• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

LWL FC Kabel u. Adapter

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
 
1 von 51
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m Cbl Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:2590162
EAN:0886111610594
Versandgewicht:0.16 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:QK732A
60,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 52,58
Versand erfolgt heute Innerhalb 14 Std. 14 Min. bestellen
mehr Details
DIGITUS LWL Patchkabel LC zu LC Multimode OM4 - 3m Duplex Farbe RAL4003, Länge 3m Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3460209
EAN:4016032308812
Versandgewicht:0.05 kg
Hersteller:Digitus
Hersteller-Nr.:DK-2533-03-4
7,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 6,89
Versand erfolgt heute Innerhalb 14 Std. 14 Min. bestellen
mehr Details
ROLINE LWL Kabel 50/125um OM3 LC/LC 5m tuerkis Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:1400182
EAN:7611990188437
Versandgewicht:0.05 kg
Hersteller:ROLINE
Hersteller-Nr.:21.15.8705
18,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 16,37
Versand am 12.07.2020 Innerhalb 14 Std. 14 Min. bestellen
mehr Details
DIGITUS LWL Patchkabel LC zu LC Multimode 50/125 µm Duplex Länge 1m Klasse OM4 LSOH RAL 4003 Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3460207
EAN:4016032308799
Versandgewicht:0.03 kg
Hersteller:Digitus
Hersteller-Nr.:DK-2533-01-4
6,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 6,03
Versand erfolgt heute Innerhalb 14 Std. 14 Min. bestellen
mehr Details
DIGITUS LWL Patchkabel LC zu SC Multimode 50/125 m Duplex Länge 2m Klasse OM3 Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3049313
EAN:4016032249580
Versandgewicht:0.06 kg
Hersteller:Digitus
Hersteller-Nr.:DK-2532-02/3
7,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 6,89
Versand erfolgt heute Innerhalb 14 Std. 14 Min. bestellen
mehr Details
STARTECH.COM 2m OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - Türkis - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC LWL Netzwerkkabel Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:7845119
EAN:0065030870818
Versandgewicht:0.04 kg
Hersteller:StarTech
Hersteller-Nr.:450FBLCLC2
18,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 16,37
Versand erfolgt heute Innerhalb 14 Std. 14 Min. bestellen
mehr Details
M-CAB LWL - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - violett Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3408440
EAN:4260134935135
Versandgewicht:0.05 kg
Hersteller:M-CAB
Hersteller-Nr.:7003405
16,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 14,65
Versand erfolgt heute Innerhalb 14 Std. 14 Min. bestellen
mehr Details
LINDY HDMI Extender 4K LWL 300m. Duplex LC Multimode 50/125 OM3, nicht enthalten Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:4834975
EAN:4002888381703
Versandgewicht:0.2 kg
Hersteller:LINDY
Hersteller-Nr.:38170
354,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 306,03
Versand am 10.08.2020 Innerhalb 14 Std. 14 Min. bestellen
mehr Details
LINDY LWL-Duplexkabel LC/SC OS2 2m 9/125, Singlemode Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:5153145
EAN:4002888474719
Versandgewicht:0.05 kg
Hersteller:LINDY
Hersteller-Nr.:47471
12,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 11,20
Versand am 16.07.2020 Innerhalb 14 Std. 14 Min. bestellen
mehr Details
STARTECH.COM Multimode LC auf ST Glasfaserkabel 1m - LWL / Glasfaser 50/125m Duplex Patchkabel - Netzwerkkabel LC - ST Orange Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:3471881
EAN:0065030849739
Versandgewicht:0.04 kg
Hersteller:StarTech
Hersteller-Nr.:50FIBLCST1
11,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 10,34
Versand erfolgt heute Innerhalb 14 Std. 14 Min. bestellen
mehr Details
HP StorageWorks 2 Meter LC/LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Kabel Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:974584
EAN:0884420053699
Versandgewicht:0.2 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:AJ835A
53,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 46,54
Versand erfolgt heute Innerhalb 14 Std. 14 Min. bestellen
mehr Details
HP StorageWorks 50 Meter LC/LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Kabel Mehr anzeigen
Bestellartikel
Artikel-Nr.:974590
EAN:0884420053736
Versandgewicht:0.84 kg
Hersteller:HP Enterprise
Hersteller-Nr.:AJ839A
161,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 139,65
mehr Details
1 von 51