• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

Tranceiver Repeater Konverter

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
 
1 von 83
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:8418966
EAN:0190017245836
Versandgewicht:0.02 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:J4858D
90,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 76,46
Versand erfolgt morgen Innerhalb 19 Std. 3 Min. bestellen
mehr Details
HPE QSFP+40Gb Bi-Directional XCVR Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:5863485
EAN:0190017007892
Versandgewicht:0.14 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:841716-B21
817,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 687,39
Versand erfolgt morgen Innerhalb 19 Std. 3 Min. bestellen
mehr Details
HPE MSA 16Gb SW FC SFP 4pk XCVR Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:7806625
EAN:0190017186368
Versandgewicht:0.48 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:C8R24B
534,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 449,57
Versand erfolgt morgen Innerhalb 19 Std. 3 Min. bestellen
mehr Details
Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für Force10, Networking C7004, C7008, S5000, PowerConnect 70XX, 81XX, PowerEdge VRTX Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:3842006
EAN:5397063819485
Versandgewicht:0.06 kg
Hersteller:Dell
Hersteller-Nr.:407-10933
91,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 77,30
mehr Details
Dell - Kit - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - 850 nm Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:4269717
EAN:5397063819560
Versandgewicht:0.14 kg
Hersteller:Dell
Hersteller-Nr.:407-BBOU
193,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 163,02
mehr Details
DIGITUS SFP Modul fuer Gigabit Switch multimode Glasfaser Modul LC Buchse 850nm Duplex mini GBIC SFP Modul bis 0,55 Km Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2573867
EAN:4016032305651
Versandgewicht:0.06 kg
Hersteller:Digitus
Hersteller-Nr.:DN-81000
15,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 13,44
Versand erfolgt morgen Innerhalb 19 Std. 3 Min. bestellen
mehr Details
STARTECH.COM HP JD094B kompatibel SFP+ - 10 Gigabit Fiber 10GBase-LR SFP+ Transceiver Modul - SM LC - 10km - 1310nm Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:6712409
EAN:0065030868501
Versandgewicht:0.03 kg
Hersteller:StarTech
Hersteller-Nr.:JD094BST
249,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 209,24
Versand erfolgt morgen Innerhalb 19 Std. 3 Min. bestellen
mehr Details
Modul / 10GBase-SR SFP+ Modul für M6100, M5300, XSM, u.best.Smart- und Plus-Switches, unterstützt 50/62.5/125µm Multimode Glasfaserkabel, LC-Stecktechnik, OM4 bis 550m, OM3 bis 300m, OM1/2 bis 33m Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1462895
EAN:0606449064131
Versandgewicht:0.12 kg
Hersteller:NETGEAR
Hersteller-Nr.:AXM761-10000S
350,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 294,95
mehr Details
Allied Telesis Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC100T/SCSM - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 30 km - 1310 nm Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3760637
EAN:0767035199917
Versandgewicht:0.7 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-IMC100T/SCSM-80
501,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 421,84
Versand erfolgt morgen Innerhalb 19 Std. 3 Min. bestellen
mehr Details
Mini Media Converter VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:5736963
EAN:0767035206189
Versandgewicht:0.2 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MMC6005-60
122,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 103,35
Versand erfolgt morgen Innerhalb 19 Std. 3 Min. bestellen
mehr Details
DIGITUS 1.25 Gbps Kupfer SFP Module RJ45 10/100/1000Base-T bis zu 100 Meter GBIC Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:6149716
EAN:4016032389484
Versandgewicht:0.02 kg
Hersteller:Digitus
Hersteller-Nr.:DN-81005
26,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 22,68
Versand erfolgt morgen Innerhalb 19 Std. 3 Min. bestellen
mehr Details
Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:8450977
EAN:0190017245911
Versandgewicht:0.04 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:J9054D
147,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 124,36
Versand erfolgt morgen Innerhalb 19 Std. 3 Min. bestellen
mehr Details
1 von 83