• Tagesaktuelle Bestpreise
  • Riesige Produktauswahl
  • Sofortiger Versand
  • Zahlung auf Rechnung für Firmen

Fibre channel Controller

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 8
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Emulex LPe12000-M8 8GFC, single-port HBA - Netzwerkadapter - PCIe x8 - 8Gb Fibre Channel Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:838199
EAN:4053162408883
Versandgewicht:0.29 kg
Hersteller:EMULEX
Hersteller-Nr.:LPE12000-M8
1.260,31*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 1.059,08
Versand am 27.12.2018 Innerhalb 16 Std. 33 Min. bestellen
mehr Details
FUJITSU FC Ctrl 8Gb/s 2 Kanal LPe12002 MMF LC PCIe x8 volle Bauhoehe Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1249781
EAN:4333643840198
Versandgewicht:0.4 kg
Hersteller:Fujitsu
Hersteller-Nr.:S26361-F3961-L2
1.798,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 1.511,76
Versand erfolgt morgen Innerhalb 16 Std. 33 Min. bestellen
mehr Details
FUJITSU FC Ctrl 8Gb/s 1 Kanal LPe1250 MMF LC PCIe x8 low profile Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1249789
EAN:4333643840204
Versandgewicht:0.35 kg
Hersteller:Fujitsu
Hersteller-Nr.:S26361-F3961-L201
751,98*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 631,92
Versand erfolgt morgen Innerhalb 16 Std. 33 Min. bestellen
mehr Details
2 Kanal 8Gbit/s FC Controller/ PCI-Schnittstelle: PCIe 2.0 x8/ Optiken: 8Gb Short Wave Lasers mit LC Stecker Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1249800
EAN:4333643840174
Versandgewicht:0.39 kg
Hersteller:Fujitsu
Hersteller-Nr.:S26361-F3961-L202
1.829,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 1.537,81
Versand erfolgt morgen Innerhalb 16 Std. 33 Min. bestellen
mehr Details
FUJITSU FC Ctrl 8Gb/s 1 Kanal LPe1250 MMF LC PCIe x8 volle Bauhoehe Mehr anzeigen
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1249804
EAN:4333643840211
Versandgewicht:0.36 kg
Hersteller:Fujitsu
Hersteller-Nr.:S26361-F3961-L1
722,98*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 607,55
Versand erfolgt morgen Innerhalb 16 Std. 33 Min. bestellen
mehr Details
FUJITSU Device Controller FC PCIe 8Gb LL Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:1579058
EAN:
Versandgewicht:1 kg
Hersteller:Fujitsu
Hersteller-Nr.:CS-DC-FCM7L
10.633,88*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 8.936,03
Versand am 20.12.2018 Innerhalb 16 Std. 33 Min. bestellen
mehr Details
FUJITSU ICP Host Controller FC MM 8Gbit fuer Lose Lieferung LL Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:1579075
EAN:
Versandgewicht:1 kg
Hersteller:Fujitsu
Hersteller-Nr.:CS-HC-FCM7L
10.633,88*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 8.936,03
Versand am 20.12.2018 Innerhalb 16 Std. 33 Min. bestellen
mehr Details
FUJITSU Host Controller FC MM 8Gbit fuer Lose Lieferung LL in CS-50-V08 Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:1579077
EAN:
Versandgewicht:1 kg
Hersteller:Fujitsu
Hersteller-Nr.:CS-HC-FCM7VL
3.179,67*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 2.671,99
Versand am 20.12.2018 Innerhalb 16 Std. 33 Min. bestellen
mehr Details
FUJITSU FCoE Controller 10Gb/s 2 Kanal OCe10102 MMF LC PCIe 2.0 x8 SFP+ fuer optisches Modul oder Twinax Kabel Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:1729170
EAN:4049699279034
Versandgewicht:0.31 kg
Hersteller:Fujitsu
Hersteller-Nr.:S26361-F3592-L2
1.686,44*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 1.417,18
Versand am 20.12.2018 Innerhalb 16 Std. 33 Min. bestellen
mehr Details
FUJITSU FCoE Controller 10Gb/s 2 Kanal OCe10102 MMF LC PCIe 2.0 x8 Low Profil SFP+ fuer optisches Modul oder Twinax Kabel Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:1729171
EAN:4049699279027
Versandgewicht:0.35 kg
Hersteller:Fujitsu
Hersteller-Nr.:S26361-F3592-L202
1.732,58*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 1.455,95
Versand am 14.01.2019 Innerhalb 16 Std. 33 Min. bestellen
mehr Details
Sofort verfügbar
Artikel-Nr.:1858976
EAN:0883436110891
Versandgewicht:0.11 kg
Hersteller:Lenovo
Hersteller-Nr.:49Y3760
250,99*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 210,92
Versand erfolgt morgen Innerhalb 16 Std. 32 Min. bestellen
mehr Details
FUJITSU FC Ctrl 8Gb/s 1 Kanal QLE2560 MMF LC PCIe x8 low profile Mehr anzeigen
Mehr ist unterwegs
Artikel-Nr.:1861446
EAN:4049699413483
Versandgewicht:0.57 kg
Hersteller:Fujitsu
Hersteller-Nr.:S26361-F3631-L201
1.465,50*

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Preis exkl. MwSt.: € 1.231,51
Versand am 26.12.2018 Innerhalb 16 Std. 32 Min. bestellen
mehr Details
1 von 8