Roline - Patch-Kabel - LC/UPC Einzelmodus (M) zu LC/UPC Einzelmodus (M) - 10 m - Glasfaser - Simplex

Artikel-Nr: 183895 | HSTN: 21.15.8847 | EAN: 7611990124480
Hersteller: ROLINE | Versandgewicht: 0.04 kg


ROLINE Glasfaserkabel 9/125um OS2 LC/LC Stecker LSOH simplex gelb 10m

13,74 €

inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten
Preis exkl. MwSt: 11,55 €
(Ausland abweichend)
Versand erfolgt am 02.09.2024
danach Lieferung in 1-3 Werktagen

Höchste Performance für unübertroffene Ergebnisse: Steigern Sie Ihre Produktivität und meistern Sie jede Herausforderung mühelos mit den HP Z Workstations. Jetzt leistungsstarke Technologie erleben!

Mobiles Arbeiten ist nicht mehr aus dem Arbeitsalltag wegzudenken, daher spielt die Sicherheit umso mehr eine wichtige Bedeutung. Mit dem USG Flex 500 von Zyxel sind Sie rundum geschützt, während Sie sich 100 % auf Ihre Aufgaben konzentrieren können.

Achtung! In den nachfolgenden Bereichen "Beschreibung", "Technische Daten", "Produkteigenschaften" und "Erweiterte Informationen" werden Produkteigenschaften des Herstellers aufgeführt, welche sich auf optionale Ausstattungen beziehen können. Da uns diese Information von Dritten zur Verfügung gestellt wird, ist eine Haftung auf Korrektheit dieser Angaben ausgeschlossen.

Beschreibung

  • Kabelmantel aus halogenfreiem, raucharmem und flammwidrigem Material
  • Konfektioniert mit hochwertigen Steckern mit Keramik-Ferrule
  • Aderaufbau: Duplexkabel I-VH
  • Hohe Zugfestigkeit durch Kevlar mit Aramid-Fasern

Zubehör

SAS Kabel u. Adapter
Sie benötigen passendes Zubehör für dieses Produkt? Hier finden Sie passende Artikel!


Technische Daten

AllgemeinTyp des NetzwerkkabelsPatch-Kabel - OS2TechnologieSimplex GlasfaserGlasfasertypSingle-ModusKabelmantelmaterialLow Smoke Zero Halogen (LSZH)Kern- / Manteldurchmesser9/125 MikrometerLeistungsmerkmaleGeschirmt, halogenfrei, schwer entflammbar, mit SteckermuffenLänge10 mKonnektivitätAnschlussLC/UPC Einzelmodus - männlichStecker (zweites Ende)LC/UPC Einzelmodus - männlichVerschiedenesKennzeichnungHalogenarmHerstellergarantieService und Support2 Jahre Garantie


Garantieinformationen - ROLINE

Wird im Rahmen der Artikelbeschreibung oder der technischen Daten eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Nachfolgend können Sie sich über die jeweils gültigen Garantiebedingungen des Herstellers sowie die mögliche Abwicklung eines Servicefalls über den Hersteller informieren.

Hersteller ROLINE
Garantiebestimmungen Link