Filter


Cat5e Kabel

Filter

  ALLGEMEINE FILTER
Sortierung
Intellinet Network Patch Cable, Cat5e, 15m, Grey, CCA, SF/UTP, PVC, RJ45, Gold Plated Contacts, Snagless, Booted, Polybag - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 15 m - SFTP - CAT 5e
INTELLINET Netzwerkkabel Cat5e SF/UTP CCA Cat5e kompatibel 15m Grau RJ-45 Stecker / RJ-45 Stecker
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 01.07.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 1792089
INTELLINET
HstNr: 330732
EAN: 0766623330732

3,99 €*

inkl. MwSt
Intellinet Fibre Optic Patch Cable, OM2, ST/ST, 1m, Orange, Duplex, Multimode, 50/125 µm, LSZH, Fiber, Lifetime Warranty, Polybag - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 1 m - Glasfaser - Duplex
INTELLINET LWL Kabel ST/ST OM2 1m orange 50/125um Duplex Multimode
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 01.07.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 5801470
INTELLINET
HstNr: 470056
EAN: 0766623470056

4,99 €*

inkl. MwSt
Lindy - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 100 m - UTP - CAT 5e
LINDY 100m Cat.5e U/UTP Patchkabel grau Farbcode EIA/TIA 568B
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 01.07.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 8280766
LINDY
HstNr: 48377
EAN: 4002888483773

42,99 €*

inkl. MwSt
Lindy - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 5 m - UTP - CAT 5e
LINDY 5m Cat.5e U/UTP Kabel
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 01.07.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 8280742
LINDY
HstNr: 48404
EAN: 4002888484046

2,99 €*

inkl. MwSt
StarTech.com 3m Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless - Cat 5e Patchkabel - Blau - Stecker / Stecker - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M)
STARTECH.COM 3m Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless - Cat 5e Patchkabel - Blau - Stecker / Stecker
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 4792527
StarTech
HstNr: 45PAT3MBL
EAN: 0065030859936

3,99 €*

inkl. MwSt
APC Data Distribution Cable - Netzwerkkabel - TAA-konform - RJ-45 (W) bis RJ-45 (W) - 2.7 m - UTP
APC Data Distribution Kabel CAT5e UTP CMR Gray 6xRJ-45 Jack bis 6xRJ-45 Jack 9ft 27m
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 01.07.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 1466972
APC
HstNr: DDCC5E-009
EAN: 0731304231745

94,99 €*

inkl. MwSt
StarTech.com 1m Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless - Cat 5e Patchkabel - Orange - Stecker / Stecker - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M)
STARTECH.COM 1m Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless - Cat 5e Patchkabel - Orange - Stecker / Stecker
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 4902071
StarTech
HstNr: 45PAT1MOR
EAN: 0065030860192

1,99 €*

inkl. MwSt
Roline - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 3 m - FTP - CAT 5e
ROLINE Patchkabel Cat5e FTP 3m blau
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 01.07.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 51414
ROLINE
HstNr: 21.15.0154
EAN: 7611990134557

3,99 €*

inkl. MwSt
DIGITUS Ecoline - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 1 m - SFTP - CAT 5e
DIGITUS CAT 5e SF-UTP Patchkabel PVC AWG 26/7 Länge 1 m Farbe Grau
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 3565771
Digitus
HstNr: DK-1532-010
EAN: 4016032199656

1,99 €*

inkl. MwSt
StarTech.com 1m Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless - Cat 5e Patchkabel - Grau - Stecker / Stecker - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M)
STARTECH.COM 1m Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless - Cat 5e Patchkabel - Grau - Stecker / Stecker
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 4792514
StarTech
HstNr: 45PAT1MGR
EAN: 0065030859875

1,99 €*

inkl. MwSt
Intellinet Cat5e (UTP) Installationskabel, 305 m Spender-Box, Grau, AWG 24, Kupfer - Bulkkabel - 305 m - UTP - CAT 5e - robust
INTELLINET Cat5e (UTP) Installationskabel 305 m Spender-Box Grau AWG 24
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 01.07.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 2035591
INTELLINET
HstNr: 325899
EAN: 0766623325899

97,99 €*

inkl. MwSt
StarTech.com 1m Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless - Cat 5e Patchkabel - Grün - Stecker / Stecker - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M)
STARTECH.COM 1m Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless - Cat 5e Patchkabel - Grün - Stecker / Stecker
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 4792513
StarTech
HstNr: 45PAT1MGN
EAN: 0065030859899

1,99 €*

inkl. MwSt
StarTech.com 3m Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless - Cat 5e Patchkabel - Rot - Stecker / Stecker - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M)
STARTECH.COM 3m Cat5e RJ45 UTP Netzwerkkabel Snagless - Cat 5e Patchkabel - Rot - Stecker / Stecker
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 4792529
StarTech
HstNr: 45PAT3MRD
EAN: 0065030860123

3,99 €*

inkl. MwSt
Roline - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 20 m - FTP - CAT 5e
ROLINE Patchkabel FTP Cat5e 20m rot
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 01.07.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 360178
ROLINE
HstNr: 21.15.0471
EAN: 7611990171293

13,99 €*

inkl. MwSt
Intellinet Fibre Optic Patch Cable, OM2, ST/SC, 3m, Orange, Duplex, Multimode, 50/125 µm, LSZH, Fiber, Lifetime Warranty, Polybag - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 3 m - Glasfaser - Duplex
INTELLINET LWL Kabel ST/SC OM2 3m orange 50/125um Duplex Multimode
Mehr ist unterwegs

Versand erfolgt am 01.07.2021
danach Zustellung in 1-3 Werktagen
Artikel-Nr.: 5802618
INTELLINET
HstNr: 470124
EAN: 0766623470124

5,99 €*

inkl. MwSt
StarTech.com CAT5e Cable - 7 m Red Ethernet Cable - Snagless - CAT5e Patch Cord - CAT5e UTP Cable - RJ45 Network Cable
STARTECH.COM 7m Cat5e Ethernet Netzwerkkabel Snagless mit RJ45 - Cat 5e UTP Kabel - Rot
Sofort verfügbar

Versand erfolgt heute
Lieferung in 1-3 Werktagen