• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

Konverter u. Konverterkabel

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 13
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
STARTECH.COM 10 Gb LWL / Glasfaser Medienkonverter mit offenem SFP+ Steckplatz - Fiber Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:10949628
EAN:0065030878081
Versandgewicht:0.27 kg
Hersteller:StarTech
Hersteller-Nr.:MCM10GSFP
565,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 475,62
Versand am 16.03.2020 Innerhalb 8 Std. 8 Min. bestellen
mehr Details
Power Converter, 24 VDC auf 12 VDC Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:8070362
EAN:0815335020964
Versandgewicht:0.11 kg
Hersteller:Elo Touch Solutions
Hersteller-Nr.:E239980
31,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 26,88
Versand am 23.02.2020 Innerhalb 8 Std. 8 Min. bestellen
mehr Details
SFP+ an SFP+ 1mDirekt-Kupfer-Kabel, Passt in alle XSM, XS, M5300, XCM88xx, M6100 und diveres GSMxxxx Modelle mit SFP+ Ports, kompatibel zu AX743 Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1796335
EAN:0606449076349
Versandgewicht:0.12 kg
Hersteller:NETGEAR
Hersteller-Nr.:AXC761-10000S
86,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 73,10
mehr Details
PHYBRIDGE NV-EC-04 CLEER 4 Port Ethernet über Koaxialkabel Medienkonverter/Externder PoE+ für NV-EC-10 NV-CLR-024 Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:5220231
EAN:
Versandgewicht:0.1 kg
Hersteller:Phybrigde
Hersteller-Nr.:NV-EC-04
323,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 272,26
Versand am 26.02.2020 Innerhalb 8 Std. 8 Min. bestellen
mehr Details
AXIS T8606 Media Converter Switch - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX - 2 Anschlüsse - 2 x RJ-45 / 2 x SFP (mini-GBIC) Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:6527948
EAN:7331021058958
Versandgewicht:0.28 kg
Hersteller:AXIS
Hersteller-Nr.:5901-261
411,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 346,21
mehr Details
AXIS T8607 Media Converter Switch - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-X, 100Base-X - 2 Anschlüsse - 2 x RJ-45 / 2 x SFP (mini-GBIC) Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:6527954
EAN:7331021058965
Versandgewicht:0.64 kg
Hersteller:AXIS
Hersteller-Nr.:5901-271
463,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 389,91
mehr Details
HPE Arista 40G QSFP+ QSFP+ 5m AOC Cable Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:6648952
EAN:0190017128689
Versandgewicht:1 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:JH643A
750,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 631,08
Versand am 04.03.2020 Innerhalb 8 Std. 8 Min. bestellen
mehr Details
Allied Telesis USB to 100SX/SC Fast Ethernet Mini Media Converter - Medienkonverter - 100Mb LAN - 1000Base-SX, 1000Base-SC - 24-poliger USB-C / SC - bis zu 2 km - 1310 nm - TAA-konform Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:8006265
EAN:0767035210643
Versandgewicht:0.17 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-UMC200/SC-901
152,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 128,56
Versand erfolgt heute Innerhalb 8 Std. 8 Min. bestellen
mehr Details
USB (-A or -C) to 1000SX/SC Gigabit mini media converter with multi-mode SC fiber connector Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:8006266
EAN:0767035210667
Versandgewicht:0.17 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-UMC2000/SC-901
252,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 212,60
Versand erfolgt heute Innerhalb 8 Std. 8 Min. bestellen
mehr Details
TRENDnet TI-PF11SFP - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - bis zu 40 km Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:7852285
EAN:0710931161076
Versandgewicht:0.15 kg
Hersteller:TRENDnet
Hersteller-Nr.:TI-PF11SFP
161,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 136,13
mehr Details
LINDY USB Parallel Konverter Lite. Kompatibel mit USB 1.1 und 2.0 Full Speed Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:1185380
EAN:4002888428644
Versandgewicht:0.15 kg
Hersteller:LINDY
Hersteller-Nr.:42864
13,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 11,76
Versand am 23.03.2020 Innerhalb 8 Std. 8 Min. bestellen
mehr Details
DIGITUS Converter USB2.0 auf Serial RS232 inkl. USB Verlaengerungskabel 80cm schwarz FTDI/FT323RL Chipsatz Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1497078
EAN:4016032271611
Versandgewicht:0.1 kg
Hersteller:Digitus
Hersteller-Nr.:DA-70156
12,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 10,92
Versand erfolgt heute Innerhalb 8 Std. 8 Min. bestellen
mehr Details
1 von 13