• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

LWL FC Kabel u. Adapter

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 46
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DeLOCK - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4067188
EAN:4043619846818
Versandgewicht:0.02 kg
Hersteller:DeLock
Hersteller-Nr.:84681
8,98*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 7,55
Versand erfolgt morgen Innerhalb 19 Std. 18 Min. bestellen
mehr Details
DeLOCK - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:4067186
EAN:4043619846801
Versandgewicht:0.04 kg
Hersteller:DeLock
Hersteller-Nr.:84680
7,98*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 6,71
Versand erfolgt morgen Innerhalb 19 Std. 18 Min. bestellen
mehr Details
LINDY HDMI Extender 4K LWL 300m. Duplex LC Multimode 50/125 OM3, nicht enthalten Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:4834975
EAN:4002888381703
Versandgewicht:0.2 kg
Hersteller:LINDY
Hersteller-Nr.:38170
323,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 272,26
Versand am 31.01.2019 Innerhalb 19 Std. 18 Min. bestellen
mehr Details
VALUE LWL Kb. 50 Micrometer OM3 LC/LC türkis 0.5m Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2382967
EAN:7611990196487
Versandgewicht:0.02 kg
Hersteller:VALUE
Hersteller-Nr.:21.99.8700
5,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 5,03
Versand erfolgt morgen Innerhalb 19 Std. 18 Min. bestellen
mehr Details
INLINE LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125um OM3 20m Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2105508
EAN:4043718130412
Versandgewicht:0.3 kg
Hersteller:InLine®
Hersteller-Nr.:88523O
20,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 17,64
Versand erfolgt morgen Innerhalb 19 Std. 17 Min. bestellen
mehr Details
m-cab.de - LWL Patchkabel - LC/LC Multimode OM2 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 2M Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:246286
EAN:4260134930635
Versandgewicht:0.03 kg
Hersteller:M-CAB
Hersteller-Nr.:7000818
12,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 10,08
Versand erfolgt morgen Innerhalb 19 Std. 17 Min. bestellen
mehr Details
HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m Cable Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2590162
EAN:0886111610594
Versandgewicht:0.03 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:QK732A
52,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 44,53
Versand erfolgt morgen Innerhalb 19 Std. 17 Min. bestellen
mehr Details
m-cab.de - LWL Patchkabel - LC/LC Multimode OM4 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 15M Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3408443
EAN:4260134935166
Versandgewicht:0.13 kg
Hersteller:M-CAB
Hersteller-Nr.:7003415
33,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 28,56
Versand erfolgt morgen Innerhalb 19 Std. 17 Min. bestellen
mehr Details
LINDY LWL-Duplexkabel LC/LC OM4 3m 50/125, Multimode Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:5090484
EAN:4002888463423
Versandgewicht:0.03 kg
Hersteller:LINDY
Hersteller-Nr.:46342
14,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 12,60
Versand am 19.12.2018 Innerhalb 19 Std. 17 Min. bestellen
mehr Details
INLINE LWL Duplex Kabel SC/ST 50/125um OM4 0.5m Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:5524918
EAN:4043718249107
Versandgewicht:0.03 kg
Hersteller:InLine®
Hersteller-Nr.:82504P
11,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 9,24
Versand erfolgt morgen Innerhalb 19 Std. 17 Min. bestellen
mehr Details
m-cab.de - LWL Patchkabel - SC/SC Multimode OM2 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 2M Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:246273
EAN:4260134930666
Versandgewicht:0.04 kg
Hersteller:M-CAB
Hersteller-Nr.:7000821
8,98*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 7,55
Versand erfolgt morgen Innerhalb 19 Std. 17 Min. bestellen
mehr Details
m-cab.de - LWL Patchkabel - LC/ST Multimode OM2 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 2M Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:246295
EAN:4260134930697
Versandgewicht:0.03 kg
Hersteller:M-CAB
Hersteller-Nr.:7000826
11,00*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 9,24
Versand erfolgt morgen Innerhalb 19 Std. 17 Min. bestellen
mehr Details
1 von 46