Filter


Tranceiver Repeater Konverter

Filter

  ALLGEMEINE FILTER
Sortierung
QNAP TRX-25GSFP28-SR - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC - bis zu 100 m
QNAP TRX-25GSFP28-SR - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC - bis zu 100 m - 850 nm
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 01.10.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 16058072
QNAP Systems
HstNr: TRX-25GSFP28-SR
EAN: 4713213518977

130,44 €*

inkl. MwSt
LANCOM SFP-CO1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 (Packung mit 10)
LANCOM SFP-CO1 Bulk 10
Bestellartikel
Lieferung in 9-12 Wochen


Artikel-Nr.: 16132325
Lancom
HstNr: 60186
EAN: 4044144601866

940,63 €*

inkl. MwSt
StarTech.com Cisco SFP-10G-LR-S kompatibel SFP+ - 10 Gigabit Fiber 10GBase-LR SFP+ Transceiver Modul - SM LC - 10km - 1310nm - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco SFP-10G-LR-S)
STARTECH.COM Cisco SFP-10G-LR-S kompatibel SFP+ - 10 Gigabit Fiber 10GBase-LR SFP+ Transceiver Modul - SM LC - 10km - 1310nm
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 6712416
StarTech
HstNr: SFP10GLRSST
EAN: 0065030868600

311,87 €*

inkl. MwSt
Allied Telesis AT DMC1000 - Medienkonverter - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / LC Multi-Mode - bis zu 500 m
Desktop Mini Media Converter, 1000TX to 1000SX LC Connector
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 5916900
Allied Telesis
HstNr: AT-DMC1000/LC-50
EAN: 0767035207216

145,51 €*

inkl. MwSt
D-Link DEM 410T - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 30 m
10G SFP+ RJ-45 Transceiver, 10Gbit/s Full Duplex, bis zu 30m Kat.6a Kabellänge bei 10GBASE-T und bis zu 100m Kat.5e bei 1000MBase-T, SFP+ kompatibel
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 01.10.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 10891885
D-Link
HstNr: DEM-410T
EAN: 0790069442353

349,87 €*

inkl. MwSt
HPE X130 - XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-ZR - SC - für HPE 12504 AC Switch Chassis
HPE X130 10G XFP SC ZR Transceiver
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 01.10.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 1633792
HP Enterprise
HstNr: JD107A
EAN: 0885631161104

15.113,93 €*

inkl. MwSt
HPE B-Series - QSFP-Transceiver-Modul - 32 GB Fibre Channel (SW) - Fibre Channel - 4 Anschlüsse - für Modular Smart Array 1050 Dual Controller LFF Storage, 1050 Dual Controller SFF Storage
HPE B-series 4x32Gb 1-pack SW QSFP XCVR
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 11234541
HP Enterprise
HstNr: Q2R27A

17.127,47 €*

inkl. MwSt
HPE Aruba - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - Flex Slot - 80 PLUS Platinum - Wechselstrom 100/240 V - 500 Watt
Aruba DL360 Gen10 500W Spare PSU
Bestellartikel
Lieferung in 9-12 Wochen


Artikel-Nr.: 11216915
HP Enterprise
HstNr: R1T38A
EAN: 0190017344881

755,44 €*

inkl. MwSt
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 8-Gbit-Fibre Channel (LW) - für Brocade 16Gb/12, 16Gb/24; HPE 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN8600B 4-slot
Transceiver Kit StorageWorks 8 Gb/s Fibre Channel Long-Wave (SFP)
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 01.10.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 1091126
HP Enterprise
HstNr: AJ717A
EAN: 4948382556837

1.114,07 €*

inkl. MwSt
HPE - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-PSM4 - MPO Single-Mode - bis zu 500 m
HPE Mseries 100GbE QSFP28 PSM4 500m XCVR
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 01.10.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 8467927
HP Enterprise
HstNr: Q8J73A
EAN: 0190017228600

3.358,08 €*

inkl. MwSt
Allied Telesis AT MC102XL - Medienkonverter - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - SC multi-mode / RJ-45 - bis zu 2 km
Allied Telesis AT MC102XL - Medienkonverter - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - SC multi-mode / RJ-45 - bis zu 2 km - 1310 nm
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 7482904
Allied Telesis
HstNr: AT-MC102XL-60
EAN: 0767035191744

114,98 €*

inkl. MwSt
StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m - Glasfaser Transciever DDM 850nm - 1000Base-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
STARTECH.COM Cisco SFP-GE-S kompatibles Gigabit SFP Transceiver DDM Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 3471805
StarTech
HstNr: SFPGESST
EAN: 0065030849432

45,37 €*

inkl. MwSt
StarTech.com MSA Uncoded Compatible SFP Module, 1000BASE-SX, 1GbE Multi Mode (MMF) Fiber Optic Transceiver, 1GE Gigabit Ethernet SFP, LC Connector, 550m, 850nm, DDM, 1Gbps Mini GBIC Module - Lifetime Warranty (SFP1000SXST) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiv...
StarTech.com MSA Uncoded Compatible SFP Module, 1000BASE-SX, 1GbE Multi Mode (MMF) Fiber Optic Transceiver, 1GE Gigabit Ethernet SFP, LC Connector, 550m, 850nm, DDM, 1Gbps Mini GBIC Module - Lifetime Warranty (SFP1000SXST) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für P/N: US1GA30SFP, US1GC30SFP
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 7975699
StarTech
HstNr: SFP1000SXST
EAN: 0065030873352

30,64 €*

inkl. MwSt
Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 8-Gbit-Fibre Channel (LW) - Fibre Channel - bis zu 10 km
Brocade 8GB 10KM LW SFP Transceiver