• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

Konverter u. Konverterkabel

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
 
1 von 48
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, LC Connector Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:12026120
EAN:
Versandgewicht:0.17 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-MMC2000/LC-960
122,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 103,35
Versand am 25.11.2019 Innerhalb 12 Std. 34 Min. bestellen
mehr Details
SFP+ an SFP+ 1mDirekt-Kupfer-Kabel, Passt in alle XSM, XS, M5300, XCM88xx, M6100 und diveres GSMxxxx Modelle mit SFP+ Ports, kompatibel zu AX743 Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1796335
EAN:0606449076349
Versandgewicht:0.12 kg
Hersteller:NETGEAR
Hersteller-Nr.:AXC761-10000S
86,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 73,10
mehr Details
DIGITUS Converter USB2.0 auf Serial RS232 inkl. USB Verlaengerungskabel 80cm schwarz FTDI/FT323RL Chipsatz Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1497078
EAN:4016032271611
Versandgewicht:0.1 kg
Hersteller:Digitus
Hersteller-Nr.:DA-70156
12,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 10,08
Versand erfolgt heute Innerhalb 12 Std. 34 Min. bestellen
mehr Details
1 von 48