• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

Tranceiver Repeater Konverter

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 78
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:8418966
EAN:0190017245836
Versandgewicht:0.02 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:J4858D
65,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 55,45
Versand erfolgt heute Innerhalb 5 Std. 4 Min. bestellen
mehr Details
ProLabs J4859C-C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, Fibre Channel - 1000Base-LX, Fibre Channel - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 nm Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1179774
EAN:4260380720110
Versandgewicht:0.02 kg
Hersteller:SwissGBIC
Hersteller-Nr.:J4859C-C
25,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 21,84
Versand erfolgt heute Innerhalb 5 Std. 4 Min. bestellen
mehr Details
D-LINK MiniTransceiver GBIC 1000SX 550m Switchmodul fuer DES-3250TG Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:14767
EAN:0790069248153
Versandgewicht:0.06 kg
Hersteller:D-Link
Hersteller-Nr.:DEM-311GT
48,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 41,17
Versand erfolgt heute Innerhalb 5 Std. 4 Min. bestellen
mehr Details
ProLabs J4858C-C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, Fibre Channel - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für HPE 1700, 2610, 6120, Switch XL 10/100/1000; HPE Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406 Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2514021
EAN:4260380720790
Versandgewicht:0.02 kg
Hersteller:SwissGBIC
Hersteller-Nr.:J4858C-C
20,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 17,64
Versand erfolgt heute Innerhalb 5 Std. 4 Min. bestellen
mehr Details
Mellanox Active Optical Modules - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für BridgeX BX4010, BX4020, ConnectX EN MNPH28B-XTC Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:3739392
EAN:7290107192286
Versandgewicht:0.04 kg
Hersteller:Mellanox
Hersteller-Nr.:MFM1T02A-SR
159,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 133,61
Versand am 18.03.2019 Innerhalb 5 Std. 4 Min. bestellen
mehr Details
ProLabs J9150A-C - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR, 10GBase-SW - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für HPE 6120, 6600; ProLiant DL360p Gen8; HPE Aruba 2930F 24, 2930F 48, 5406 Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1426075
EAN:4260380720097
Versandgewicht:0.02 kg
Hersteller:SwissGBIC
Hersteller-Nr.:J9150A-C
32,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 27,72
Versand erfolgt heute Innerhalb 5 Std. 4 Min. bestellen
mehr Details
* Garantieabwicklung über Allnet *,für alle HP-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2490577
EAN:4260380720288
Versandgewicht:0.02 kg
Hersteller:SwissGBIC
Hersteller-Nr.:JD092B-C
32,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 27,72
Versand erfolgt heute Innerhalb 5 Std. 4 Min. bestellen
mehr Details
ALLIED Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX-SC Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:5736962
EAN:0767035203676
Versandgewicht:0.17 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MMC2000/SC-60
142,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 120,16
Versand erfolgt heute Innerhalb 5 Std. 4 Min. bestellen
mehr Details
NETGEAR GBIC GlasfaserModul 1000BaseSX SFP f.FS726T/750T2/7xxTS FSM73xxS/7326P GS7xxT GS7xxTS GSM7312/7324/7224/7248/7328S/7352S Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:18847
EAN:0606449029734
Versandgewicht:0.05 kg
Hersteller:NETGEAR
Hersteller-Nr.:AGM731F
132,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 111,76
mehr Details
LENOVO DCG TopSeller BNT SFP+ Transceiver Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1843596
EAN:0883436026260
Versandgewicht:0.05 kg
Hersteller:Lenovo
Hersteller-Nr.:46C3447
53,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 45,37
Versand erfolgt heute Innerhalb 5 Std. 4 Min. bestellen
mehr Details
ZYXEL SFP10G-SR SFP Plus Transceiver(300m) fuer XGS1910er Serie Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2722617
EAN:4718937567669
Versandgewicht:0.02 kg
Hersteller:Zyxel
Hersteller-Nr.:SFP10G-SR-ZZ0101F
163,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 137,81
Versand erfolgt heute Innerhalb 5 Std. 4 Min. bestellen
mehr Details
STARTECH.COM Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel - MM LC mit DDM - 550m - 1000Base-SX Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:6038740
EAN:0065030865289
Versandgewicht:0.05 kg
Hersteller:StarTech
Hersteller-Nr.:J4858CST
42,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 35,29
Versand erfolgt heute Innerhalb 5 Std. 4 Min. bestellen
mehr Details
1 von 78