Roline - Netzwerkkoppler - SC multi-mode (W) zu SC multi-mode (W) - Glasfaser

Artikel-Nr: 55085 | HSTN: 21.17.0085 | EAN: 7611990147311
Hersteller: ROLINE | Versandgewicht: 0.01 kg


ROLINE LWL-Adapter SC Duplex Multimode PB

6,93 €

inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten
Preis exkl. MwSt: 5,82 €
(Ausland abweichend)
Versand erfolgt am 24.04.2023
danach Lieferung in 1-3 Werktagen

Gehen Sie kein Risiko mehr ein - sorgen Sie mit den Seagate IronWolf Festplatten Pro für eine sichere Umgebung für Ihre wertvollen und wichtigen Daten. Speziell für NAS entwickelt.

Gehe Sie bei Ihrer Arbeit kein Risiko ein und sorgen Sie bei Stromausfällen vor - mit den erstklassigen USV's von Eaton.

Achtung! In den nachfolgenden Bereichen "Beschreibung", "Technische Daten", "Produkteigenschaften" und "Erweiterte Informationen" werden Produkteigenschaften des Herstellers aufgeführt, welche sich auf optionale Ausstattungen beziehen können. Da uns diese Information von Dritten zur Verfügung gestellt wird, ist eine Haftung auf Korrektheit dieser Angaben ausgeschlossen.

Beschreibung

  • Zur Montage in LWL-Frontplatten oder als Verlängerung für LWL-Kabel;
  • Alle Typen als Ausführung sowohl für Multimode als auch für Single-Mode;
  • Adapter aus hochwertigem Kunststoff;
  • Die Führungshülsen für die Ferrulen sind in der Multimode-Version jeweils aus Phosphor-Bronze.

Technische Daten

AllgemeinTyp des NetzwerkkabelsNetzwerkkopplerTechnologieGlasfaserGlasfasertypSingle-ModusKonnektivitätAnschluss2 x SC multi-mode - weiblichStecker (zweites Ende)2 x SC multi-mode - weiblich


Garantieinformationen - ROLINE

Wird im Rahmen der Artikelbeschreibung oder der technischen Daten eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt. Nachfolgend können Sie sich über die jeweils gültigen Garantiebedingungen des Herstellers sowie die mögliche Abwicklung eines Servicefalls über den Hersteller informieren.

Hersteller ROLINE
Garantiebestimmungen Link