• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

Tranceiver Repeater Konverter

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 79
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
STARTECH.COM Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-T kompatibel - 1000Base-T - Mini-GBIC Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:5819282
EAN:0065030864299
Versandgewicht:0.03 kg
Hersteller:StarTech
Hersteller-Nr.:GLCTST
67,98*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 57,13
Versand erfolgt morgen Innerhalb 16 Std. 30 Min. bestellen
mehr Details
Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - 850 nm Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:4269717
EAN:5397063819560
Versandgewicht:0.12 kg
Hersteller:Dell
Hersteller-Nr.:407-BBOU
191,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 161,34
Versand am 30.06.2019 Innerhalb 16 Std. 30 Min. bestellen
mehr Details
NETGEAR 10 Gigabit SR SFP+ Modul fuer GSM7328S-200EUS und GSM7352S-200EUS Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1462895
EAN:0606449064131
Versandgewicht:0.12 kg
Hersteller:NETGEAR
Hersteller-Nr.:AXM761-10000S
349,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 294,11
mehr Details
HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:8418966
EAN:0190017245836
Versandgewicht:0.02 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:J4858D
62,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 52,93
Versand erfolgt morgen Innerhalb 16 Std. 30 Min. bestellen
mehr Details
ALLIED Single Mode Mini Media and Rate Converter 10km 10/100/1000T to 1000LX/SC Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:9325218
EAN:0767035216409
Versandgewicht:0.17 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MMC2000LX/LC-TAA-60
296,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 249,57
Versand erfolgt morgen Innerhalb 16 Std. 30 Min. bestellen
mehr Details
D-LINK Konverter 1GBit TP SX 1000Mbps 550m Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:13176
EAN:0790069242021
Versandgewicht:0.67 kg
Hersteller:D-Link
Hersteller-Nr.:DMC-700SC/E
151,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 127,72
Versand erfolgt morgen Innerhalb 16 Std. 30 Min. bestellen
mehr Details
INTEL E10GSFPSR optical Module Dual Rate 10GBase-SR 1000Base-SX SFP+ SR Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1373698
EAN:0735858211956
Versandgewicht:0.06 kg
Hersteller:Intel
Hersteller-Nr.:E10GSFPSR
108,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 91,59
Versand erfolgt morgen Innerhalb 16 Std. 30 Min. bestellen
mehr Details
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm (Packung mit 20) Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:6484685
EAN:0810354026034
Versandgewicht:0.56 kg
Hersteller:Ubiquiti
Hersteller-Nr.:UF-MM-10G-20
366,98*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 308,39
Versand erfolgt morgen Innerhalb 16 Std. 30 Min. bestellen
mehr Details
Konverter / TX-FX/ST / MMF / externes Netzteil Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2049
EAN:0767035123394
Versandgewicht:0.29 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MC101XL
73,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 62,18
Versand erfolgt morgen Innerhalb 16 Std. 30 Min. bestellen
mehr Details
Konverter / TX-FX/SC / MMF / externes Netzteil Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2050
EAN:0767035191744
Versandgewicht:0.29 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MC102XL
72,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 61,34
Versand erfolgt morgen Innerhalb 16 Std. 30 Min. bestellen
mehr Details
ALLIED 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) media converter Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2426
EAN:0767035123455
Versandgewicht:0.29 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MC103XL
89,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 75,62
Versand erfolgt morgen Innerhalb 16 Std. 30 Min. bestellen
mehr Details
ALLIED 100BaseFX/SC Multimode auf 100BaseFX/SC Singlemode (15km) Medienkonverter Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2459
EAN:0767035192642
Versandgewicht:0.3 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MC104XL
142,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 120,16
Versand erfolgt morgen Innerhalb 16 Std. 30 Min. bestellen
mehr Details
1 von 79