Filter

Tranceiver Repeater Konverter

Filter

ALLGEMEINE FILTER
PRODUKTEIGENSCHAFTEN
TECHNISCHE DATEN
OPTISCHE EIGENSCHAFTEN
Sortierung
Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
Artikel-Nr.: 8418966
Hersteller: HP Enterprise
HstNr: J4858D
EAN: 0190017245836

143,52 €*

inkl. MwSt
QNAP TRX-25GSFP28-SR - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC - bis zu 100 m - 850 nm
QNAP TRX-25GSFP28-SR - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC - bis zu 100 m - 850 nm
Artikel-Nr.: 16058072
Hersteller: QNAP Systems
HstNr: TRX-25GSFP28-SR
EAN: 4713213518977

134,82 €*

inkl. MwSt
Modul / 10GBase-LRM / SFP+ / LC GBIC / für GSM73xxS, GSM72xxPS
Modul / 10GBase-LRM / SFP+ / LC GBIC / für GSM73xxS, GSM72xxPS
Artikel-Nr.: 1736232
Hersteller: NETGEAR
HstNr: AXM763-10000S
EAN: 0606449074857

367,07 €*

inkl. MwSt
Mellanox - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm
Mellanox - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm
Artikel-Nr.: 8396198
Hersteller: QNAP Systems
HstNr: TRX-10GSFP-SR-MLX
EAN: 4713213512180

117,35 €*

inkl. MwSt
Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR
Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR
Artikel-Nr.: 10963941
Hersteller: HP Enterprise
HstNr: J9151E
EAN: 0190017353357

1.458,97 €*

inkl. MwSt
Modul / 10GBase-LR SFP+ Modul für M6100, M5300, XSM, u.best.Smart- und Plus-Switches, unterstützt 9/125µm Singlemode Glasfaserkabel, LC-Stecktechnik, bis zu 10km
Modul / 10GBase-LR SFP+ Modul für M6100, M5300, XSM, u.best.Smart- und Plus-Switches, unterstützt 9/125µm Singlemode Glasfaserkabel, LC-Stecktechnik, bis zu 10km
Artikel-Nr.: 1462896
Hersteller: NETGEAR
HstNr: AXM762-10000S
EAN: 0606449064124

881,94 €*

inkl. MwSt
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-SX-MM kompatibel - MM LC - 550m - Mini GBIC 10er Pack - 1000Base-SX
STARTECH.COM Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-SX-MM kompatibel - MM LC - 550m - Mini GBIC 10er Pack - 1000Base-SX
Artikel-Nr.: 5833540
Hersteller: StarTech
HstNr: GLCSXMM10PST
EAN: 0065030864312

342,98 €*

inkl. MwSt
Modul / SFP-Modul 10GB SR 10-Pack
Modul / SFP-Modul 10GB SR 10-Pack
Artikel-Nr.: 3044579
Hersteller: NETGEAR
HstNr: AXM761P10-10000S
EAN: 0606449087840

1.908,72 €*

inkl. MwSt
StarTech.com SFP10GSREMST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-SR Dell EMC kompatibel, Glasfaser, 850nm, LC Multimode mit DDM) - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Dell EMC SFP-10G-SR) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 400 m
STARTECH.COM SFP10GSREMST Transceiver Modul SFP+ Module 10GBase-SR Dell EMC kompatibel Glasfaser 850nm LC Multimode mit DDM
Artikel-Nr.: 11960662
Hersteller: StarTech
HstNr: SFP10GSREMST
EAN: 0065030883115

144,73 €*

inkl. MwSt
StarTech.com SFPP10GESRST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-SR Juniper kompatibel, Glasfaser, 850nm, LC Multimode mit DDM) - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Palo Alto Networks XBR-000182) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis z...
STARTECH.COM Juniper SFPP10GESRST kompatibel SFP+ Module 10GBase-SR Glasfaser 850nm LC Multimode mit DDM Transceiver
Artikel-Nr.: 11977192
Hersteller: StarTech
HstNr: SFPP10GESRST
EAN: 0065030883184

144,73 €*

inkl. MwSt
StarTech.com 10050-ST Transceiver Modul (SFP Module, 10/100/1000Base-TX Extreme Networks kompatibel, Kupfer, RJ-45 Kupfer mit DDM) - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Extreme Networks 10050) - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-...
STARTECH.COM 10050-ST Transceiver Modul SFP Module 10/100/1000Base-TX Extreme Networks kompatibel Kupfer RJ-45 Kupfer mit DDM
Artikel-Nr.: 11960576
Hersteller: StarTech
HstNr: 10050-ST
EAN: 0065030885317

56,76 €*

inkl. MwSt