• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

Tranceiver Repeater Konverter

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 68
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
10Gb SFP+ SR optical transceiver, up to 300m reach Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1843596
EAN:0883436026260
Versandgewicht:0.05 kg
Hersteller:Lenovo
Hersteller-Nr.:46C3447
51,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 43,69
Versand erfolgt morgen Innerhalb 16 Std. 32 Min. bestellen
mehr Details
1G SFP transceiver, LC SX 500m OM2 MMF Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:8418966
EAN:0190017245836
Versandgewicht:0.02 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:J4858D
65,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 55,45
Versand erfolgt morgen Innerhalb 16 Std. 32 Min. bestellen
mehr Details
Mini GBIC, Fiber LC, für HP-Serien, Commercial 0-+70Grad, 850nm Multimode, Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2514021
EAN:4260380720790
Versandgewicht:0.02 kg
Hersteller:SwissGBIC
Hersteller-Nr.:J4858C-C
21,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 18,48
Versand erfolgt morgen Innerhalb 16 Std. 32 Min. bestellen
mehr Details
Mellanox Active Optical Modules - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für BridgeX BX4010, BX4020, ConnectX EN MNPH28B-XTC Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3739392
EAN:7290107192286
Versandgewicht:0.04 kg
Hersteller:MELLANOX
Hersteller-Nr.:MFM1T02A-SR
157,98*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 132,76
Versand erfolgt morgen Innerhalb 16 Std. 32 Min. bestellen
mehr Details
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1426075
EAN:4260380720097
Versandgewicht:0.02 kg
Hersteller:SwissGBIC
Hersteller-Nr.:J9150A-C
35,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 30,24
Versand erfolgt morgen Innerhalb 16 Std. 32 Min. bestellen
mehr Details
* Garantieabwicklung über Allnet *,für alle HP-Switche, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2490577
EAN:4260380720288
Versandgewicht:0.02 kg
Hersteller:SwissGBIC
Hersteller-Nr.:JD092B-C
37,98*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 31,92
Versand erfolgt morgen Innerhalb 16 Std. 32 Min. bestellen
mehr Details
Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:5736962
EAN:0767035203676
Versandgewicht:0.17 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MMC2000/SC-60
117,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 99,15
Versand erfolgt morgen Innerhalb 16 Std. 32 Min. bestellen
mehr Details
SFP-Transceiver 1000BASE-SX MULTIMODE LC GBIC Gigabit-Ethernet-Short-Reach-Glasfaser-Konnektivität, LC-Duplex-Anschluss. Kompatibel zu einer Vielzahl NETGEAR Smart und Managed Switches plus JGS524F, XCM8824F, XCM888F Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:18847
EAN:0606449029734
Versandgewicht:0.05 kg
Hersteller:NETGEAR
Hersteller-Nr.:AGM731F
132,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 111,76
mehr Details
ALLIED 500m 850nm 1000BaseSX/LC SFP Modul, Hot Swappable Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:70721
EAN:0767035171265
Versandgewicht:0.05 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-SPSX
55,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 47,05
Versand erfolgt morgen Innerhalb 16 Std. 32 Min. bestellen
mehr Details
INTEL E10GSFPSR optical Module Dual Rate 10GBase-SR 1000Base-SX SFP+ SR Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1373698
EAN:0735858211956
Versandgewicht:0.06 kg
Hersteller:INTEL
Hersteller-Nr.:E10GSFPSR
106,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 89,91
Versand erfolgt morgen Innerhalb 16 Std. 32 Min. bestellen
mehr Details
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:8520468
EAN:
Versandgewicht:0.01 kg
Hersteller:SwissGBIC
Hersteller-Nr.:J4858D-C
23,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 20,16
Versand erfolgt morgen Innerhalb 16 Std. 32 Min. bestellen
mehr Details
LEVELONE VDS-0200 Ethernet over VDSL2 Konverter Annex A auf Ethernet Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:959124
EAN:4015867142752
Versandgewicht:0.67 kg
Hersteller:LevelOne
Hersteller-Nr.:VDS-0200
141,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 119,32
Versand erfolgt morgen Innerhalb 16 Std. 32 Min. bestellen
mehr Details
1 von 68