• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

LWL FC Kabel u. Adapter

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 229
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HP StorageWorks 0,5 Meter LC/LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Kabel Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:974600
EAN:4948382581419
Versandgewicht:0.02 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:AJ833A
47,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 40,33
Versand am Montag Innerhalb 56 Std. 6 Min. bestellen
mehr Details
DIGITUS LWL Patchkabel LC zu LC Multimode 50/125 mju Duplex Laenge 1m Klasse OM3 Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1620741
EAN:4016032248859
Versandgewicht:0.04 kg
Hersteller:Digitus
Hersteller-Nr.:DK-2533-01/3
7,98*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 6,71
Versand am Montag Innerhalb 56 Std. 6 Min. bestellen
mehr Details
M-CAB LWL - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3408440
EAN:4260134935135
Versandgewicht:0.05 kg
Hersteller:M-CAB
Hersteller-Nr.:7003405
17,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 15,12
Versand am Montag Innerhalb 56 Std. 6 Min. bestellen
mehr Details
1 von 229