Filter

Tranceiver Repeater Konverter

Filter

  ALLGEMEINE FILTER
Sortierung
NETGEAR ProSafe AXM763 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 260 m
Modul / 10GBase-LRM / SFP+ / LC GBIC / für GSM73xxS, GSM72xxPS
Artikel-Nr.: 1736232
NETGEAR
HstNr: AXM763-10000S
EAN: 0606449074857

367,07 €*

inkl. MwSt
QNAP TRX-25GSFP28-SR - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC - bis zu 100 m
QNAP TRX-25GSFP28-SR - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC - bis zu 100 m - 850 nm
Artikel-Nr.: 16058072
QNAP Systems
HstNr: TRX-25GSFP28-SR
EAN: 4713213518977

140,95 €*

inkl. MwSt
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m
Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
Artikel-Nr.: 8418966
HP Enterprise
HstNr: J4858D
EAN: 0190017245836

124,56 €*

inkl. MwSt
Mellanox - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m
Mellanox - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm
Artikel-Nr.: 8396198
QNAP Systems
HstNr: TRX-10GSFP-SR-MLX
EAN: 4713213512180

123,41 €*

inkl. MwSt
NETGEAR ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - für NETGEAR GSM7228PS, GSM7252PS, GSM7328S, GSM7352S, M4300-28G-PoE+
Modul / 10GBase-LR SFP+ Modul für M6100, M5300, XSM, u.best.Smart- und Plus-Switches, unterstützt 9/125µm Singlemode Glasfaserkabel, LC-Stecktechnik, bis zu 10km
Artikel-Nr.: 1462896
NETGEAR
HstNr: AXM762-10000S
EAN: 0606449064124

880,95 €*

inkl. MwSt
Lenovo BNT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - für ThinkAgile HX2320 Appliance; ThinkSystem NE2580; ThinkSystem SD630 V2; SR645; SR665
Lenovo SFP+ SR Transceiver (10Gb) 46C3447
Artikel-Nr.: 1843596
Lenovo
HstNr: 46C3447
EAN: 0883436026260

48,02 €*

inkl. MwSt
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW) - Fibre Channel (Packung mit 4)
HPE MSA 16Gb SW FC SFP 4pk XCVR
Artikel-Nr.: 7806625
HP Enterprise
HstNr: C8R24B
EAN: 0190017186368

337,03 €*

inkl. MwSt
NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m
Modul / SFP-Modul 10GB SR 10-Pack
Artikel-Nr.: 3044579
NETGEAR
HstNr: AXM761P10-10000S
EAN: 0606449087840

1.908,72 €*

inkl. MwSt
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-SX-MM kompatibel - MM LC - 550m - Mini GBIC 10er Pack - 1000Base-SX
STARTECH.COM Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-SX-MM kompatibel - MM LC - 550m - Mini GBIC 10er Pack - 1000Base-SX
Artikel-Nr.: 5833540
StarTech
HstNr: GLCSXMM10PST
EAN: 0065030864312

362,90 €*

inkl. MwSt
StarTech.com SFP10GSREMST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-SR Dell EMC kompatibel, Glasfaser, 850nm, LC Multimode mit DDM) - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Dell EMC SFP-10G-SR) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 400 m
STARTECH.COM SFP10GSREMST Transceiver Modul SFP+ Module 10GBase-SR Dell EMC kompatibel Glasfaser 850nm LC Multimode mit DDM
Artikel-Nr.: 11960662
StarTech
HstNr: SFP10GSREMST
EAN: 0065030883115

151,31 €*

inkl. MwSt
Mellanox - QSFP-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Mellanox MC2210411-SR4) - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 150 m
FUJITSU QSFP Transceiver 40G SR4 MPO 850nm
Artikel-Nr.: 7983386
Fujitsu
HstNr: S26361-F4053-L702
EAN: 4059595398432

2.535,97 €*

inkl. MwSt
Zyxel SFP-SX-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - Plug-in-Modul - bis zu 550 m
Artikel-Nr.: 286621
Zyxel
HstNr: 91-010-204001B
EAN: 4718937510344

111,71 €*

inkl. MwSt
StarTech.com Juniper EX-SFP-1GE-SX kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Modul - MM LC - 550m - 850nm - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Juniper EX-SFP-1GE-SX)
STARTECH.COM Juniper EX-SFP-1GE-SX kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Modul - MM LC - 550m - 850nm
Artikel-Nr.: 7307245
StarTech
HstNr: EXSFP1GESXST
EAN: 0065030868631

49,99 €*

inkl. MwSt
StarTech.com AR-SFP-1G-T-ST Transceiver Modul (SFP Module, 10/100/1000Base-TX Arista Networks kompatibel, Kupfer, RJ-45 Kupfer mit DDM) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Arista Networks SFP-1G-T) - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 10...
STARTECH.COM Arista Networks SFP-1G-T kompatibles SFP Modul - 10/100/1000Base-TX - SFP Kupfer Transceiver
Artikel-Nr.: 11960594
StarTech
HstNr: AR-SFP-1G-T-ST
EAN: 0065030885157

50,09 €*

inkl. MwSt
Zyxel SFP-BX1550-E - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC Single-Modus - bis zu 20 km
Zyxel SFP-BX1550-E - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm (Packung mit 10)
Artikel-Nr.: 16471086
Zyxel
HstNr: SFP-BX1550-E-ZZBD01F
EAN: 4718937619184

1.745,79 €*

inkl. MwSt
StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-1GB-TX kompatibel SFP - Gigabit RJ45 Kupfer 1000Base-T SFP Transceiver Modul - 100m - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco Meraki MA-SFP-1GB-TX) - GigE - 1000Base-T
STARTECH.COM Cisco Meraki MA-SFP-1GB-TX kompatibel SFP - Gigabit RJ45 Kupfer 1000Base-T SFP Transceiver Modul - 100m
Artikel-Nr.: 7307248
StarTech
HstNr: MASFP1GBTXST
EAN: 0065030869461

55,05 €*

inkl. MwSt
StarTech.com Cisco SFP-10G-LR-S kompatibel SFP+ - 10 Gigabit Fiber 10GBase-LR SFP+ Transceiver Modul - SM LC - 10km - 1310nm - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco SFP-10G-LR-S)
STARTECH.COM Cisco SFP-10G-LR-S kompatibel SFP+ - 10 Gigabit Fiber 10GBase-LR SFP+ Transceiver Modul - SM LC - 10km - 1310nm
Artikel-Nr.: 6712416
StarTech
HstNr: SFP10GLRSST
EAN: 0065030868600

394,14 €*

inkl. MwSt
StarTech.com PLUS-T-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 100/1000/10000Base-TX Palo Alto Networks kompatibel, Kupfer, RJ-45 Kupfer mit DDM) - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Palo Alto Networks PAN-SFP-PLUS-T) - 10 GigE - 100Base-TX, 1000Base-...
STARTECH.COM Palo Alto Networks PLUS-T kompatibles SFP+ Modul - 100/1000/10000Base-TX - SFP+ Kupfer Transceiver
Artikel-Nr.: 11977180
StarTech
HstNr: PLUS-T-ST
EAN: 0065030885591

374,32 €*

inkl. MwSt
StarTech.com 10052-ST Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-LX Extreme Networks kompatibel, Glasfaser, 1310nm, LC Single Mode mit DDM) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Extreme Networks 10052) - GigE - 1000Base-LX - LC Single-M...
STARTECH.COM Extreme Networks 10052 kompatibles SFP Modul - 1000Base-LX - SFP Single Mode Transceiver
Artikel-Nr.: 11960578
StarTech
HstNr: 10052-ST
EAN: 0065030885270

46,37 €*

inkl. MwSt
Brocade - QSFP-Transceiver-Modul - 40 Gigabit LAN - für ICX 6610-24
FUJITSU 40GbE QSFP Modul Brocade
Artikel-Nr.: 3697511
Fujitsu
HstNr: S26361-F5294-L110
EAN: 4053026504041

2.892,75 €*

inkl. MwSt
StarTech.com Gigabit Ethernet LWL / Glasfaser Medienkonverter mit SFP - 1000 Mbit/s Multimode Gigabit Ethernet Medienkonverter - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
STARTECH.COM Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter mit offenem SFP Steckplatz - Unterstützt 10/100/1000 Netzwerke
Artikel-Nr.: 5294591
StarTech
HstNr: MCM1110SFP
EAN: 0065030861472

83,54 €*

inkl. MwSt
Matrox Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
MATROX Extio 3 multimode SFP optical transceiver, duplex-LC fiber connector
Artikel-Nr.: 9275152
Matrox
HstNr: XTO3-SFPMM
EAN: 0790750253138

67,32 €*

inkl. MwSt
LANCOM SFP-SX2-LC1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km
LANCOM SFP-SX2-LC1 1000BASE-SX-SFP module with 1310nm for connection to SFP ports of LANCOM switches and routers
Artikel-Nr.: 17703953
Lancom
HstNr: 60183
EAN: 4044144601835

104,57 €*

inkl. MwSt
StarTech.com SFP-10GBASE-SR-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-SR Cisco kompatibel, Glasfaser, 850nm, LC Multimode mit DDM) - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m
StarTech.com SFP-10GBASE-SR-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-SR Cisco kompatibel, Glasfaser, 850nm, LC Multimode mit DDM) - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm
Artikel-Nr.: 7975710
StarTech
HstNr: SFP10GBSRST
EAN: 0065030873338

229,39 €*

inkl. MwSt