Filter


Tranceiver Repeater Konverter

Filter

  ALLGEMEINE FILTER
Sortierung
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP J9151A kompatibel - SM LC mit DDM - 10km - 10GBase-LR - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J9151A)
STARTECH.COM J9151A-ST Transceiver Modul SFP+ Module 10GBase-LR HP kompatibel Glasfaser 1310nm LC Single Mode mit DDM
Sofort verfügbar

Versand erfolgt morgen
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 6038747
StarTech
HstNr: J9151AST
EAN: 0065030865272

226,99 €*

inkl. MwSt
StarTech.com MSA konformes Gigabit Glasfaser SFP Transceiver 1000Base-BX (Downstream) - Single Mode LC LWL SFP- 10 Km - 1490nmTX/1310nmRX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX
StarTech.com MSA konformes Gigabit Glasfaser SFP Transceiver 1000Base-BX (Downstream) - Single Mode LC LWL SFP- 10 Km - 1490nmTX/1310nmRX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 (TX) / 1490 (RX) nm
Sofort verfügbar

Versand erfolgt morgen
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 7975685
StarTech
HstNr: SFP1000BXUST
EAN: 0065030873499

83,99 €*

inkl. MwSt
IBM - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN
MECH QSFP+ 40GBASE-LR4 Transceiver
Bestellartikel
Lieferung in 9-12 Wochen


Artikel-Nr.: 3654057
Lenovo
HstNr: 00D6222
EAN: 0883436338950

2.022,99 €*

inkl. MwSt
Brocade - QSFP-Transceiver-Modul - 32Gb Fibre Channel - Fibre Channel (Packung mit 4)
Brocade - QSFP-Transceiver-Modul - 32Gb Fibre Channel - Fibre Channel (Packung mit 4)
Bestellartikel
Lieferung in 9-12 Wochen


Artikel-Nr.: 9963417
HP Enterprise
HstNr: Q9D50A

10.636,99 €*

inkl. MwSt
NETGEAR ProSafe AXM763 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 260 m
Modul / 10GBase-LRM / SFP+ / LC GBIC / für GSM73xxS, GSM72xxPS
Sofort verfügbar

Versand erfolgt morgen
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 1736232
NETGEAR
HstNr: AXM763-10000S
EAN: 0606449074857

347,99 €*

inkl. MwSt
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW) - Fibre Channel
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW) - Fibre Channel
Bestellartikel
Lieferung in 9-12 Wochen


Artikel-Nr.: 10890975
HP Enterprise
HstNr: Q2P63A

479,99 €*

inkl. MwSt
Allied Telesis USM2000 - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX - 24-poliger USB-C / LC Multi-Mode - bis zu 500 m
Allied Telesis USM2000 - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX - 24-poliger USB-C / LC Multi-Mode - bis zu 500 m - 850 nm - TAA-konform
Sofort verfügbar

Versand erfolgt morgen
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 8508875
Allied Telesis
HstNr: AT-UMC2000/LC-901
EAN: 0767035210674

229,99 €*

inkl. MwSt
Brocade - Transceiver - 16Gb-Fibre-Channel (SW) - Fibre Channel (Packung mit 8) - für Brocade DCX 8510
Brocade - Transceiver - 16Gb-Fibre-Channel (SW) - Fibre Channel (Packung mit 8) - für Brocade DCX 8510
Bestellartikel
Lieferung in 9-12 Wochen


Artikel-Nr.: 6370653
Dell
HstNr: 407-BBBC
EAN: 5397063980161

6.799,99 €*

inkl. MwSt
TRENDnet TEG MGBS20D5 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, Fibre Channel - LC Single-Modus - bis zu 20 km
TRENDNET Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550 20KM
Bestellartikel
Lieferung in 9-12 Wochen


Artikel-Nr.: 5794227
TRENDnet
HstNr: TEG-MGBS20D5
EAN: 0710931502022

52,99 €*

inkl. MwSt
Smartoptics D947 - QSFP28 Empfängermodul - Fibre Channel - Fibre Channel, DWDM - LC Single-Modus - HPE Complete
Smartoptics D947 - QSFP28 Empfängermodul - Fibre Channel - Fibre Channel, DWDM - LC Single-Modus - HPE Complete - für Smartoptics 16, 32, 40, 40-channel D921-D960, 8-channel, 8-channel OSC/PAM4
Bestellartikel
Lieferung in 9-12 Wochen


Artikel-Nr.: 14173789
HP Enterprise
HstNr: R6L37A

6.661,99 €*

inkl. MwSt
Smartoptics D923 - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - Fibre Channel, DWDM - LC Single-Modus - 1558.98 nm
Smartoptics D923 - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - Fibre Channel, DWDM - LC Single-Modus - 1558.98 nm - HPE Complete - für P/N: R0P21A, R0P22A, R0P23A
Bestellartikel
Lieferung in 9-12 Wochen


Artikel-Nr.: 10739972
SmartOptics
HstNr: R0P26A

6.275,99 €*

inkl. MwSt
HPE X150 - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBASE-BiDi - LC Multi-Mode - bis zu 100 m
HPE X150 100G QSFP28 BiDi 100m MM XCVR
Bestellartikel
Lieferung in 9-12 Wochen


Artikel-Nr.: 11850414
HP Enterprise
HstNr: JQ344A
EAN: 0190017272177

2.685,99 €*

inkl. MwSt
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - TAA-konform - für HPE Aruba 2930F 8G, 3810M 24, 3810M 48, 5406R 16, 5406R 44, 5406R 8-port, 5412R 92
Bestellartikel
Lieferung in 9-12 Wochen


Artikel-Nr.: 12836898
HP Enterprise
HstNr: JL748A
EAN: 0190017445434

1.717,99 €*

inkl. MwSt
Mellanox LinkX MMA1T00-VS - QSFP56 Empfängermodul - 200 Gigabit LAN - 200GAUI-4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 100 m
Mellanox LinkX MMA1T00-VS - QSFP56 Empfängermodul - 200 Gigabit LAN - 200GAUI-4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 100 m - 850 nm
Sofort verfügbar

Versand erfolgt morgen
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 11834506
Mellanox
HstNr: MMA1T00-VS
EAN: 7290108486438

751,99 €*

inkl. MwSt
Intel - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 150 m