• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

Fibre channel Controller

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 9
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
STARTECH.COM Quad-Port SFP+ Server Netzwerkkarte - PCI Express - Intel XL710 Chip - 10 Gigabit Ethernet Karte - 4 Port NIC Karte Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:7845121
EAN:0065030867740
Versandgewicht:0.13 kg
Hersteller:StarTech
Hersteller-Nr.:PEX10GSFP4I
408,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 343,69
Versand erfolgt heute Innerhalb 3 Std. 59 Min. bestellen
mehr Details
Emulex LPe12000-M8 8GFC, single-port HBA - Netzwerkadapter - PCIe x8 - 8Gb Fibre Channel Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:838199
EAN:4053162408883
Versandgewicht:0.29 kg
Hersteller:EMULEX
Hersteller-Nr.:LPE12000-M8
1.311,78*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 1.102,34
Versand am 02.09.2019 Innerhalb 3 Std. 59 Min. bestellen
mehr Details
FUJITSU FC Ctrl 8Gb/s 1 Kanal LPe1250 MMF LC PCIe x8 low profile Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1249789
EAN:4333643840204
Versandgewicht:0.35 kg
Hersteller:Fujitsu
Hersteller-Nr.:S26361-F3961-L201
882,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 742,01
Versand erfolgt heute Innerhalb 3 Std. 59 Min. bestellen
mehr Details
FUJITSU FC Ctrl 8Gb/s 2 Kanal LPe12002 MMF LC PCIe x8 low profile Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:1249800
EAN:4333643840174
Versandgewicht:0.39 kg
Hersteller:Fujitsu
Hersteller-Nr.:S26361-F3961-L202
1.819,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 1.529,40
Versand am 01.09.2019 Innerhalb 3 Std. 59 Min. bestellen
mehr Details
FUJITSU FC Ctrl 8Gb/s 1 Kanal LPe1250 MMF LC PCIe x8 volle Bauhoehe Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1249804
EAN:4333643840211
Versandgewicht:0.36 kg
Hersteller:Fujitsu
Hersteller-Nr.:S26361-F3961-L1
501,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 421,84
Versand erfolgt heute Innerhalb 3 Std. 59 Min. bestellen
mehr Details
FUJITSU Device Controller FC PCIe 8Gb LL Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:1579058
EAN:
Versandgewicht:1 kg
Hersteller:Fujitsu
Hersteller-Nr.:CS-DC-FCM7L
8.828,97*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 7.419,30
Versand am 01.09.2019 Innerhalb 3 Std. 59 Min. bestellen
mehr Details
FUJITSU ICP Host Controller FC MM 8Gbit fuer Lose Lieferung LL Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:1579075
EAN:
Versandgewicht:1 kg
Hersteller:Fujitsu
Hersteller-Nr.:CS-HC-FCM7L
8.828,97*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 7.419,30
Versand am 01.09.2019 Innerhalb 3 Std. 59 Min. bestellen
mehr Details
FUJITSU Host Controller FC MM 8Gbit fuer Lose Lieferung LL in CS-50-V08 Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:1579077
EAN:
Versandgewicht:1 kg
Hersteller:Fujitsu
Hersteller-Nr.:CS-HC-FCM7VL
2.645,19*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 2.222,85
Versand am 01.09.2019 Innerhalb 3 Std. 59 Min. bestellen
mehr Details
FUJITSU FCoE Controller 10Gb/s 2 Kanal OCe10102 MMF LC PCIe 2.0 x8 SFP+ fuer optisches Modul oder Twinax Kabel Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:1729170
EAN:4049699279034
Versandgewicht:1 kg
Hersteller:EMULEX
Hersteller-Nr.:S26361-F3592-L2
1.737,73*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 1.460,28
Versand am 01.09.2019 Innerhalb 3 Std. 59 Min. bestellen
mehr Details
FUJITSU FCoE Controller 10Gb/s 2 Kanal OCe10102 MMF LC PCIe 2.0 x8 Low Profil SFP+ fuer optisches Modul oder Twinax Kabel Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:1729171
EAN:4049699279027
Versandgewicht:0.35 kg
Hersteller:EMULEX
Hersteller-Nr.:S26361-F3592-L202
1.737,73*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 1.460,28
Versand am 23.09.2019 Innerhalb 3 Std. 59 Min. bestellen
mehr Details
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1858976
EAN:0883436110891
Versandgewicht:0.2 kg
Hersteller:Lenovo
Hersteller-Nr.:49Y3760
251,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 211,76
Versand erfolgt heute Innerhalb 3 Std. 59 Min. bestellen
mehr Details
FUJITSU FC Ctrl 8Gb/s 1 Kanal QLE2560 MMF LC PCIe x8 low profile Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1861446
EAN:4049699413483
Versandgewicht:0.57 kg
Hersteller:Fujitsu
Hersteller-Nr.:S26361-F3631-L201
1.256,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 1.056,29
Versand erfolgt heute Innerhalb 3 Std. 59 Min. bestellen
mehr Details
1 von 9