• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

Konverter u. Konverterkabel

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 13
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Allied Telesis Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC2000T/SC - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X, 100Base-X - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m - 850 nm Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:10886536
EAN:0767035210544
Versandgewicht:0.75 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-IMC2000T/SC-980
394,98*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 331,92
Versand erfolgt heute Innerhalb 2 Std. 0 Min. bestellen
mehr Details
Allied Telesis AT MMC200/ST - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm - TAA-konform Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:12433275
EAN:0767035218656
Versandgewicht:0.17 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MMC200/ST-960
100,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 84,03
mehr Details
Mini Media Converter 10/100/1000T to SFP Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:12004856
EAN:0767035218632
Versandgewicht:0.17 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MMC2000/SP-960
132,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 111,76
mehr Details
SFP+ an SFP+ 1mDirekt-Kupfer-Kabel, Passt in alle XSM, XS, M5300, XCM88xx, M6100 und diveres GSMxxxx Modelle mit SFP+ Ports, kompatibel zu AX743 Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1796335
EAN:0606449076349
Versandgewicht:0.12 kg
Hersteller:NETGEAR
Hersteller-Nr.:AXC761-10000S
48,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 41,17
mehr Details
Gigabit Ethernet SFP Konverter, 10/100/1000 Mbit/s TP (RJ-45) zu 100/1000 Mbit/s SFP Slot, FDX, max. Entfernung des optionalen Transceivers, externes EURO-Steckernetzteil, 5VDC/1A, Effizienzklasse VI Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:11202937
EAN:0790069415982
Versandgewicht:0.37 kg
Hersteller:D-Link
Hersteller-Nr.:DMC-G01LC/E
29,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 25,20
Versand erfolgt heute Innerhalb 2 Std. 0 Min. bestellen
mehr Details
STARTECH.COM 2 Port USB VGA KVM Switch mit DDM Fast Switching und Kabeln - 2-fach VGA USB KVM Switch / Umschalter Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4716666
EAN:0065030858182
Versandgewicht:0.53 kg
Hersteller:StarTech
Hersteller-Nr.:SV231USBDDM
210,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 177,30
Versand erfolgt heute Innerhalb 2 Std. 0 Min. bestellen
mehr Details
Mellanox Hybrid Passive Copper - InfiniBand-Kabel - SFP+ (M) bis QSFP (M) - 5 m Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:6124369
EAN:7290107191357
Versandgewicht:0.92 kg
Hersteller:Mellanox
Hersteller-Nr.:MC2609125-005
191,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 160,50
mehr Details
STARTECH.COM Composite und S-Video auf VGA Video Konverter mit Scaler - VGA zu RCA (YPbPr) Adapter - 1600x1200 Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3471785
EAN:0065030844345
Versandgewicht:0.09 kg
Hersteller:StarTech
Hersteller-Nr.:VID2VGATV2
173,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 146,21
Versand erfolgt heute Innerhalb 2 Std. 0 Min. bestellen
mehr Details
STARTECH.COM DisplayPort auf HDMI Video Adapter / Konverter - DP zu HDMI mit bis zu 1920x1200 - DP / HDMI Länge 24cm St/Bu Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3471836
EAN:0065030830799
Versandgewicht:0.06 kg
Hersteller:StarTech
Hersteller-Nr.:DP2HDMI
20,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 17,64
Versand erfolgt heute Innerhalb 2 Std. 0 Min. bestellen
mehr Details
STARTECH.COM 6,35cm 2,5Zoll SATA/SSD USB 3.0 SuperSpeed Festplattengehäuse - Schwarz - Externes Gehäuse für 6,35cm 2,5Zoll SATA Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3471974
EAN:0065030845984
Versandgewicht:0.18 kg
Hersteller:StarTech
Hersteller-Nr.:SAT2510BU32
24,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 21,00
Versand erfolgt heute Innerhalb 2 Std. 0 Min. bestellen
mehr Details
Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, LC Connector Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:12026120
EAN:0767035218670
Versandgewicht:0.17 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MMC2000/LC-960
133,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 112,60
Versand erfolgt heute Innerhalb 2 Std. 0 Min. bestellen
mehr Details
PHYBRIDGE NV-EC-04 CLEER 4 Port Ethernet über Koaxialkabel Medienkonverter/Externder PoE+ für NV-EC-10 NV-CLR-024 Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:5220231
EAN:
Versandgewicht:0.1 kg
Hersteller:Phybrigde
Hersteller-Nr.:NV-EC-04
323,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 272,26
mehr Details
1 von 13