• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

Tranceiver Repeater Konverter

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 79
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ALLIED Mini Media Converter 10/100/1000T to SFP Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:5755249
EAN:0767035203645
Versandgewicht:0.17 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MMC2000/SP-60
126,98*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 106,71
Versand erfolgt heute Innerhalb 3 Std. 59 Min. bestellen
mehr Details
NETGEAR 10 Gigabit SR SFP+ Modul fuer GSM7328S-200EUS und GSM7352S-200EUS Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1462895
EAN:0606449064131
Versandgewicht:0.12 kg
Hersteller:NETGEAR
Hersteller-Nr.:AXM761-10000S
348,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 293,27
mehr Details
NETGEAR GBIC GlasfaserModul 1000BaseSX SFP f.FS726T/750T2/7xxTS FSM73xxS/7326P GS7xxT GS7xxTS GSM7312/7324/7224/7248/7328S/7352S Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:18847
EAN:0606449029734
Versandgewicht:0.05 kg
Hersteller:NETGEAR
Hersteller-Nr.:AGM731F
132,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 111,76
mehr Details
Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - 850 nm Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:4269717
EAN:5397063819560
Versandgewicht:0.12 kg
Hersteller:Dell
Hersteller-Nr.:407-BBOU
192,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 162,18
Versand am 03.09.2019 Innerhalb 3 Std. 59 Min. bestellen
mehr Details
ALLIED Single Mode Mini Media and Rate Converter 10km MMC2000 10/100/1000T to 1000LX/SC Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:9932186
EAN:0767035216393
Versandgewicht:0.17 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MMC2000LX/SCTAA60
300,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 252,93
Versand erfolgt heute Innerhalb 3 Std. 59 Min. bestellen
mehr Details
D-LINK Konverter 1GBit TP SX 1000Mbps 550m Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:13176
EAN:0790069242021
Versandgewicht:0.67 kg
Hersteller:D-Link
Hersteller-Nr.:DMC-700SC/E
151,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 127,72
Versand erfolgt heute Innerhalb 3 Std. 59 Min. bestellen
mehr Details
ProLabs J4858C-C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, Fibre Channel - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für HPE 1700, 2610, 6120, Switch XL 10/100/1000; HPE Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406 Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2514021
EAN:4260380720790
Versandgewicht:0.02 kg
Hersteller:SwissGBIC
Hersteller-Nr.:J4858C-C
20,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 17,64
Versand erfolgt heute Innerhalb 3 Std. 59 Min. bestellen
mehr Details
Konverter / TX-FX/ST / MMF / externes Netzteil Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2049
EAN:0767035123394
Versandgewicht:0.29 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MC101XL
74,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 63,02
Versand erfolgt heute Innerhalb 3 Std. 59 Min. bestellen
mehr Details
Konverter / TX-FX/SC / MMF / externes Netzteil Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2050
EAN:0767035191744
Versandgewicht:0.29 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MC102XL
73,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 62,18
Versand erfolgt heute Innerhalb 3 Std. 59 Min. bestellen
mehr Details
ALLIED 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) media converter Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2426
EAN:0767035123455
Versandgewicht:0.29 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MC103XL
90,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 76,46
Versand erfolgt heute Innerhalb 3 Std. 59 Min. bestellen
mehr Details
ALLIED 100BaseFX/SC Multimode auf 100BaseFX/SC Singlemode (15km) Medienkonverter Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2459
EAN:0767035192642
Versandgewicht:0.3 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MC104XL
146,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 123,52
Versand erfolgt heute Innerhalb 3 Std. 59 Min. bestellen
mehr Details
ALLIED MC103LH Media Converter Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2949
EAN:0767035192635
Versandgewicht:0.29 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MC103LH-60
302,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 254,61
Versand erfolgt heute Innerhalb 3 Std. 59 Min. bestellen
mehr Details
1 von 79