: 4043718166879

11,66 €*

inkl. MwSt
InLine - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) zu SC multi-mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer
INLINE LWL Duplex Kabel LC/SC 50/125um OM4 3m
Artikel-Nr.: 2119664
InLine®
HstNr: 88643P
EAN: 4043718177943

17,73 €*

inkl. MwSt
Roline Fibre Optic Jumper Cable - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) zu ST multi-mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer
ROLINE LWL-Kabel 50/125um OM3 LC/ST türkis 10m
Artikel-Nr.: 1738478
ROLINE
HstNr: 21.15.8728
EAN: 7611990191277

47,39 €*

inkl. MwSt
Dell Networking - Netzwerkkabel - LC zu LC - 10 m - Glasfaser - OM4
DELL Networking Cable OM4 LC/LC Fiber Cable Optics required 10 Meter Customer kit
Artikel-Nr.: 11714040
Dell
HstNr: 470-ACMN
EAN: 5397184331033

195,70 €*

inkl. MwSt
Delock - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) zu LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer
Delock - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) zu LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett
Artikel-Nr.: 4067186
DeLock
HstNr: 84680
EAN: 4043619846801

15,55 €*

inkl. MwSt