Filter


SAS Kabel u. Adapter

Filter

  ALLGEMEINE FILTER
Sortierung
Intellinet Fiber Optic Patch Cable, OM4, LC/SC, 2m, Violet, Duplex, Multimode, 50/125 µm, LSZH, Fibre, Lifetime Warranty, Polybag - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - Duplex
INTELLINET LWL Kabel LC/SC OM4 2m violett 50/125um Duplex Multimode
Sofort verfügbar

Versand erfolgt am 27.09.2021
Artikel-Nr.: 5832671
INTELLINET
HstNr: 750929
EAN: 0766623750929

12,02 €*

inkl. MwSt
M-CAB LWL - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - Duplex
M-CAB LWL - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Sofort verfügbar

Versand erfolgt am 27.09.2021
Artikel-Nr.: 3408438
M-CAB
HstNr: 7003419
EAN: 4260134935203

17,75 €*

inkl. MwSt
M-CAB LWL - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - Duplex
M-CAB LWL - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Sofort verfügbar

Versand erfolgt am 27.09.2021
Artikel-Nr.: 3408430
M-CAB
HstNr: 7003417
EAN: 4260134935180

14,82 €*

inkl. MwSt
M-CAB LWL - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 7.5 m - Glasfaser - Duplex
M-CAB LWL - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 7.5 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett
Sofort verfügbar

Versand erfolgt am 27.09.2021
Artikel-Nr.: 3482131
M-CAB
HstNr: 7003407
EAN: 4260134935142

22,60 €*

inkl. MwSt
DIGITUS - Patch-Kabel - LC Single-Modus (M) bis LC Single-Modus (M) - 2 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer
DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 09/125um Singelmode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll gelb 2m
Sofort verfügbar

Versand erfolgt am 27.09.2021
Artikel-Nr.: 2572532
Digitus
HstNr: DK-2933-02
EAN: 4016032248927

4,96 €*

inkl. MwSt
Delock - Externes SAS-Kabel - SAS 6Gbit/s - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) bis 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088), 26-polig (M) - 1 m
Delock - Externes SAS-Kabel - SAS 6Gbit/s - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) bis 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088), 26-polig (M) - 1 m
Sofort verfügbar

Versand erfolgt am 27.09.2021
Artikel-Nr.: 5154572
DeLock
HstNr: 83734
EAN: 4043619837342

55,79 €*

inkl. MwSt
Microchip Adaptec - Internes SAS-Kabel - mit Sidebands - SAS 6Gbit/s - 4-Lane - 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (M) bis interne Stromversorgung, 4-polig, interne SAS, 29-polig (SFF-8482)
Mini-SAS HD (SFF-8643) auf 4x SAS/SATA | Combo-Stecker (SFF-8482) mit 4x 5.25" Strom | und SGPIO/I2C Sideband-Anschluss (SFF-8448)
Sofort verfügbar

Versand erfolgt am 27.09.2021
Artikel-Nr.: 2976226
Microchip
HstNr: 2280100-R
EAN: 0760884157077

27,97 €*

inkl. MwSt
Supermicro - Internes SAS-Kabel - mit Sidebands - 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (M) bis SATA, Seitenband (W) - 75 cm
Supermicro - Internes SAS-Kabel - mit Sidebands - 4x Mini SAS HD (SFF-8643) (M) bis SATA, Seitenband (W) - 75 cm
Sofort verfügbar

Versand erfolgt am 27.09.2021
Artikel-Nr.: 6007242
Supermicro
HstNr: CBL-SAST-0699
EAN: 0672042181186

19,34 €*

inkl. MwSt
StarTech.com 7m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 - LSZH - LC/LC - OS1 - LC to LC Fiber Patch Cable (SMFIBLCLC7)
STARTECH.COM 7m Singlemode 9/125 Duplex LSZH LC auf LC OS1 LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
Sofort verfügbar

Versand erfolgt am 27.09.2021
Artikel-Nr.: 3872921
StarTech
HstNr: SMFIBLCLC7
EAN: 0065030853033

32,86 €*

inkl. MwSt
Intel OCuLink Cable Kit AXXCBL450CVCR - Internes SAS-Kabel - 4i MiniLink SAS (SFF-8611) (M) gerade bis 4i MiniLink SAS (SFF-8611) (M) rechtwinklig - 45 cm
Intel OCuLink Cable Kit AXXCBL450CVCR - Internes SAS-Kabel - 4i MiniLink SAS (SFF-8611) (M) gerade bis 4i MiniLink SAS (SFF-8611) (M) rechtwinklig - 45 cm
Sofort verfügbar

Versand erfolgt am 27.09.2021
Artikel-Nr.: 7994283
Intel
HstNr: AXXCBL450CVCR
EAN: 5032037106986

14,03 €*

inkl. MwSt
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - Duplex
DIGITUS LWL Patchkabel Duplex LC zu LC MM OM5 50/125 1m Länge 1m
Sofort verfügbar

Versand erfolgt am 27.09.2021
Artikel-Nr.: 6562372
Digitus
HstNr: DK-2533-01-5
EAN: 4016032424505

6,79 €*

inkl. MwSt
Roline - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 20 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer
ROLINE LWL Kb.50 OM4 LC LC LowL LSOH 20m
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 11.10.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 4565717
ROLINE
HstNr: 21.15.8860
EAN: 7611990110858

64,41 €*

inkl. MwSt
Intellinet Fiber Optic Patch Cable, OM3, LC/LC, 20m, Aqua, Duplex, Multimode, 50/125 µm, LSZH, Fibre, Lifetime Warranty, Polybag - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 20 m - Glasfaser - Duplex
INTELLINET LWL Kabel LC/LC OM3 20m tuerkis 50/125um Duplex Multimode
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 11.10.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 5743774
INTELLINET
HstNr: 750905
EAN: 0766623750905

20,36 €*

inkl. MwSt
Lindy - Patch-Kabel - LC Single-Modus (M) bis LC Single-Modus (M) - 3 m - Glasfaser - Duplex
LINDY LWL-Duplexkabel LC/LC OS2 3m 9/125, Singlemode
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 11.10.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 5153136
LINDY
HstNr: 47452
EAN: 4002888474528

10,79 €*

inkl. MwSt
Fujitsu - Fibre Channel-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 50 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer
FUJITSU FC-Kabel OM4 50m LC/LC optimiert fuer Multimode 16 Gbit/s auch verwendbar fuer 8Gbit/s und 10 Gbit/s