• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

Kabelschlauch

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
 
1 von 14
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NETGEAR SFP+ direct-attach-stacking Kabel 1m fuer XSM7224 GSM72xxPS GSM7328S GSM7328FS GSM7352S RN12S0620 RN12S1220 Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1796335
EAN:0606449076349
Versandgewicht:0.12 kg
Hersteller:NETGEAR
Hersteller-Nr.:AXC761-10000S
86,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 73,10
mehr Details
PHYBRIDGE NV-EC-04 CLEER 4 Port Ethernet über Koaxialkabel Medienkonverter/Externder PoE+ für NV-EC-10 NV-CLR-024 Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:5220231
EAN:
Versandgewicht:0.1 kg
Hersteller:Phybrigde
Hersteller-Nr.:NV-EC-04
323,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 272,26
Versand am 03.07.2019 Innerhalb 8 Std. 14 Min. bestellen
mehr Details
AXIS T8606 Media Converter Switch - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX - 2 Anschlüsse - 2 x RJ-45 / 2 x SFP (mini-GBIC) Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:6527948
EAN:7331021058958
Versandgewicht:0.28 kg
Hersteller:AXIS
Hersteller-Nr.:5901-261
424,98*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 357,13
Versand erfolgt heute Innerhalb 8 Std. 14 Min. bestellen
mehr Details
AXIS T8607 Media Converter Switch - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-X, 100Base-X - 2 Anschlüsse - 2 x RJ-45 / 2 x SFP (mini-GBIC) Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:6527954
EAN:7331021058965
Versandgewicht:0.64 kg
Hersteller:AXIS
Hersteller-Nr.:5901-271
478,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 402,51
mehr Details
HPE Arista 40G QSFP+ QSFP+ 3m AOC Cable Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:6648951
EAN:0190017128672
Versandgewicht:0 kg
Hersteller:Arista
Hersteller-Nr.:JH642A
614,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 516,80
Versand am 03.07.2019 Innerhalb 8 Std. 14 Min. bestellen
mehr Details
HPE Arista 40G QSFP+ QSFP+ 5m AOC Cable Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:6648952
EAN:0190017128689
Versandgewicht:0 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:JH643A
725,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 609,24
Versand am 10.07.2019 Innerhalb 8 Std. 14 Min. bestellen
mehr Details
Allied Telesis USB to 100SX/SC Fast Ethernet Mini Media Converter - Medienkonverter - 100Mb LAN - 1000Base-SX, 1000Base-SC - 24-poliger USB-C / SC - bis zu 2 km - 1310 nm - TAA-konform Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:8006265
EAN:0767035210643
Versandgewicht:0.17 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-UMC200/SC-901
145,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 122,68
Versand erfolgt heute Innerhalb 8 Std. 14 Min. bestellen
mehr Details
Allied Telesis USB to 1000SX/SC Gigabit Mini Media Converter - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-SC - 24-poliger USB-C / SC - bis zu 500 m - 850 nm - TAA-konform Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:8006266
EAN:0767035210667
Versandgewicht:0.17 kg
Hersteller:Allied Telesis
Hersteller-Nr.:AT-UMC2000/SC-901
240,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 202,51
Versand erfolgt heute Innerhalb 8 Std. 14 Min. bestellen
mehr Details
TRENDnet TI-PF11SFP - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - bis zu 40 km Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:7852285
EAN:0710931161076
Versandgewicht:0.15 kg
Hersteller:TRENDnet
Hersteller-Nr.:TI-PF11SFP
159,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 133,61
Versand erfolgt heute Innerhalb 8 Std. 14 Min. bestellen
mehr Details
TELEGAERTNER T-Adapter Cat5e RJ45 Ausgang auf 2x 10Base-T Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:110155
EAN:4018359227364
Versandgewicht:0.05 kg
Hersteller:Telegärtner
Hersteller-Nr.:J00029A0009
16,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 14,28
Versand erfolgt heute Innerhalb 8 Std. 14 Min. bestellen
mehr Details
LINDY USB Parallel Konverter Lite. Kompatibel mit USB 1.1 und 2.0 Full Speed Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:1185380
EAN:4002888428644
Versandgewicht:0.15 kg
Hersteller:LINDY
Hersteller-Nr.:42864
12,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 10,08
Versand am 25.07.2019 Innerhalb 8 Std. 14 Min. bestellen
mehr Details
LINDY USB Parallel Printer Konverter USB A/CN36 rot Elektronik drin Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:1260855
EAN:4002888428132
Versandgewicht:0.18 kg
Hersteller:LINDY
Hersteller-Nr.:42813
17,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 15,12
mehr Details
1 von 14